Перейти к содержанию
Romario__Bober

[ГУВД-М] Mikhail_Magomedov

Рекомендуемые сообщения

Romario__Bober

1 Xavier_Bober

2 ГУВД-М

3 Mikhail_Magomedov 

4 Подрез , игнорирование РП , т.е уход , ПГ.  

https://youtu.be/ytooA36k3v8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток.

Передал жалобу сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Magomedov

Доброй ночи. Я кадет ВШП Михаил Магомедов

Разберем ситуацию. Началось все с просьбы к остановке ,судя по всему, вашего друга, с целью проверки документов, так как по базе данных он находился в розыске, и благодаря этой же базе мы решили его остановить. Он начал уезжать, начав погоню. По ее ходу на месте погони начало появляться немалое количество других людей, не относящихся к самой погоне. Далее на дороге все люди ,вмешавшиеся в погоню, начали ей препятствовать. Иногда объезжать препятствия из машин мне не удавалось, из-за чего они были повреждены. А намеренного подреза так вовсе не было, все резкие движения на машине (В частности перестроения) могут расцениваться как подрез, но я с этим не согласен. Насчет ПГ скажу так, что изначально электрошокер был использован для задержания преступника, но в момент когда все достали пистолеты, я только успел сделать случайный выстрел, не рассчитывая на преимущество над бОльшим количеством людей. Напомню: 6.18 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. [Кик / Бан до 3 дней]. 

Статья 1.13. Убийство сотрудника правоохранительных органов при исполнении. [6 лет лишения свободы]. - Это соответственно нарушение людей убивших меня и моего напарника.

Именно это и было с вашей стороны, если вас так сильно не устроил пинг с ненамеренным подрезом и дамагом машин - я готов оплатить. На этом всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario__Bober

Вы попали в ДТП , которое было не по пингу , Вы должны были сначала отыграть ДТП , а потом уже вести дальше погоню. 

Далее , как я вмешивался в РП ? Идем дальше , ПГ есть и видно невооруженным   взглядом.  

Жду ответ рубена , но его ответ уже знаю. Не в его компетентности выносить вердикты по нарушению ВПС.  

Ждем ответ Любимова... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Приветствую вас. По поводу ВПС - ожидайте ответа ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Здравствуйте.
Сотрудник будет наказан.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario__Bober

На какой срок ? По каким пунктам ? Если больше 5-ти  и 5 дней бана  , то будет ли выдан ОЧС ? Если да , то на какой срок ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mami Panika

Здравствуйте.
Сотрудник полиции будет заблокирован на 5 дней.
ОЧС на 10 дней.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...