Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Jackson_Suzuki

1. Ваш никнейм: Artem_Riverside
2. Название фракции и никнейм лидера: (Армия) Niklaus_Uliyanovskiy
3. Суть жалобы: Здравствуйте, вопрос к лидеру. Почему ваш сотрудник Konstantin_Mirnov не работает вовсе. В его норме присутствует максимум 1-2 КПП. Почему вы закрываете на это глаза?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/534984-ezhenedelnye-otchyoty-mladshego-oficerskogo-sostava/?do=findComment&comment=3729514

 

Ещё хочу добавить где ваши заместители? Почему они не работают? Хотелось бы услышать ответы на вопросы.

Изменено пользователем Artem_Riverside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Доброе утро! 
Человек меня предупреждал не один раз об этом.
Не пойму одного, а именно сути Ваших жалоб, поработайте с собой пожалуйста и время своё не тратьте, вот ради всего святого, мне такая забота ну не нужна с Вашей стороны.
1.В мою работу пожалуйста не лезьте, занимайтесь своей работой, займитесь повышением себя во фракции, денег подзаработайте - всяко лучше, чем сидеть и яро писать жалобы на меня.
Вопросы имеются?
С уважением, Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа, Маршал Армии Ульяновский Никлаус Виккерс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Хорошо, допустим он вас предупредил. Но дело в том, что он каждую неделю такой маленький отчёт оставляет. Это не очень хорошо. Во вторых почему ваши заместители не работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman
В 18.06.2022 в 10:16, Artem_Riverside сказал:

Хорошо, допустим он вас предупредил. Но дело в том, что он каждую неделю такой маленький отчёт оставляет. Это не очень хорошо. Во вторых почему ваши заместители не работают?

Зайдите в таблицу - увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki

Вы хотите сказать, что отправили сразу двух генералов в отпуск? Я посмотрел вашу таблицу и увидел много неактивов. Так же в отпуске могут находиться не более 3-х сотрудников 

 

 

  • Спойлер

    В отпуске одновременно может находиться не более 3-х военнослужащих контрактной службы.

     

А так же почему у вас вчера не было собеседования когда оно было запланировано? Это уже нарушение 1.3 ПДлФ.
 

Спойлер

1.3 | Лидер фракции обязан принимать активное участие в жизни фракции. То есть не быть обузой и не числиться на посту "для галочки". Онлайн лидера должен быть максимально возможным, но не меньше 3-4 часов. Время AFK не учитывается. Также лидер обязан выполнять поставленные ему нормы работы. Сами нормы устанавливаются следящей администрацией как для всех фракций сразу, так и следящим за отдельной структурой индивидуально | Устное предупреждение/Снятие балла/Снятие.

 

 

И почему сотруднику Konstantin_Mirnov не выдаётся предупреждение? У него как минимум оно должно быть т. к это нарушение 1. 3 ПДсФ
 

Спойлер

1.3 | Сотрудник фракции обязан принимать активное участие в жизни фракции. То есть не быть обузой и не числиться во фракции "для галочки". Онлайн сотрудника фракции должен быть максимально возможным. Время AFK не учитывается | Предупреждение/Выговор/Увольнение

 

 

Так же ознакомившись с еженедельной нормой Высшего состава, я увидел, что 28 мая от генерала Nikita_Meteor не было отчёта.

Док-ва

 

 А это нарушение 5.24 УМОдКС.

Спойлер

5.24 Военнослужащий по контракту обязан своевременно составлять отчёты о проделанной работе. Отчеты должны быть составлены в срок, в полном объеме, согласно пункту 1.6. [Предупреждение / Выговор / Отказ в одном повышении / Понижение в должности и/или звании]

 

 

Почему вы на это всё закрываете глаза?

 

Вы вообще фракцией не занимаетесь я так понимаю? Почему отчёты до сих пор закрыты? Это уже просто напросто халатность. Тут опять же попадает пункт 1.3 ПДлФ.

Вот док-ва, что отчёты закрыты.

Док-ва

Док-ва

Док-ва

 

Спойлер

1.3 | Лидер фракции обязан принимать активное участие в жизни фракции. То есть не быть обузой и не числиться на посту "для галочки". Онлайн лидера должен быть максимально возможным, но не меньше 3-4 часов. Время AFK не учитывается. Также лидер обязан выполнять поставленные ему нормы работы. Сами нормы устанавливаются следящей администрацией как для всех фракций сразу, так и следящим за отдельной структурой индивидуально | Устное предупреждение/Снятие балла/Снятие.

 

 

 

 

Изменено пользователем Artem_Riverside
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman
В 18.06.2022 в 11:24, Artem_Riverside сказал:

Вы хотите сказать, что отправили сразу двух генералов в отпуск? Я посмотрел вашу таблицу и увидел много неактивов. Так же в отпуске могут находиться не более 3-х сотрудников 

У меня 2 сотрудника находятся в отпуске. Один из них Генерал.
 

 

В 18.06.2022 в 11:24, Artem_Riverside сказал:

А так же почему у вас вчера не было собеседования когда оно было запланировано? Это уже нарушение 1.3 ПДлФ.

Не было достаточного онлайна, поэтому так.
 

 

В 18.06.2022 в 11:24, Artem_Riverside сказал:

И почему сотруднику Konstantin_Mirnov не выдаётся предупреждение? У него как минимум оно должно быть т. к это нарушение 1. 3 ПДсФ

Наказание ему давно как выдано.
 

