Перейти к содержанию
ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs

(ГИБДД г. Невский) Tommy_Lamadjo

Рекомендуемые сообщения

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs

1. Ваш никнейм: Hasbula_Nero
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Tommy_Lamadjo
4. Суть жалобы: Стреляется 1, будучи под дулом 3х пистолетов, не реагирует на приказы встать на колени. Чистое ПГ, покрывать данного индивидуума не стоит.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Ca0-XATOgEo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko

Доброго времени суток!
На рассмотрении.

 

P.S ВрИО Начальника управления ГИБДД по г. Невский Андрусенко Марк Александрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy Lamadjo

Доброго времени суток, уважаемый игрок.
PG здесь нет.
Ибо, слушаем меня внимательно.
Во время того, как я убегал от вас, предупреждений мне не было дано, так же, я начал вести стрельбу с ОДНИМ бандитом, потом подбежал второй, которого мой персонаж не видел, ибо он был сзади и молчал. Если даже он кричал мне что-то, то я уже вел перестрелку, если бы я остановился и не стрелял - меня бы расстрелял водитель БМВ. После того, как я развернулся, я увидел одного человека, который направил на меня оружие - я его застрелил на месте. Ну и вы, на видео видно, просто бежите, вас мой персонаж, увы, не видел.
Действовать в ЗЗ вам запрещено, прошу следящих за ОПГ присоединиться к этой жалобе и наказать всех виновных (троих).
Доказательства: Ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs

Ваш ответ меня изначально не интересовал, я понимаю, что вы будете оправдывать себя. 

В 22.06.2022 в 16:49, Tommy Lamadjo сказал:

потом подбежал второй, которого мой персонаж не видел

Крики со спины "На колени" вы тоже видимо не слышали))

Жду ответа лидера, следящих.

Изменено пользователем Hasbula Nero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko

С ответом сотрудника полностью солидарен.
Если имеются вопросы - задавайте!


P.S ВрИО Начальника управления ГИБДД по г. Невский Андрусенко Марк Александрович

 

 

В 22.06.2022 в 17:07, Hasbula Nero сказал:
В 22.06.2022 в 16:49, Tommy Lamadjo сказал:

 

Крики со спины "На колени" вы тоже видимо не слышали))

По поводу криков - на записи сотрудника их не слышно, а по звукам на вашей записи,  смею предположить, что крики были в "Discord`e", а не в игре

Изменено пользователем Mark_Andrusenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs
В 22.06.2022 в 17:09, Mark_Andrusenko сказал:

Если имеются вопросы - задавайте!

Как же так ваш доблестный сотрудник не увидел второго участника перестрелки с направленным пистолетом, если он стоял сбоку от него, что видно на таймкоде 0:06 его же видео?
Как же по любимым вами канонам РП сотрудник переводится на меня сразу после окончания перестрелок с двумя людьми и красным здоровьем, при этом пытается начать перестрелку еще и со мной?
Как же он не увидел меня третьим, когда был жив мой второй напарник и на тот момент перестрелка была УЖЕ 1 в 2, но наш супермен все еще не сдавался?
 

Изменено пользователем Hasbula Nero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko
В 22.06.2022 в 17:14, Hasbula Nero сказал:

Как же так ваш доблестный сотрудник не увидел второго участника перестрелки с направленным пистолетом, если он стоял сбоку от него, что видно на таймкоде 0:06 его же видео?

Как человек, глядя прямо во время перестрелки, может заметить человека сбоку?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs
В 22.06.2022 в 17:17, Mark_Andrusenko сказал:

Как человек, глядя прямо во время перестрелки, может заметить человека сбоку?.

На остальные вопросы эрудиции ответить хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy Lamadjo

С какого перепугу я должен сдаваться, если по мне уже стреляют? Моего персонажа убивают в прямом смысле, я должен стоять смотреть? Тем более я веду активную перестрелку, вашего товарища сбоку я никак не мог увидеть, ибо взор был сфокусирован на стрелявшего человека, когда я увидел вас - вы просто бежали и не стреляли в меня.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Andrusenko
В 22.06.2022 в 17:14, Hasbula Nero сказал:

Как же по любимым вами канонам РП сотрудник переводится на меня сразу после окончания перестрелок с двумя людьми и красным здоровьем, при этом пытается начать перестрелку еще и со мной?
Как же он не увидел меня третьим, когда был жив мой второй напарник и на тот момент перестрелка была УЖЕ 1 в 2, но наш супермен все еще не сдавался?

