Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

rezoddd

1. Ваш никнейм: Justali_Collins
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Stefan_Duck
4. Суть жалобы: https://youtu.be/NB3Nx8kcNG8 - Прошу предоставить видеодоказательства отыгровок того, чем вы стреляли в конце моего фрапса. Предоставьте информацию как вы нашли меня в лесу, к тому же за колоннами. На фрапсе видно, что там чисто физически не увидеть мой автомобиль. А вы стоите прям на тех местах, где я нахожусь. Очень хорошее совпадение.
https://youtu.be/C9hxUXA5QEQ - Прошу показать опять таки информацию по поводу того, как вы меня нашли в этом лесу. Через Жуковский не вариант, там я не проезжал, а следовательно и камеры не брал. Потом сразу же покажите мне отыгровки своего пистолета, из которого вы стреляли в деревне. Далее объясните мне, как вы поняли то, что я не уехал с поля в совершенно другом направлении. Как вы определили, что я остался на том же месте и спокойно стоял? Почему вы выбежали из машины и сразу же начали стрелять (прошу предоставить информацию по этому моменту). Еще прошу показать отыгровки оружия, из которого вы стали по мне стрелять. Далее. Я уезжаю с того места, где вы начали по мне стрелять, но снова туда возвращаюсь (все через лес естественно). Как вы поняли, что я возвращаюсь в ту деревню, если между нами холм, из которого не видно дорогу? Далее прошу показать отыгровку пистолета, которая в конце фрапса. Прошу заметить, какого это, стрелять из окна, когда вы делаете полицейский разворот. Как вы это делаете?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/NB3Nx8kcNG8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброго времени суток.

 

Вас приветствует Начальник ГУ МВД по городу Невский и Невской области Конор Суарес.

 

Ваша жалоба взята во внимание.

 

Передано сотруднику для его дальнейшего разъяснения.

 

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Сразу хочу обратить внимание на нарушение правил форума и подачи жалоб, а именно:

Цитата

24. - Оскорбительный заголовок в прикрепляемом контенте. [15 баллов предупреждений] 

Док-ва: https://imgur.com/a/qGMT0Dr, прошу следящую администрацию выдать наказание данному пользователю.

Также у вас оба видео дольше 3-х минут и нету таймкодов.

Исправьте этот момент и мы продолжим, в ином же случае жалоба будет закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rezoddd

следящие скажут поставить - поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Ок. Ожидайте ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброго времени суток ,уважаемый.

 

В жалобе будет отказано. Измените название ссылки,что нарушает пункт правил форума.

  • Нарушены правила форума или правила данного раздела

Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rezoddd

название видео изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Названия видео изменены. Ожидайте ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

 Прошу предоставить видеодоказательства отыгровок того, чем вы стреляли в конце моего фрапса.

Не понимаю зачем вам видеодоказательства, мне слишком лень монтировать видео, по-этому вот вам скрин с отыгровками: https://imgur.com/a/djuTwvF

Цитата

Предоставьте информацию как вы нашли меня в лесу, к тому же за колоннами. На фрапсе видно, что там чисто физически не увидеть мой автомобиль. А вы стоите прям на тех местах, где я нахожусь. Очень хорошее совпадение.

Хотелось бы уточнить, что всё не совсем так как вам кажется. Информацию о том что вы находитесь в той области мне сказал мой сотрудник у разводного моста. Док-ва: https://imgur.com/a/syvEX47. (сразу отвечу на вопрос почему я поехал туда, там же есть "другие поля", потому что там есть только гора идущая к дамбе и берег, поле только с одной стороны) Я поехал вас искать и вы выбрали не лучшую тактику, так как на том мосту под которым вы двигали и вокруг него стоят камеры, и стояло ясно что вы находитесь под мостом, стал я в Мирном потому что возле разводного был сотрудник, а возле складов камеры. По этому мне оставалось надеяться на то, что ко мне на вызов приедет кто то из МВД на внедорожнике или пока вы появитесь на глазах сотрудника или на камерах. Зачем же вы поехали ко мне, я не могу дать ответ, сидели бы у колонны. И если бы я хотел вас так сильно задержать расстрелять по нонрп то побежал бы уже с калашом к вам от дороги у заброшенной ВЧ. :)

Цитата

Прошу показать опять таки информацию по поводу того, как вы меня нашли в этом лесу. Через Жуковский не вариант, там я не проезжал, а следовательно и камеры не брал. Потом сразу же покажите мне отыгровки своего пистолета, из которого вы стреляли в деревне.

