Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Technics

1. Ваш никнейм: Vitaly_Gnatyuk
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexandr_Pankratov
4. Суть жалобы: Уходил от погони, заехал в лес, где меня не смогут найти, и данный сотрудник два раза прямой наводкой нашел меня в густом лесу, и говорить что просто совпадение.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

 

 

Изменено пользователем Technics
Ошибся с ссылкой на видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Pankratov

Работал по наводке от сотрудника ГУ МВД-Н.

По 1 видео:
Поступила наводка, что находитесь в районе Бункера, метка от камер на картах была +- там, поехал от ТК Мирного в сторону Приволжска и заметил ваши фары включенные.



Даже на вашем видео видно, на вашей миникарте, что я прочесываю лес и 1 и 2 раз проехал мимо.

От моего лица поиск длился так, сотрудник давал наводку я проверял.

 



Администрацию, просьба обратить внимание, что игрок покинул игру во время ареста, путем извлечения интернет кабеля, просьба проверить и наказать игрока.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении. Ожидаю ваших комментариев по поводу ответа сотрудника. Далее последует мой ответ.

Изменено пользователем Thomas_Solyarchin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Technics

На этом видео видно как он едет прямо к моей метки, и он говорит что он увидел мои фары, тебя не смущает что лес слишком густой чтобы меня увидеть ? Территория леса вокруг бункера большая, а ты приехал напрямую ко мне.

 

По поводу моего выхода из игры при аресте, я полностью согласен, я вышел потому что у меня сгорела от них, потому что они в каждом лесу меня находили.

 

Изменено пользователем Technics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Pankratov

В начале видео видно, что на карте вашей метки нет и целенаправленно ехать к вам я никак ни мог, потом не так уж сложно было вас и заметить с кустов полу лысого леса два фонаря  в ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Technics

И на это видео тоже видно как он напрямую ко мне едет.

На видео видно только я появляюсь у вас на карте вы сразу же направляетесь ко мне, с дороги не видно мои фары, и между мною и дорогой холм, вы не как не могли видеть мои фары.

 

Изменено пользователем Technics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброго времени суток, уважаемый. Вас приветствует лидер ГУ МВД по г. Мирный, генерал-лейтенант Солярчин Т.В. 

Приступим к разбору жалобы.

1. По поводу видео №1. Сотрудник заехал в поля рядом с ТЦ "Тандем", он поехал сразу же в одном направлении, не меняя курс. Доехав до ж\д путей, он увидел свет ваших фар. Собственно так он вас и нашел. Тут я нарушений не вижу.

2. По поводу видео №2.  Сотрудник проезжает мимо вас, на вашем же фрагменте это видно. Он "прочесывает" лес с целью найти вас. Как только он доехал до ж\д путей, он развернулся и поехал в обратном направлении, с которого ваш автомобиль легко увидеть. Не понимаю, в чем претензия.

3. Перейдем к видео №3. Как я и писал в п. 2, сотрудник развернулся у ж\д путей и поехал в обратном направлении, после чего заметил вас. Вы начали свое движение, он же, видя то, как вы скрылись в лесах, поехал по примерному ориентиру, не прямиком за вами. Проезжая меж деревьев, он заметил силуэт вашего т\с и выдвинулся в ту сторону. Как только вы приблизились к зданию и поехали вправо, сотрудник вас потерял, проверил левую сторону, где нет деревьев. Вас там не оказалось, поэтому он догадался, что вы поехали вправо и выдвинулся за вами. Далее сотрудник двигался в сторону дороги, он не знал, что вы едете перед ним. Он всего лишь выезжал в сторону дороги и сторону последней траектории вашего движения.

4. Как итог, нарушений от сотрудника я не заметил. Я мог что-то упустить. Если это так, укажите мне эти моменты.

5. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Technics

Ладно если он бы ехал по лесу, и приехал бы ко мне, но он два раза сворачивает с дороги прямо на мою метку, это вы называете что он прочёсывает лес, мне кажется вы его прикрываете, мне уже несколько людей пишут что данного игрока отмазывают от наказания.

У меня теперь будут претензии не только к этому игроку, но и к вам.

Изменено пользователем Technics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood
В 21.06.2022 в 16:35, Technics сказал:

Ладно если он бы ехал по лесу, и приехал бы ко мне, но он два раза сворачивает с дороги прямо на мою метку, это вы называете что он прочёсывает лес, мне кажется вы его прикрываете, мне уже несколько людей пишут что данного игрока отмазывают от наказания.

У меня теперь будут претензии не только к этому игроку, но и к вам.

Какие могут быть претензии ко мне? Я рассказал ситуацию, как увидел. Если бы его прикрывали от наказания, вряд ли бы у него были наказание вообще. Возможно, это простое совпадение. Гадать я не буду. Все пояснения на ваши вопросы я дал выше. Раз больше претензий у вас нет, передаю жалобу на рассмотрение следящей коллегии. Ожидайте их ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

На рассмотрение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Приветствую!
Итак: после изучения всех доказательств с обеих сторон: Сотрудник действительно слегка перегнул палку в плане поиска, за это с ним будет проведена беседа, но действительно на док-вах сотрудника заметны факты на которые сотрудник мог опираться для поиска нарушителя(в данном случае вас).
Предвкушая вопрос "В реальной жизни бы меня не нашли"-заранее отвечаю, категорически малое количество людей будут заниматься уходом от погони в лесах и полях, напомню что даже самых скрытных людей в итоге находят.
Вы получите наказание согласно: 
6.3.1 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан от 5 до 10 дней]
Вопросов думаю остаться не должно.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...