Сотрудник уже прокомментировал по поводу перестрелки, цитирую:

В 22.06.2022 в 16:49, Tommy Lamadjo сказал:

я начал вести стрельбу с ОДНИМ бандитом, потом подбежал второй, которого мой персонаж не видел, ибо он был сзади и молчал

Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs
В 22.06.2022 в 17:42, Mark_Andrusenko сказал:

Сотрудник уже прокомментировал по поводу перестрелки, цитирую:

После убийства первого чена ОПГ, сотрудник повернулся и увидел СРАЗУ ДВОИХ, меня и Диего. Но это не помешало ему продолжить стрельбу в момент, когда мы оба еще не открыли огонь по нему, что видно на моей и его записях. Не защищайте своего супергероя, по моменту видно, что он и сам видимо как минимум из Марвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy Lamadjo
В 22.06.2022 в 18:30, Hasbula Nero сказал:

После убийства первого чена ОПГ, сотрудник повернулся и увидел СРАЗУ ДВОИХ, меня и Диего. Но это не помешало ему продолжить стрельбу в момент, когда мы оба еще не открыли огонь по нему, что видно на моей и его записях. Не защищайте своего супергероя, по моменту видно, что он и сам видимо как минимум из Марвел.

Я не говорю, что я не увидел вас двоих. Я был с направленным пистолетом, повернулся и увидел только одного человека с оружием, который направил его на меня, второй - вы, просто бежали, далее мой персонаж вас не видел (не в поле зрения), так что здесь нет нарушения. Так же будет решаться вопрос о том, что вы устроили всё это в людном месте - в Центре Невского, напротив вокзала. Следящим за ОПГ уже информация передана, потребуется - будут предоставлены дополнительные доказательства о ваших нарушения.  С вашей стороны - MG, так же было замечено на моем видео. Ждите.

Изменено пользователем Tommy Lamadjo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs

Вам бесполезно что-либо говорить, потому что вы как баран уперто стоите на своем, игнорируя все, что я расписал в прошлом посте. Достаточно посмотреть запись, чтобы убедиться в этом. Жду ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy Lamadjo
В 22.06.2022 в 18:37, Hasbula Nero сказал:

Вам бесполезно что-либо говорить, потому что вы как баран уперто стоите на своем, игнорируя все, что я расписал в прошлом посте. Достаточно посмотреть запись, чтобы убедиться в этом. Жду ответа следящей администрации.

Не обижайтесь на то, что с вами так поступили. Это всего лишь игра, не стоит так обижаться и кидаться оскорблениями. 
Ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Доброго времени суток. 
Взято на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток!
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs

К слову о том, что на записи второй член ОПГ ничего вам из-за спины не кричал. клик

Как же это произошло? Может быть /vmute id?)

Изменено пользователем Hasbula Nero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy Lamadjo
В 22.06.2022 в 23:13, Hasbula Nero сказал:

К слову о том, что на записи второй член ОПГ ничего вам из-за спины не кричал. клик

Как же это произошло? Может быть /vmute id?)

Ваш товарищ нажал кнопку voice еще тогда, когда я его не слышал и как итог - он забагался. На протяжении всего времени он voice не отжимал.
Если я прописал /vmute, пусть игрок предоставит доказательства, ибо такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Добрый день, мой ответ будет после вердикта следящего за ОПГиС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Povetkin

Доброго времени суток еще раз!

По поводу сотрудника, тут с его стороны никакого PG нет, так как один участник, который стоит рядом с машиной, стреляет, а второй подходит и говорит встать на колени. Так вот если бы сотрудник перестал стрелять, его бы убил участник ОПГ, который стоит у дороге. Но свой окончательный вердикт по сотруднику даст уже сам Главный Следящий за ГИБДД

Со стороны участников ОПГ нарушен пункт 2.1 РдУОПГ, они получат серверную блокировку по причине DM in ZZ и выговор

Плюсом, Hasbula_Nero получит еще одно предупреждение за использование MG в голосовой РП чат, согласно 2.1 РдУОПГ

 

Свой вердикт дал, далее слово ГС за ГИБДД.

 

 

 

Изменено пользователем Alexey_Povetkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...