Перейти к содержанию
Vyacheslav_Oparinn

[ПГ] Walker - Chipollino_Walker

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Oparinn

1. Ваш никнейм: Vladimir_Barybin
2. Никнейм игрока: Chipollino_Walker
3. Преступная группировка: [ПГ] Walker
4. Суть: Наказуемо от первого вылета. ЖБ, где это доказали - https://forum.gtaprovince.ru/topic/544978-obzhalovanie-nakazaniya-ot-ivan_odintsov/
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/OAALl9E4Crc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devil_Walker

Здравствуйте, я Врио Лидер ПГ Walker.
Расмотрев  ваши док-ва, не понял суть жалобы + ссылка на видио докозательства ограниченна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Oparinn
В 18.06.2022 в 15:25, Devil_Walker сказал:

Расмотрев  ваши док-ва, не понял суть жалобы + ссылка на видио докозательства ограниченна.

Открыл доступ к док-вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devil_Walker

Здравствуйте ещё раз, в пункте написано по другому, снизу оставляю вам пункт ВПС.

Ждём ответа от Администрации.
6.16.3 — Систематический (более 2-х раз за 14 дней) выход или вылет из игры при взаимодействии с другими игроками. - Бан на 21 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Oparinn
В 18.06.2022 в 15:45, Devil_Walker сказал:

6.16.3 — Систематический (более 2-х раз за 14 дней) выход или вылет из игры при взаимодействии с другими игроками. - Бан на 21 день

Вы прикрепляете пункт 6.13.3, а речь идёт про пункт 6.13, в котором написано, что ВЫЛЕТЫ также наказуемы. В описании к жалобе прикрепил фрагмент из, так назовём, судебной практики, где игрок был наказан за тех.вылет от 1 раза и старшая администрация отказала в обжаловании решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devil_Walker

Ждём ответа от Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amori_McMissile

Здравствуйте, у меня не хватило денег на норм интернет, вылет был за этот день, а так же за неделю первый. Док-ва что это был интернет: https://yapx.ru/v/SZZ8O . Все пока

Изменено пользователем Chipollino Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Oparinn

Интернет у Вас лёг именно в тот момент, когда я начал отыгрывать пробивание вас по базе данных, учитывая сумму штрафов, ситуация складывалась явно не в вашу пользу и отключение роутера/кабеля не освобождает от ответственности, поэтому мои претензии и аргументы остаются теми же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amori_McMissile

Я играю на хорошем компутер, но на интернет не хватило. Именно в тот момент у меня слетел роутер (кошка залезла на роутер и он упал, провод отсоединился). Надеюсь вопросов больше нет, я могу предоставить вам компенсацию. Все пока ждём ответа от Администрации.

Изменено пользователем Chipollino Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Ожидаем вердикт следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Oparinn
В 19.06.2022 в 04:24, Chipollino Walker сказал:

Именно в тот момент у меня слетел роутер

Именно за такие "моменты" и есть наказание в пункте 6.13, когда ситуация явно не в Вашу пользу и вдруг происходит непредвиденное) Компенсацию могу принять только в размере 1.000.000 за моральный ущерб, потраченное время на задержание, потраченное место на жестком диске для хранения записи, потраченное время на написание жб, потраченное время на ответ, потраченное время на загрузку док-в на ютуб, потраченный мобильный интернет на загрузку тех же док-в и физическую усталость от печатания на клавиатуре 

Изменено пользователем Vladimir_Barybin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amori_McMissile

ну во первых, мы все таки ожидаем вердикта от следящего, во вторых, вас никто не заставлял писать на меня жалобу и тратить ваше даргоценное время на меня, а в третьих, я честно лучше бы принял тот факт, что меня лишают прав, чем деернул интернет, у меня нет желания врать кому то на данный момент, я вам честно говорю что мне кошка уронила роутер, она так делает часто. Я надеюсь вы все таки уже сообщили следящим, ждем ответа сверху, пока 

Изменено пользователем Chipollino Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Не верю, что у Вас именно в момент задержания пропал интернет.

+по ВПС от 1 вылета наказуемо

Игрок будет наказан по РПО+ВПС

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...