Взглянув на ваши видеодок-ва у меня сразу возникает встречный вопрос, а почему же ваша машинка вдруг стала целой? XD Надеюсь следящая администрация примет во внимание этот момент. А по поводу того как я нашёл вас в водино, да очень просто, прямо на СТО есть камера. То что вас там типо не видно, то покажите как вы туда доехали и я не могу через /wanted посмотреть ваше точное местонахождение, мне показывает только область где вы находитесь, и я могу только догадываться видно было вас на той камере или нет, факт в том что вы были в зоне работы камеры. Вот доказательства отыгровки камер и пистолета: https://imgur.com/a/fJ80znJ 

Цитата

Как вы определили, что я остался на том же месте и спокойно стоял? Почему вы выбежали из машины и сразу же начали стрелять (прошу предоставить информацию по этому моменту). Еще прошу показать отыгровки оружия, из которого вы стали по мне стрелять.

Опять же, вызвав внедорожник вы не появились ни на одной из камер. Также в доказательствах вы сможете увидеть что я смотрел в сторону деревни Горная и мог видеть углубление в которое вы спустились. И так как я уже достаточно прождал вызывая внедорожник, а на камерах и в поле в сторону другой деревни вас не было замечено я пошёл проверить будет ли вас видно с возвышения. Док-ва: https://imgur.com/a/EI13QDX

Цитата

Как вы поняли, что я возвращаюсь в ту деревню, если между нами холм, из которого не видно дорогу? Далее прошу показать отыгровку пистолета, которая в конце фрапса. 

Съездив до ленты я вас не увидел, едя обратно по дороге мне удалось рассмотреть в поле ваше авто. Док-ва и отыгровка: https://imgur.com/a/Tsth7wc

Цитата

Прошу заметить, какого это, стрелять из окна, когда вы делаете полицейский разворот. Как вы это делаете?

Секрет фирмы.

Также очень интересно, как вы сможете прокомментировать свой офф от рп? Док-ва: https://imgur.com/a/rFbTdf5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Ответ от сотрудника поступил.

 

Вопросы имеются какие-либо?  Как я вижу сотрудник вам все объёмно расписал.

 

Если вопросы имеются,напишите по пунктам,что конкретно вас тревожит.

Кликабельно.

Со всеми камерами видеонаблюдения можете ознакомиться по ссылке. Не может быть такого, что вы где-нибудь не засветитесь.

Изменено пользователем Conor_Suares

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rezoddd

Ты мне конкретные камеры этих мест покажи. Не нужно скидывать все камеры, чтобы мне пришлось искать. Я попросил конкретные доказательства камер, по которым вы меня нашли

Добавлено: Давай пройдемся по второму фрапсу. Уважаемый лидер и следящие, объясните мне, почему сотрудник стоит именно на этом месте, где и я нахожусь? "Вас не было замечено на камерах" - меня не волнует этот ответ и даже рассматривать его не будем. На этом участке дороги (поля) очень много мест, куда я бы мог уехать. Например даже переехать через городу в уехать в лес г.Мирного. Но сотрудник, опираясь на не существующие камеры говорит обратное. 

Цитата

Опять же, вызвав внедорожник вы не появились ни на одной из камер

Я не появился ни на одной из камер, но вы продолжили стоять на том самом месте. Хоть бы покатался для приличия в разные стороны, чтобы попытаться меня увидеть. Но ты, зная по карте где я нахожусь оставался неподвижен и просто стоял :). Противоречия своим словам, не находишь?

Цитата

что я смотрел в сторону деревни Горная и мог видеть углубление в которое вы спустились.

мог, но причем здесь углубление. Я тебе говорил о том, почему ты именно решил, что я нахожусь в том самом месте, а не уехал в совершенно другую сторону? Почему вы не стали проверять всю территорию этой деревни? Я мог спокойно выйти из автомобиля и побежать в глубь леса, а потом выйти на дорогу и поймать уже попутную машину - правильно, по карте играем :). Почему был открыт огонь по машине не убедившись, что это действительно мой автомобиль, а не случайного гражданского, который неудачно приехал на это место. Снова повторю ваши слова "вы не появились ни на одной из камер". Значит думаю нелогичным то, что вы открыли огонь по какой-то машине, если на камерах меня видно. (думаю стоило бы убедиться, что это я). 

Цитата

Съездив до ленты я вас не увидел

прошу доказательства показать Хочу их увидеть. 

