Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Nikita_5625

1. Ваш никнейм: Nikita_Drosdov
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Blade_Cross
4. Суть жалобы: Ехал на своем личном тс,загорается запрещающий сигнал светофора останавливаюсь,инспектор ДПС не соблюдал дистанцию в связи с чем произошло ДТП.Сотрудник утверждал что я его подрезал и оформит за опасную езду.По просьбе составить протокол о ДТП сотрудник промолчал,при передаче ВУ сотрудник ДПС раньше проверил его(нон рп),также сотрудник ДПС лишил водительское удостоверение за опасную езду(прошу предоставить доказательство за опасную езду,также прошу привлечь сотрудника за нон рп и нарушение ПДД)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):    

 

 

 

Изменено пользователем Nikita_5625
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko

Доброго времени суток!
На рассмотрении!

P.S ВрИО Начальника управления ГИБДД-Н Андрусенко Марк Александрович

Изменено пользователем Mark_Andrusenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Добрый день! Я и есть тот самый сотрудник Blade_Cross.

Что ж, покажу Вам доказательства.

1.)На данном видео показано, как вы многократно нарушаете, опасно ездите. Мог Вас и тогда остановить, но не мог, так как разговаривал по телефону в реальной жизни. Вот видео: https://youtu.be/9H95FHcWR0g . Так же на видео видно специальную провокацию, требую наказать игрока за провокацию.

2.) На этом видео уже видно, как Вы опасно перестраиваетесь и сознаете аварийную ситуацию. https://youtu.be/cifoJ-vUg-o . Дтп было, я оплатил Вам ремонт. Хотел Вас остановить перед ДТП, но не получилось, затаранил, ремонт был оплачен.

3.)За то что проверил Вас по (нон рп) Признаю ошибку, невнимательность, так как отвлекся.

 

 

Изменено пользователем Blade_Cross
Дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_5625

Сотрудник на первом видео  видно вашу халатность так как вы никого не остановили,также видно как вы превышаете скорость.
На втором видео я совершил перестроение,также на вашем видео видно что вы двигались с превышением скорости на 38 км/ч тем самым спровоцировали ДТП.
 

Изменено пользователем Nikita_5625
Опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim
В 22.06.2022 в 16:05, Nikita_5625 сказал:

Сотрудник на первом видео  видно вашу халатность так как вы никого не остановили,также видно как вы превышаете скорость.
На втором видео я совершил перестроение,также на вашем видео видно что вы двигались с превышением скорости на 38 км/ч тем самым спровоцировали ДТП.

При перестроении включается поворотник, которого у Вас не было. Поэтому это считается не просто перестроение, а опасное перестроение с созданием аварийной ситуации.

Так же зачем Вы провоцируете? Я спокойно ехал, Вы стояли на светофоре, увидели меня и начали нарушать, чем объясните это? Провокация.

Изменено пользователем Blade_Cross
Дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Доброго времени суток. Я являюсь главным следящим за ГИБДД.
Ответ лидера задержится по техническим причинам, просьба набраться терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko

С ответом сотрудника полностью солидарен. Сотрудник получит предупреждение за 1.2 ПдСФ за проверку на штрафы по НонРП. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_5625

Mark_Andrusenko  также на видеофиксации сотрудника видно как в него врезались  и он на это никак не отреагировал.Тоесть уехал с места ДТП.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Хорошо, будем смотреть по вашей логике. 
То что ваш дружок въехал в меня это считается такой же провокацией.
А само ДТП уже считается во время погони, так как для начала погони уже достаточно визуального контакта, что на самом деле и было, СГУ были включены перед ударом, пред кинуть не успел до удара. Ремонт Вам был оплачен.

Очень заметно, что Вас обидели сотрудники ГИБДД, раз Вы так строчите жалобы, хотя сами не лучше. Требую чтобы Вам и вашему другу выдали строгое наказание за провокацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko
В 23.06.2022 в 17:07, Nikita_5625 сказал:

Mark_Andrusenko  также на видеофиксации сотрудника видно как в него врезались  и он на это никак не отреагировал.Тоесть уехал с места ДТП.
 

 

Прошу прощения, сотрудник будет наказан за то-же 1.2 ПдСФ, но наказание уже будет в виде выговора за НонРП проверку штрафов и уход с места ДТП. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_5625

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...