Перейти к содержанию
Viktoria_888

[ПГ] Wolfgangskiy - Jack_Wolfgangskiy

Рекомендуемые сообщения

Viktoria_888

1. Ваш никнейм: Nika_Lemberg
2. Никнейм игрока: Jack_Wolfgangskiy
3. Преступная группировка: [ПГ] Wolfgangskiy
4. Суть: 5.6 — Оскорбление игроков сервера. - Мут до 3 часов / бан до 10 дней • К пунктам 5.5-5.6 также относятся просьбы оказать эротические услуги, намеки на действия сексуального характера
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=Zl6r5gOgbWI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demyan_Wolfgangskiy

Здравствуйте, я ВрИО Лидер ПГ Wolfgangskiy.
Нарушение увидел, игрок будет наказан. Передаю следящему за ПГ.
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktoria_888

нету вопросов 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Sweett

Здравстуйте я игрок Jack_Wolfgangskiy нечего такова не вижу так как в игре есть 1000 случаев и даже хуже...

Если ей станет легче могу выплатить есть сумму 100.000р чтобы замять это дело...

Так как ещё в конце она говорит: отлетишь а как знаю у нас рп проект... и хочу чтобы тоже была наказана... если на то дело пошло 

А так приму любое ваше любое решение 

С уважением Jack_Wolfgangskiy

Если согласна на компенсацию то бусть кинет банк счёт...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktoria_888

Я отказываюсь от компенсации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Sweett

Nika_Lemberg вы говорите что я просил оказать эротические услуги так? Можно мне именно ту секунду в записи где я просил оказать?!

1.Вы в записи можете посмотреть что вы тоже шла на контакт...(разговаривали на эту тему)... Пример: она спрашивает какой ствол... то-есть ей уже интересен разговор и она поддерживает его интересуется...

2.В конце данный игрок Nika_Lemberg говорит 2:30 секунде "ТЫ БЫ ОТЛЕТЕЛ НА**Й ПРОСТО" это уже не рп...

3.Как видите игрок Nika_Lemberg хочет наговорить на Jack_Wolfgangskiy что я предлагал эротическую услугу хоть её и не было... а был разговор который данный игрок успешно поддерживал расспросом или что-то говорил в плане у тебя уже нечего не растёт так что думаю данный игрок Nika_Lemberg хочет вести администрацию в заблуждение... 

Прошу вас внимательно пересмотреть видео-запись и сделать выводы... + игрок Nika_Lemberg отказывается от компенсации тое-сть есть на это причины... желает наказать невиновного игрока  Jack_Wolfgangskiy

С уважением  Jack_Wolfgangskiy...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktoria_888

То что я отказалась от компенсации, мне ваши деньги не нужны. Вы должны быть наказаны по ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Sweett

1.Nika_Lemberg вы тогда тоже должны будете быть наказаны за конце данный игрок Nika_Lemberg говорит 2:30 секунде "ТЫ БЫ ОТЛЕТЕЛ НА**Й ПРОСТО" это уже не рп...

2..Как видите игрок Nika_Lemberg хочет наговорить на Jack_Wolfgangskiy что я предлагал эротическую услугу хоть её и не было... а был разговор который данный игрок успешно поддерживал расспросом или что-то говорил в плане у тебя уже нечего не растёт так что думаю данный игрок Nika_Lemberg хочет вести администрацию в заблуждение... повоторюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktoria_888

Иди читай ВПС

Ваш лидер и то увидел нарушение твое , тебя не смущает ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demyan_Wolfgangskiy
В 22.06.2022 в 11:42, Viktoria_888 сказал:

Иди читай ВПС

Ваш лидер и то увидел нарушение твое , тебя не смущает ??? 

Прошу не переходить на "Ты" и просто дождаться вердикта администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Bezdushny

Доброго времени суток.
Игрок будет наказан за своё поведение по отношению к Вам.
Считаю, что игрок вышел за рамки дозволенного.

С ответом лидера семьи солидарен.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...