Цитата

едя обратно по дороге мне удалось рассмотреть в поле ваше авто

Жду доказательства. Я находился под густым лесом (на моем фрапсе это видно) и под холмом, на котором чисто физически нельзя меня разглядеть (на моем фрапсе это видно). С чего ты решил, что я поеду в обратную сторону (в сторону деревни). Почему ты не подумал, что я мог остаться в этом участке леса (в котором НЕТУ КАМЕР). Почему ты не подумал, что я мог просто на-просто выйти из автомобиля и побежать в совершенно другую сторону от деревни? После ответа задам еще пару интересующих для меня вопросов

Изменено пользователем John_WaunEE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

Добавлено: Давай пройдемся по второму фрапсу. Уважаемый лидер и следящие, объясните мне, почему сотрудник стоит именно на этом месте, где и я нахожусь? "Вас не было замечено на камерах" - меня не волнует этот ответ и даже рассматривать его не будем. На этом участке дороги (поля) очень много мест, куда я бы мог уехать. Например даже переехать через городу в уехать в лес г.Мирного. Но сотрудник, опираясь на не существующие камеры говорит обратное. 

Во-первых поуважительней общайтесь, мы с вами на вы, а вы тут нам дерзите. Раз уж так хотите то сами зайдите в камеры и посмотрите, да и если бы вы уехали в лес у Мирного или деревни Озерки то там есть камеры которые бы вас засекли.

Цитата

Я не появился ни на одной из камер, но вы продолжили стоять на том самом месте. Хоть бы покатался для приличия в разные стороны, чтобы попытаться меня увидеть.

Я вызывал внедорожник от МВД, я не мог кататься и одновременно писать в рацию.

Цитата

мог, но причем здесь углубление. Я тебе говорил о том, почему ты именно решил, что я нахожусь в том самом месте, а не уехал в совершенно другую сторону?

Решил проверить на всякий случай, если бы уехал в другую сторону то вас бы уже там не было, так как я был близко ещё у меня была возможность проверить. Я не вижу смысла брать просто и ехать в другую сторону, это не логично по РП ведь в таком случае у моего игрового персонажа получается просто отсутствует мозг.

Цитата

Почему вы не стали проверять всю территорию этой деревни? Я мог спокойно выйти из автомобиля и побежать в глубь леса, а потом выйти на дорогу и поймать уже попутную машину - правильно, по карте играем

Опять же смысл мне её проверять если по РП на неё камера смотрит, я поехал сразу к камере, так как в самой деревне вас не увидели. Вы опять же говорите про действия персонажа без мозга. Да, вы могли уйти вглубь леса. Но если бы вы ушли, то не поехали бы от меня на своей А4. Да и вас бы засекла камера если бы вы побежали в лес в сторону Ж/Д переезда.

Цитата

Почему был открыт огонь по машине не убедившись, что это действительно мой автомобиль, а не случайного гражданского, который неудачно приехал на это место.

Номера, раскраска, диски, тонировка такие же, увы.

Цитата

прошу доказательства показать Хочу их увидеть. 

Док-ва этого предоставил ещё в прошлом ответе, посмотрите внимательней.

Цитата

Жду доказательства. Я находился под густым лесом (на моем фрапсе это видно) и под холмом, на котором чисто физически нельзя меня разглядеть (на моем фрапсе это видно)

Ищите там же где и доказательства с лентой.

Цитата

С чего ты решил, что я поеду в обратную сторону (в сторону деревни). Почему ты не подумал, что я мог остаться в этом участке леса (в котором НЕТУ КАМЕР).

Я по дороге к ленте не увидел вас, опять же вы сами говорите что там возвышение и с дороги почти ничего не видно. По этому поехал проверять эту дорогу, и вы зачем ты выехали на возвышенность где я вас и заметил, увы, сами виноваты. Оставались бы в лесу, в чём проблема.

Цитата

Почему ты не подумал, что я мог просто на-просто выйти из автомобиля и побежать в совершенно другую сторону от деревни? После ответа задам еще пару интересующих для меня вопросов

Потому-что как показывает практика и опыт преступники на ЕПП транспорте чувствуют невероятное превосходство и не убегают от своего авто, только в случае тотала, вы же починились. Кстати не забудьте ответить сначала на мои вопросы, почему авто в деревне вдруг стало целым и почему вы оффнулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброго времени суток. Для начала. Мы тут на вы,к сожалению. Будьте добры адекватнее общаться.

 

Буду основываться на ответах сотрудников.

 

1. Отыгровки оружия предоставлены. Вопросы по этому поводу имеются?

 

2.  Касаемо,как вас нашли в лесу. Вы были засвечены тут. Клик.

 

3. Камера и отыгровка предоставлены.

 

Вопросы имеются? По пунктам задайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Приветствую.
Активности не вижу, поэтому выношу вердикт.
Сотрудник ответил как я вижу на все ваши вопросы, со всеми доказательствами я ознакомился.
Претензий к сотруднику нет.
Закрыто.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...