Перейти к содержанию
Илья Kетош123

[УВД-Н] Maksim_Bondarchuk

Рекомендуемые сообщения

Илья Kетош123

1. Ваш никнейм: Aurelio_Moretti
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Maksim_Bondarchuk
4. Суть жалобы: PG (Таймкод - 0:54) - Поясню, человек пытался сделать параллелинг, однако это не параллелинг. а какая-то ху... PG проявляется в плане вылета встречную полосу, скорость автомобиля F90 была не менее 130 км/ч при столкновении, моя же скорость была 270 км/ч. Из этой простой математики получаем скорость столкновения равную 130+270=400км/ч. При этом он подставился передней частью авто и под удар попадают водительское и пассажирское место спереди. Это летальный исход для обоих водителей. (Даже если скорость F90 была  и меньше, ситуация не меняется)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *тык*

Изменено пользователем Aurelio_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Ожидаем ответа сотрудника. 
Также заявлено нарушение ВПС, так что вердикт вынесет СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Bondarchuk

Здравствуйте, когда я выехал, не думал, что вы будите ехать под 300 км/ч и в тот момент, когда вы на меня ехали я хотел развернуться, так как думал, что вы уже уехали. По сути виноват я, но буду ждать ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Kетош123

Факта PG это не отменяет, вы думали что ООП на авентадоре будет 80 км/ч ехать? То, что вы думалия это к сожалению ваши проблемы, вот аналогичная жалоба: 

От следящего требую наказания в виде:

1) Бана на 3 дня за PG

2) Выговор в письменной форме.

Также вот информация по параллелингу:

 

Параллелинг - перекрытие дороги и пути отхода автомобилю, путём параллельного перестроения, а так же перегорождения пути со встречной полосы. 
Важное примечание: не выполняется на скорости более 120 км/ч в связи с тем, что может носить характер смертельно опасного лобового столкновения.

вы хотели развернуться через сплошную, значит вы использовали СГУ + Маячки, объясните их использование? Запрос? Значит, вы преследовали меня, а значит ваш маневр был вовсе не случайным...https://yapx.ru/v/SceqG

Изменено пользователем Aurelio_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
На вашей видеозаписи видно, как он подставил бок своего автомобиля с целью остановки вашего транспортного средства.
Тем не менее, данный манёвр был далеко не безопасен для жизни обоих человек и мог привести к летальному исходу. 
Сотрудник будет наказан за PG сроком на 3 дня , а также получит письменный выговор за нарушения ВПС.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Kетош123

Что насчёт ввода администрации в заблуждение на форуме? Ведь он подставился специально, а говорил что не знал что я буду ехать хотя это прекрасно видно через /wanted, копы всегда его включают при запросах. Или потребовать его док-ва предоставить, ибо он обязан по ФЗоВНГ!

Изменено пользователем Aurelio_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Это не является обманом администрации. 

Сотрудник указал, что не знал, что вы будете лететь на такой высокой скорости. 

Вердикт прежний. 

Будут ли ещё вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Kетош123

Не будут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Вопросов нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...