Перейти к содержанию
Emmanuel_Bloods

[ПГ] Wolfgangskiy - Pablo_Wolfgangskiy

Рекомендуемые сообщения

Emmanuel_Bloods

1. Ваш никнейм: Yamato_Yakuza
2. Никнейм игрока: Pablo_Wolfgangskiy
3. Преступная группировка: [ПГ] Wolfgangskiy
4. Суть: Подрез + Уход с места ДТП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=J1F9gvQLfCs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demyan_Wolfgangskiy

Здравствуйте, я ВрИО Лидер ПГ Wolfgangskiy.
Передал информацию о жалобе игроку.
Нарушение увидел, хотелось бы выслушать игрока на счёт жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel_Bloods

Зачем надо было уезжать, если бы он не уехал, я бы сказал расход, но т.к он подрезал и скрылся с места ДТП, хочу что бы игрока наказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demyan_Wolfgangskiy

Ещё раз здравствуйте, игрок ответит вам в течении нескольких часов, извините за задержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo Moskov

Здравствуйте! 1) Несоблюдение скоростного режима, а если быть точным, то в городе едут 80 км/ч. 2) Перед Вами ехала машина с аварийкой, Вы же не соблюдали дистанцию в два кузова. 3) С Вашей стороны было отчётливо видно, что Вы в момент ускорились до 93 км/ч, что и спровоцировало аварийную ситуацию. 4) Нормальные люди видя перед собой ДТП притормаживают, а не ускоряются... 5) Дтп произошло по Вашей вине, это очевидно видно из представленных Вами доказательств, в данной ситуации очевиден расход, тк виноват гражданин не соблюдающий ПДД. 6) О каком подрезе идёт речь?) Я перестраивался из полосы в полосу, а подрезы же совершаются на скорости и намеренно, из видео же отчётливо видно, что я сбрасывал скорость.

Изменено пользователем Pablo_Wolfgangskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel_Bloods

В любом случае, уход с места ДТП. Далее я не вижу что была включена поворотка что вы хотите перестроиться, если так по судить, то вы должны сначала пропустить, потом уже ехать. Далее было место объехать слева. Вы что сделали? Взяли подрезали и уехали с места ДТП. И нежели остановиться и спросить "расход?" просто уехали 

И перед мной никто не ехал, была пустая полоса, и только вы перестроились не убедившись в безопасное перестроение. 

Так что виноваты в этом моменте только Вы

В 22.06.2022 в 22:57, Pablo_Wolfgangskiy сказал:

Здравствуйте! 1) Несоблюдение скоростного режима, а если быть точным, то в городе едут 80 км/ч. 2) Перед Вами ехала машина с аварийкой, Вы же не соблюдали дистанцию в два кузова. 3) С Вашей стороны было отчётливо видно, что Вы в момент ускорились до 93 км/ч, что и спровоцировало аварийную ситуацию. 4) Нормальные люди видя перед собой ДТП притормаживают, а не ускоряются... 5) Дтп произошло по Вашей вине, это очевидно видно из представленных Вами доказательств, в данной ситуации очевиден расход, тк виноват гражданин не соблюдающий ПДД. 6) О каком подрезе идёт речь?) Я перестраивался из полосы в полосу, а подрезы же совершаются на скорости и намеренно, из видео же отчётливо видно, что я сбрасывал скорость.

А у вас было неисправное авто? Что бы с аварийной сигнализации ехать? Если да, предоставьте док-ва, далее во время ДТП было ~70 км/ч, и для того что бы перестроиться, надо включать поворотник, а не аварийную сигнализацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Bezdushny

Доброго времени суток!
Игрок будет наказан по следующему пункту ВПС:

 

Цитата

 

7.1.3 — Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. - Бан до 3 дней

• Подрезом называется маневр т/с, приведший к созданию аварийной ситуации, а также к возможному физическому контакту двух транспортных средств по касательной

• Целью (намерением) подреза, тарана является остановка другого участника движения или нанесение урона, дабы вывести авто из строя

• Разрешены подрезы во время погони с обусловленной RP причиной

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...