Перейти к содержанию
Oliver Rogerson

Биография Оливера Роджерсона

Рекомендуемые сообщения

Oliver Rogerson

1. Имя Фамилия: Оливер Роджерсон

2. Пол: Мужской

3. Национальность: Русский

4. Возраст: 34 года

5. Дата и место рождения: 23 апреля 1987 года в г. Жуковский Приволжской области Республики Провинция

6. Семья: Холост, семьи и детей нет

7. Место текущего проживания: г. Мирный

8. Описание внешности: Высокий, темноволосый, кареглазый молодой человек, спортивного телосложения. Предпочитаю носить одежду классического и делового стиля. 

9. Особенности характера: Добрый, отзывчивый, справедливый

10. Детство: Детские годы я провел со своей семьей там где родился, в г. Жуковский. Каждое лето ездил к своим бабушке и дедушке в деревню Перевалово, где помогал им по хозяйству. 

11. Юность и взрослая жизнь: В юные годы Я вместе со своими родителями переехал в г. Мирный, где окончил школу и поступил в Медицинский Университет, который окончил с отличием. После окончания высшего учебного заведения отслужил в армии, получил военный билет, но не остался на контрактную службу и долго искал работу на "гражданке". Работал и таксистом, и дальнобойщиком, и даже водителем автобуса.

12. Настоящее время: В настоящее время работаю по своей специальности, врачем в Областной клинической больнице г. Мирный, куда устроился услышав объявление о наборе кадров.

13. Хобби: В качестве хобби я любитель порыбачить, а также покататься на ретро и дорогих автомобилях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...