Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

maksfaker

1. Ваш никнейм: Maksim_Faker
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Oleg_Goodman
4. Суть жалобы: Откидывание предов с интервалом менее 15 сек ( в 1 видео указано в описании интервалы предов). Стрельба в городе, расстрел ( не было ни красного преда, ни 3 преда о применении оружия). НОНрп ( нашли нас в лесу где по сути нет камер, камеры с ТЦ которое видно на видео чисто физически не достали бы до нас ). Предложение о "взятке", за то, что бы я не заливал на него жалобу.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 *клик*

 *клик*

 *клик*

Изменено пользователем maksfaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброго времени суток.

 

Вас приветствует Начальник ГУ МВД по городу Невский Конор Суарес.

 

Ваша жалоба взята во внимание.

 

Передано сотруднику ожидайте его ответ по данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet

Приветствую! Пойдем по пунктам.
 

В 21.06.2022 в 16:33, maksfaker сказал:

Не вижу тут ничего такого, от большой степени это сообщение было адресовано из за рофла, ничего более, в игре же деньги вам не поступили. Тем более пункта по которому выдавать наказание нет.
 

В 21.06.2022 в 16:33, maksfaker сказал:

*клик*


Я предупреждал в войс чат что если вас заберет товарищ на гелике то будет открыт огонь причина на это была. Из за одного выстрела особо и ничего не изменилось это был более предупредительный выстрел чем какой то который бы повлиял на исход событий. 

 

В 21.06.2022 в 16:33, maksfaker сказал:

Стрельба в городе, расстрел ( не было ни красного преда, ни 3 преда о применении оружия).

Если вы не знаете то теперь использовать мегафон по старым правилам и красить его не есть актуальным. Ввели специальную команду "/m" через которую откидываем преды, и там только желтый текст. Если не знаете системы МВД не лезьте в неё пожалуйста.

Цитата

Сотрудник имеет право использовать табельное оружие после четырех выданных предупреждение об остановке ТС и одно предупреждение об открытии огня.

Вам было выдано даже больше предов - тут
 

 

В 21.06.2022 в 16:33, maksfaker сказал:

Но тут уже были не мы товарищ + не видно ников так что утверждать кто это был не буду, скажу что тогда был код-0 и скорее всего кто то из тех личностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброго времени суток. Ответ от сотрудника поступил.

 

Касаемо взятки. По РП вам не было переведено,в игре ничего не сказано,соответственно,получается ,что взятки не было. К чему это все. Не понятно.

 

Вам было четко сказано. Сядете в другое ТС - будет открыт огонь. Выстрел был с целью предупреждения.

Док-ва предупреждения предоставлены сотрудником.

 

Последнее док-во не относится к данной жалобе, совершенно. 

 

Если вопросы имеются,задавайте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maksfaker

1. Прилагаю скриншоты всей переписки с данной особой ( *клик* )

2. Вы упомянули о том, что в игре никто не сказал о взятке, прилагаю вам доказательства того, что в игре было предложение о взятке, не взял я деньги с данного сотрудника, потому что потом он бы сказал что я брал от него деньги), тем самым он мог бы подать жалобу на меня ( *клик* )

Цитата

Касаемо взятки. По РП вам не было переведено,в игре ничего не сказано,соответственно,получается ,что взятки не было. К чему это все. Не понятно.

3. По поводу стрельбы в городе, прилагаю вам действующую карту ЗЗ ( *клик* ), не было никаких поводов даже давать предупредительный выстрел делать, никакой угрозы ни от меня, ни от человек на гелике не было.

Если вы и в этих доказательствах затрудняетесь увидеть нарушения, жду от ответа от следящего за ГУВД-Н.

Так же я не увидел ответа по поводу предов не по таймингу.

 

Изменено пользователем maksfaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jamshut_Baffet
В 21.06.2022 в 23:37, maksfaker сказал:

1. Прилагаю скриншоты всей переписки с данной особой ( *клик* )

Вы можете хоть приложить и всю переписку оно не поможет. Деньги я вам не дал, нет. Так что свободны.
 

 

В 21.06.2022 в 23:37, maksfaker сказал:

2. Вы упомянули о том, что в игре никто не сказал о взятке, прилагаю вам доказательства того, что в игре было предложение о взятке, не взял я деньги с данного сотрудника, потому что потом он бы сказал что я брал от него деньги), тем самым он мог бы подать жалобу на меня ( *клик* )

 Я приехал по одной простой причине просто поговорить с вами, вам предлагали не кидать жалобу в замен на о чем вы сами понимаете, но увы вы выбрали не тот путь.
 

 

В 21.06.2022 в 23:37, maksfaker сказал:

3. По поводу стрельбы в городе, прилагаю вам действующую карту ЗЗ ( *клик* ), не было никаких поводов даже давать предупредительный выстрел делать, никакой угрозы ни от меня, ни от человек на гелике не было.

Вашу опасную езду можно посчитать уже за угрозу людям которые могли проезжать мимо. Ну да, стрельнул в ЗЗ есть такое, но даже если так то ремонт человеку за гелик был оплачен, не переживайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

По поводу взятки. Диалог во вконтакте никак не относится к РП процессу, кроме того, на 2 видео , где вы к нему приехали , я ничего не услышал такого.

 

Остальное позже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

По поводу 3 пункта сотрудник вам дал ответ. Вопросов думаю возникнуть не должно.

 

Если вопросы есть, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

На все вопросы я дал ответы.

 

Жалоба передана следящему министерству на закрытие,так как нету активности и ответов от вас.

 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...