Перейти к содержанию
Pharaon Walter

[ПГ] Wolfgangskiy - Danzoro_Wolfgangskiy

Рекомендуемые сообщения

Pharaon Walter

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Walker
2. Никнейм игрока: Danzoro_Wolfgangskiy
3. Преступная группировка: [ПГ] Wolfgangskiy
4. Суть: DM KILL
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=iw8LiU2hkXE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demyan_Wolfgangskiy

Добрый вечер/ночи! Я ВрИО Лидер ПГ Wolfgangskiy.

Расскажу вам ситуацию от лица одного участника, который ответит в этой теме позже. (Т.к. в самом процессе я не участвовал):
Поступила информация о возможном местоположении тех игроков, которые расстреляли, но лишь ранили наших людей. Следовательно решили атаковать вас, дабы отомстить за своих людей. Дождавшись момента, когда уляжется перестрелка решили штурмовать и Вы, хоть и не относились к тем игрокам, но всё же попали под раздачу.
Доказательства вам предоставят чуть позже.
Если есть вопросы касательно других аспектов, то думаю смогу ответить на них не ссылаясь на чьи-то слова.

Изменено пользователем Demyan_Wolfgangskiy
Поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pharaon Walter
В 21.06.2022 в 22:50, Demyan_Wolfgangskiy сказал:

Добрый вечер/ночи! Я ВрИО Лидер ПГ Wolfgangskiy.

Расскажу вам ситуацию от лица одного участника, который ответит в этой теме позже. (Т.к. в самом процессе я не участвовал):
Поступила информация о возможном местоположении тех игроков, которые расстреляли, но лишь ранили наших людей. Следовательно решили атаковать вас, дабы отомстить за своих людей. Дождавшись момента, когда уляжется перестрелка решили штурмовать и Вы, хоть и не относились к тем игрокам, но всё же попали под раздачу.
Доказательства вам предоставят чуть позже.
Если есть вопросы касательно других аспектов, то думаю смогу ответить на них не ссылаясь на чьи-то слова.

"Открыть огонь без точного установления личности на нейтральной территории, не имея на то серьезной причины. гениально. Вы еще и признали, что намеренно напали с целью ОТОМСТИТЬ, что попадает под пункт RK"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demyan_Wolfgangskiy
В 21.06.2022 в 23:50, Pharaon Walter сказал:

"Открыть огонь без точного установления личности на нейтральной территории, не имея на то серьезной причины. гениально. Вы еще и признали, что намеренно напали с целью ОТОМСТИТЬ, что попадает под пункт RK"

Под пункт RVK не попадает по причине самой сути правила, ведь я подметил, что вы не убили нашего человека и были свидетели с нашей стороны.
6.10 — [RVK] – Убийство игрока за то, что этот игрок убил Вас. - Бан на 5 дней

Также, если мы знали, что здесь находятся те, кто некоторое время назад нас расстреливали, а также стрелялись с гос.органами, то и дознавать не было смысла, ведь вас загнали в угол и была информация от сотрудников, что это было ОПГ, а имея связи с другими ПГ можно узнать кто находится внутри (Метод исключения).
Момент про ОПГ: https://yapx.ru/v/SdeCn

В саму перестрелку мы не ввязывались пока сотрудники не умерли (Держались на дистанции), тем самым объединения с ними не было. Максимум в чате были подбадривания, но не более.

UPD:
А пока всё также ждём док-ва, по которым была причина для открытия огня

Изменено пользователем Demyan_Wolfgangskiy
Добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pharaon Walter
В 22.06.2022 в 00:17, Demyan_Wolfgangskiy сказал:

Под пункт RVK не попадает по причине самой сути правила, ведь я подметил, что вы не убили нашего человека и были свидетели с нашей стороны.
6.10 — [RVK] – Убийство игрока за то, что этот игрок убил Вас. - Бан на 5 дней

Также, если мы знали, что здесь находятся те, кто некоторое время назад нас расстреливали, а также стрелялись с гос.органами, то и дознавать не было смысла, ведь вас загнали в угол и была информация от сотрудников, что это было ОПГ, а имея связи с другими ПГ можно узнать кто находится внутри (Метод исключения).
Момент про ОПГ: https://yapx.ru/v/SdeCn

В саму перестрелку мы не ввязывались пока сотрудники не умерли (Держались на дистанции), тем самым объединения с ними не было. Максимум в чате были подбадривания, но не более.

UPD:
А пока всё также ждём док-ва, по которым была причина для открытия огня

Хотел бы увидеть доказательства того то что вульфов расстреляли валкеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demyan_Wolfgangskiy

И снова здравствуйте, игрок наконец-то прислал мне ссылку на доказательства расстрела:

https://youtu.be/f6CN8FDKfBw

 

И как я сказал выше, они выжили, что видно в конце. Поэтому у них была причина для расстрела и они как раз участвовали во время ситуации произошедшей в жалобе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pharaon Walter
В 22.06.2022 в 12:48, Demyan_Wolfgangskiy сказал:

И снова здравствуйте, игрок наконец-то прислал мне ссылку на доказательства расстрела:

https://youtu.be/f6CN8FDKfBw

 

И как я сказал выше, они выжили, что видно в конце. Поэтому у них была причина для расстрела и они как раз участвовали во время ситуации произошедшей в жалобе.

 

 

Передавайте тему СЗФ, поскольку вы не сможете корректно рассмотреть жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Bezdushny

Доброго времени суток.
Игрок будет наказан по следующим пунктам ВПС и РПО:

ВПС:

Цитата

 

6.4 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Убийство Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит

 

РПО: 

Цитата

 

4.7 — Запрещена преступная деятельность на нейтральной или принадлежащей другой группировке территории.

• Разрешено использовать инфраструктуру чужой территории (банк, общедоступные работы, магазины, заправки, автосалоны, трассы и т.п.)

• Разрешены разборки с ПГ/семьями на их территории

• Запрещено грабить инкассацию на чужой территории

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...