Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

_Nikola_

1. Ваш никнейм: Kazakh_Volski
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Gura
4. Суть жалобы: Добрейшего времени суток. Как я понимаю по наводке данного сотрудника мне выдали розыск за 5.2 УПК РП. Выдал мне розыск сотрудник ГУВД-Н Dmitry_Kiskin, к нему пока вопросов не имеется, если возникнут то напишу отдельную жалобу на него, но не об сейчас.
Вопрос по данной жалобе такой. Как данный сотрудник Ivan_Gura установил мою личность ?, документы я ему не передавал. Требую доказательства как он установил мою личность и как он передал наводку для того что бы мне выдали розыск за 5.2 УПК РП. Так же требую снять розыск, так как я не собираюсь что бы меня потом поймали и посадили из за такого нонрп.
Ниже будет прикреплено две ссылки на док-ва. Первая что я не передавал никаких док-ов. Вторая собственно как мне выдали розыск.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/hcmQy-ZXukg  https://youtu.be/OzQpk9lJ9Fc

 

Изменено пользователем _Kazakh_
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rennvertreter

Машина была подана в розыск по рп, с помощью пробива номера. На прикреплённом скриншоте прекрасно виден рег. номер авто, а именно - С887ЕМ77.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Nikola_

Добрейшего времени суток. Насколько я знаю что розыск машины по номеру выдается в общую рацию МВД. В данном случае вы объявили в розыск владельца авто не будучи уверены что за рулем именно владелец авто. Как вы выдали авто в розыск по рп если розыск пришел владельцу авто следовательно если ГУВД поедет за машиной то их не будет интересовать авто а его владелец который не факт что владелец сидел в машине по рп. Следуя вашим действиям если у человека есть доступ к машине и выдается розыск на машину по номеру то розыск идет владельцу авто который не причастен. А сравнивать ID игрока по номеру авто и ID водителя не совсем по РП что бы выдавать розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

День добрый, на связи начальник управления ГИБДД ГУ МВД РП по городу Мирный, генерал-майор полиции Загорецкий Артём Сергеевич.

Розыск на владельца государственных номеров имеет место быть, ведь за рулем либо был сам владелец, либо его знакомый, либо у владельца есть какая-то информация о водителе, либо же автомобиль в угоне. В данном случае за рулем был сам владелец, то есть Вы. В любом случае, в розыск подается как транспортное средство, так и его владелец, за исключением конечно случаев, когда есть данные о находящемся за рулем и это не владелец.

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Nikola_

Добрейшего времени суток.

Вопрос остался. Либо я не вижу прикрепленный скриншот о котором говорит сотрудник либо еще что то, прошу все таки предоставить данный скриншот. Тогда требую док-ва как сотрудник пробивал личность через номер авто и то как давал наводку сотрудникам ГУВД. Пока что более вопросов не имеется.

Изменено пользователем _Kazakh_
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

Запросил доказательства от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rennvertreter

Я должен вести фото-видеосъёмку только при взаимодействии с гражданами. Тратить ресурс своих винчестеров на подобные мелочи - нету смысла. Запись нарушения и взаимодействия до подачи в розыск - есть, а более и не ребуется.

Команда /findcar работает тупо и прямолинейно, без каких либо отклонений.

https://yapx.ru/u/SZo1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Nikola_

Добрейшего времени суток.

 

Artem_Zagoretskiy

 

Не совсем могу понять, если вас не затруднит объясните пожалуйста. 

В 18.06.2022 в 20:22, ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ сказал:

В любом случае, в розыск подается как транспортное средство, так и его владелец, за исключением конечно случаев, когда есть данные о находящемся за рулем и это не владелец.

Представим такую ситуацию. Если я дам кому-нибудь машину в доступ (не путайте с владением) и произойдет то что водитель не передаст документы и так же уедет. Полицейский допустим запомнил номер авто и по номеру авто пробивает владельца и передает наводку сотрудникам ГУВД, те выдают розыск владельцу авто. Сам владелец авто допустим в это время работает водителем автобуса и получается что ему выдается розыск и что и как быть в такой ситуации ?

 

Ivan_Gura
 

В 18.06.2022 в 23:28, Rennvertreter сказал:

Я должен вести фото-видеосъёмку только при взаимодействии с гражданами. Тратить ресурс своих винчестеров на подобные мелочи - нету смысла. Запись нарушения и взаимодействия до подачи в розыск - есть, а более и не ребуется.

Команда /findcar работает тупо и прямолинейно, без каких либо отклонений.

Ничё что когда выдается розыск то идет взаимодействие с гражданским ?, или хотите сказать что это не так ?

