Перейти к содержанию
Vladislav Voronezhskiy

(ОПГ) Невского - Lion_Rois

Рекомендуемые сообщения

Vladislav Voronezhskiy

1. Ваш никнейм: Vladislav_Romanenko
2. Никнейм участника: Lion_Rois
3. Суть жалобы: Убийство в городе. 2.9 | Запрещено совершать криминальные действия в людных местах и зеленых зонах. [Предупреждение/Выговор]
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/IGscm6FZR4s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hugo_Rois

                                               На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Voronezhskiy

Так-же на записи прекрасно видно нарушение 2.8 | Запрещено совершать криминальные действия без маски (Медицинская, либо маска, скрывающая метку на радаре*).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

Утро доброе, Вас приветствует Следящий за ОПГиС [MTA Province#5], Rafik_Kazaryan
 

На ваших доказательствах я не увидел 2.9 РдУОПГ. Это не ЗЗ и не людное место.  Для ознакомление с картой зелёной зон - ЗЗ

Так же, на ваших доказательствах плохо видно, участник в маске или без неё. Предоставьте другие доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аквамарин

Доброго дня!
1. На ваших доказательствах отсутствует ваш голос, что нарушает правила подачи.
2. На вашей записи не видно, есть ли у участника маска.
3. Данная территория не является зеленой зоной.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Voronezhskiy

Вы серьезно? Улица города, где висят камеры, выходят окна на эту улицу,  и вы это называете не людным место?

 Раз у меня не видно на записи маску, то пусть игрок предоставит док-ва отыгровки маски перед данным событием.  https://yapx.ru/v/SeQeN

Изменено пользователем Vladislav Romanenko
Red

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

И так. На вашей записи не видно людей, никого нет  и время в игре уже 23:00. Была глубокая ночь. 
Так же нарушены Правила подачи жалоб на участников/лидеров ОПГ/семей 

В рассмотрении жалобы может быть отказано, если:

  • На видео отсутствует ваш голос или голос вашего оппонента;

Предоставьте полную запись или жалобу будет закрыта

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Voronezhskiy

Т. Следящий вы глупый или как? Вас не капельки не смутило, что убийство произошло практически в центре города. И ещё раз повторюсь, я требую док-ва отыгровок надевания маски перед данным нарушением.

Изменено пользователем Vladislav Romanenko
ред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аквамарин

Не вижу смысла спорить с следящей администрацией, вам все сказали по факту.
Актуальные вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Voronezhskiy

Я ещё повторяю, пусть человек, на которого написана жалоба, предоставит док-ва отыгровки маски. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аквамарин

Док-ва отыгровки маски не обязательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Voronezhskiy

То есть участник ОПГ отказывается предоставлять скриншот, его отыгровок маски? На https://yapx.ru/v/SeQeN данном скрине до открытия огня прекрасно видно, что участник ОПГ без маски, следовательно можно сделать вывод, что он и открыл огонь по мне без маски.  Или может участник ОПГ не вёл видеофиксациювидеофиксацию,  но получается он ещё нарушил пункт 2.21 РДуОПГ ( 2.21 | Участник ОПГ при любом взаимодействии с гражданскими, с сотрудниками гос. структур, стрелах обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней. | [Предупреждение/Выговор]) 

Изменено пользователем Vladislav Romanenko
ред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

Как я понимаю, у Вас либо есть полная запись и Вы не желаете её давать, либо у Вас её нет. Как я выше сказал, у Вас нарушены правила подач жалоб.  

 

В 24.06.2022 в 09:45, Vladislav Romanenko сказал:

На https://yapx.ru/v/SeQeN данном скрине до открытия огня прекрасно видно, что участник ОПГ без маски, следовательно можно сделать вывод, что он и открыл огонь по мне без маски

Пустые догадки я не собираюсь делать, мне нужны чёткие доказательства нарушения участника. Ожидаю полную видеозапись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Voronezhskiy

  Я вам ещё раз повторяю, пусть участник ОПГ предоставит док-ва отыгровки маски.  Если у участника док-ва есть, то в чем проблема, пусть прикрепить и скорее всего я осознаю свою ошибку и жалоба будет закрыта , или в противном случае, получается что у участника нет видеофиксации, раз он уже на протяжении 3 дней не может прикрепить  док-ва.   https://youtu.be/IGscm6FZR4s

Изменено пользователем Vladislav Romanenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аквамарин

Вам дали четкий и понятный ответ, не нужно разводить цирк.
Либо предоставьте полные и нормальные доказательства, либо жалоба будет закрыта.
Вам уже несколько раз все объяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Voronezhskiy

Я вам ещё раз повторяю, пусть игрок предоставит док-ва отыгровки маски, так как на https://yapx.ru/v/SeQeN скриншоте видно, что игрок без маски (напоминаю, что без маски он был до начала стрельбы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аквамарин

Вот именно что до начала стрельбы, а в момент стрельбы у участника уже могла быть маска.
Не хочу с вами более что либо обсуждать, ожидайте ответ следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Voronezhskiy

Ну вот если у игрока была маска, то пусть он и предоставит док-ва маски. И тогда жалоба будет закрыта. Раз у  игрока  есть док-ва, то чего вы боитесь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

Как я понял, других доказательств нет, где слышно голосовой чат с обеих сторон. За нарушение Правил подачи жалоб, жалоба будет закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...