Перейти к содержанию
Rostislav_Makarov

[ПГ] Scaletta - Pablo_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Rostislav_Makarov

1. Ваш никнейм: Santi_Walker
2. Никнейм игрока: Pablo_Scaletta
3. Преступная группировка: [ПГ] Scaletta
4. Суть: Почему этот человек такие слова говорит? 5.12 — [Проявление нацизма/расизма] – Проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока, если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют. - Бан на 30 дней.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=RHzBHcFjCRs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcus_Bailey

Приветствую. Я Pablo_Scaletta. Во 1 вы указали не тот пункт, который я ЯКОБЫ нарушил: 5.12 — [Проявление нацизма/расизма] – Проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока, если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют. - Бан на 30 дней. Тут ясно прописано: "если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют". В данном диалоге не было оскорбляемых, а значит не наказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav_Makarov

ладно извиняюсь что не тут пункт указал, но бан все равно будет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Добрый день. Я следящий за ПГ по городу Невский. Ждем ответ от Лидера.
Так же замечу, ваша подпись(фотография) несет оскорбительный характер. Лучше вам ее сменить.
Суть жалобы так же поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav_Makarov

хорошо сменю, жду ответ от эд скалета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

Здравствуйте 

Я Лидер ПГ Scaletta.

Приступим к разбору вашей жалобы на моего участника.

Я считаю что тут мало док-ва для того что бы банить человека,объясню почему- человек хоть и сказал в конце не хорошее слово,но оно не было адресовано в сторону вас или же какого либо вашего друга-знакомого.

Будем ожидать ответ от Администрации.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav_Makarov

как же смешно смотреть на блат своего члена пг)) Ожидаю ответа от администрации

Изменено пользователем elmuthalleth.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Добрый день.  

В 20.06.2022 в 17:46, elmuthalleth. сказал:

как же смешно смотреть на блат своего члена пг)) Ожидаю ответа от администрации

Блата я не наблюдаю. Перейдем к разбору жалобы.
Я солидарен с ответом лидера. Видео обрезано и не понятно кому эти слова адресованы.(если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют)

Цитата

5.12 — [Проявление нацизма/расизма]   Проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока, если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют. - Бан на 30 дней

• Пример слов, за которые последует бан: хач, хачила, чурка, хохол, русня, москаль, кацап, ниггер.

Предоставьте доказательства того, что это было сказано в вашу сторону или в сторону вашего друга в вашем ТС(в таком случае жалобу должен заливать ваш друг) иначе жалоба будет закрыта из-за отсутствие полных доказательств.
Нарушений на записи выше я пока что не наблюдаю. Лидер и участник ПГ дали свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav_Makarov

Какая разница кому адресовано? Он оскорбил моих сотрудников, моих друзей с которыми я знаком когда был в МВД. Нарушение есть? Есть, почему вы не хотите банить? Хорошо, если нарушений не видите, я добьюсь ответа ГА и подам на вас жалобу, за блат состава ПГ. Требую передать ГС ПГ. Факт упоминание и проявления нацизма есть? Есть, тогда нужно его наказывать и пусть думает за свои словами, прежде чем сказать. И в данном пункте четко прописано: если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют . В присутствии были сотрудники, кому он сказал.

Изменено пользователем elmuthalleth.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow
Цитата

Факт упоминание и проявления нацизма есть

Какой нацизм? 
Изучите пункт ВПС который я приложил выше.
Я не увидел, чтобы игрок кого-то оскорбил этим. Он не сказал это именно вам или вашим друзьям(Я этого не увидел).
Приложите полную запись чтобы можно было лучше понять.
Жалобу ГС ПГ передавать не буду так как не вижу смысла.

Цитата

Хорошо, если нарушений не видите, я добьюсь ответа ГА и подам на вас жалобу,

Ваше право. 
Ждем полной записи иначе жалоба будет закрыта.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav_Makarov

На записи все прекрасно видно, что за ним бегают сотрудник Thomas_Messina(он мой братишка) и другие сотрудники за ним. И он им говорит данную фразу которая есть на видео, говорить ее не буду. С вами все в порядке, товарищ администратор? Передавайте тему ГС ПГ, от вас ответа слышать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Я дал свой ответ выше. Если как вы сказали, это оскорбило сотрудника полиции, то пусть этот сотрудник и напишет жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav_Makarov

Передавайте тему ГС ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow
В 20.06.2022 в 17:55, Ivan_Kremov сказал:

Добрый день.  

Блата я не наблюдаю. Перейдем к разбору жалобы.
Я солидарен с ответом лидера. Видео обрезано и не понятно кому эти слова адресованы.(если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют)

Предоставьте доказательства того, что это было сказано в вашу сторону или в сторону вашего друга в вашем ТС(в таком случае жалобу должен заливать ваш друг) иначе жалоба будет закрыта из-за отсутствие полных доказательств.
Нарушений на записи выше я пока что не наблюдаю. Лидер и участник ПГ дали свой ответ.

У вас есть 24 часа от моего ответа выше, чтобы приложить полные доказательства, иначе жалоба будет закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav_Makarov

я вас понял, закрывайте жалобу.

Вопросы будут в следующей жалобе на вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Добрый день. Активности от вас я не увидел, так же я не увидел полных доказательств.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте.

 

Пересмотрели жалобу, игрок будет наказан за нарушение пункта 5.12 ВПС:

 

Цитата

5.12 — [Проявление нацизма/расизма]   Проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока, если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют. - Бан на 30 дней

• Пример слов, за которые последует бан: хач, хачила, чурка, хохол, русня, москаль, кацап, ниггер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...