Что за огрызок предоставили в док-ах ?, где таймштап, где отыгровка ?, где полноценный скриншот ?.  Вы бы еще номер с машины предоставили в док-ах.

Если у вас есть запись нарушения и взаимодействия до подачи в розыск то требую предоставить тогда.

Изменено пользователем _Kazakh_
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rennvertreter

Нет, "ничё". Я должен вести съёмку во время погони, оформлении протокола и нарушения водителей, для предоставления доказательств, а взаимодействую не я, а ,следственно, сотрудник ГУВД. Де факто я могу пробивать всех, кого захочу, ровно как и подавать в розыск.

Прикреплённый скриншот отвечает на "ваш" вопрос:

Цитата

Тогда требую док-ва как сотрудник пробивал личность через номер авто и то как давал наводку сотрудникам ГУВД

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения с занесением в личное дело за нарушение п. 2.12 ПдСФ.

Спойлер

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

 

Потрудитесь прочитать предложение выше того, что Вы процитировали:

Спойлер

Розыск на владельца государственных номеров имеет место быть, ведь за рулем либо был сам владелец, либо его знакомый, либо у владельца есть какая-то информация о водителе, либо же автомобиль в угоне.

Розыск выдан верно.

 

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Nikola_

Добрейшего  времени суток. 
 

Вопросы остались. Один из них писал выше но вы его почему то проигнорировали. Продублирую его тогда.

В 19.06.2022 в 00:04, _Kazakh_ сказал:

Представим такую ситуацию. Если я дам кому-нибудь машину в доступ (не путайте с владением) и произойдет то что водитель не передаст документы и так же уедет. Полицейский допустим запомнил номер авто и по номеру авто пробивает владельца и передает наводку сотрудникам ГУВД, те выдают розыск владельцу авто. Сам владелец авто допустим в это время работает водителем автобуса и получается что ему выдается розыск и что и как быть в такой ситуации ?

Так же вас устраивает док-ва вашего сотрудника в виде непонятно какого огрызка скриншота без таймштампа, отыгровок ?. 

 

Ivan_Gura 

 

Не стоит перекладывать вашу вину на сотрудника ГУВД, он действовал по вашей наводке.

То док-во которое вы прикрепили ничего не доказывает.

Так как.:

1) Скриншот обрезанный

2) Нету таймштампа

3) Нету самой отыгровки

Требую предоставить полноценное док-во где всё что написал выше это есть, а не какие то огрызки.

Напишу на всякий случай с каким таймштампом должно быть док-во. Когда я от вас уехал было: Дата: 18.06.2022 Время: 11:36:00. Розыск мне выдали Дата 18.06.2022 Время: 11:39:00. То есть получается за этот промежуток в три минуты между тем как я от вас уехал и тем как мне выдали розыск я и требую полноценное док-во.

Изменено пользователем _Kazakh_
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

Еще раз прочитайте мой ответ. Тут уже началось переливание из пустого в порожнее, передал жалобу на рассмотрение следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Nikola_

Добрейшего времени суток. Ожидаю ответа от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Доброго времени суток, я являюсь главным следящим за ГИБДД.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Ещё раз приветствую. Лидер вам всё расписал, сотрудник получит наказание согласно 2.12 ПдСФ за отсутствие доказательств при взаимодействии.

Спойлер

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

В том что сотрудник пробил номера и выдал по нему розыск владельцу не наказывается.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Nikola_

Добрейшего времени суток. 

Хорошо, то что у сотрудника не было док-тв при взаимодействии мы разобрались, за это он получит наказание, то что он пробил номера и выдал по нему розыск хорошо, разобрались. 

Но остался единственный вопрос на который я не получил ответа не от сотрудника и не от лидера, и он касается док-ва которое прикрепил сотрудник Ivan_Gura.( Док-во сотрудника https://yapx.ru/v/SZo1c ). Как минимум у предоставленного док-ва два нарушения, скриншот обрезанный и нету таймштампа. Я уже не говорю что на его док-ве не видно отыгровку как он пробивал номера. Ответьте пожалуйста на данный вопрос. Более вопросов не имеется, после ответа на данный вопрос закрывайте жалобу. Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Добрый день.
Это тоже относится к наказанию по 2.12 ПдСФ. У сотрудника отсутствуют доказательства того как он пробил номер, за это он и будет наказан.

Цитата

Ivan_Gura.( Док-во сотрудника https://yapx.ru/v/SZo1c ). Как минимум у предоставленного док-ва два нарушения, скриншот обрезанный и нету таймштампа. Я уже не говорю что на его док-ве не видно отыгровку как он пробивал номера.


Решено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...