 

В 18.06.2022 в 11:24, Artem_Riverside сказал:

Так же ознакомившись с еженедельной нормой Высшего состава, я увидел, что 28 мая от генерала Nikita_Meteor не было отчёта.

Док-ва

 

 А это нарушение 5.24 УМОдКС.

Сотрудник предупреждал об этом.
 

 

В 18.06.2022 в 11:24, Artem_Riverside сказал:

Почему вы на это всё закрываете глаза?

 

Вы вообще фракцией не занимаетесь я так понимаю? Почему отчёты до сих пор закрыты? Это уже просто напросто халатность. Тут опять же попадает пункт 1.3 ПДлФ.

Вот док-ва, что отчёты закрыты.

Док-ва

Док-ва

Док-ва

Внимательно посмотрите, они открыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki
В 19.06.2022 в 06:24, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

У меня 2 сотрудника находятся в отпуске. Один из них Генерал.

Допустим.

 

В 19.06.2022 в 06:24, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

Не было достаточного онлайна, поэтому так.

То есть из-за того что у вас нет онлайна, вы уже, как 2 дня его не проводите? А почему тогда вас собрались брать на второй срок если у вас такой бред происходит? Не находите ничего странного? Вы нарушаете пункт 1.3 ПДлФ.

Спойлер

1.3 | Лидер фракции обязан принимать активное участие в жизни фракции. То есть не быть обузой и не числиться на посту "для галочки". Онлайн лидера должен быть максимально возможным, но не меньше 3-4 часов. Время AFK не учитывается. Также лидер обязан выполнять поставленные ему нормы работы. Сами нормы устанавливаются следящей администрацией как для всех фракций сразу, так и следящим за отдельной структурой индивидуально | Устное предупреждение/Снятие балла/Снятие.

В 19.06.2022 в 06:24, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

Сотрудник предупреждал об этом.

Допустим.

 

В 19.06.2022 в 06:24, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

Внимательно посмотрите, они открыты.

Ну да, когда увидели жалобу так сразу открыли.

В 19.06.2022 в 06:24, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

Наказание ему давно как выдано.

Допустим он отработал, но почему тогда он, отработав предупреждение дальше продолжает делать такие отчёты? Вам не кажется, что пора бы увольнять его по 1.3 ПДсФ?
 

Спойлер

1.3 | Сотрудник фракции обязан принимать активное участие в жизни фракции. То есть не быть обузой и не числиться во фракции "для галочки". Онлайн сотрудника фракции должен быть максимально возможным. Время AFK не учитывается | Предупреждение/Выговор/Увольнение

 

 

 

Изменено пользователем Artem_Riverside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kazanov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman
В 19.06.2022 в 09:12, Artem_Riverside сказал:

То есть из-за того что у вас нет онлайна, вы уже, как 2 дня его не проводите? А почему тогда вас собрались брать на второй срок если у вас такой бред происходит? Не находите ничего странного? Вы нарушаете пункт 1.3 ПДлФ.

Это лишь жизненный период, который проходят все, в данный момент если даже зайти на сервер, онлайн на сервере уже не такой большой как и был раньше, всё что я могу сделать так - это кидать агитации к нам, как либо привлекать и проводить собеседования "НО", собеседования в данный момент очень сложно проводить, когда во фракции маленький онлайн, ибо у людей тоже есть своя жизнь и они в первую очередь занимаются своей жизнью. Думаю такой ответ устроит.

 

В 19.06.2022 в 09:12, Artem_Riverside сказал:

Ну да, когда увидели жалобу так сразу открыли.

Не говорите пожалуйста того, чего не знаете.

 

В 19.06.2022 в 09:12, Artem_Riverside сказал:

Допустим он отработал, но почему тогда он, отработав предупреждение дальше продолжает делать такие отчёты? Вам не кажется, что пора бы увольнять его по 1.3 ПДсФ?

Данный сотрудник отработал своё нарушение - до отчёты, отчёт у него был такой из-за того, что до этого были проблемы с компьютером и сотрудник зашёл в игру в середине недели.

Если имеются какие-либо ещё вопросы - задавайте!
С уважением, Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа, Маршал Армии Ульяновский Никлаус Виккерс!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki
В 19.06.2022 в 15:02, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

Это лишь жизненный период, который проходят все, в данный момент если даже зайти на сервер, онлайн на сервере уже не такой большой как и был раньше, всё что я могу сделать так - это кидать агитации к нам, как либо привлекать и проводить собеседования "НО", собеседования в данный момент очень сложно проводить, когда во фракции маленький онлайн, ибо у людей тоже есть своя жизнь и они в первую очередь занимаются своей жизнью. Думаю такой ответ устроит.

Да что вы говорите? Если вы лидер, то вы обязаны сделать хороший онлайн во фракции, об этом нам говорит пункт 2.1 ПДлФ.

 

Спойлер

2.1 | Лидер фракции обязан обеспечить стабильный онлайн фракции практически в любое время суток. Минимальный онлайн должен составлять треть от общего числа сотрудников фракции. | Снятие балла при невозможности поддержания онлайна.

 

 

В 19.06.2022 в 15:02, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

Не говорите пожалуйста того, чего не знаете.

Я говорю то что вижу, а именно я вижу с вашей стороны одни нарушения.

 

В 19.06.2022 в 15:02, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

Данный сотрудник отработал своё нарушение - до отчёты, отчёт у него был такой из-за того, что до этого были проблемы с компьютером и сотрудник зашёл в игру в середине недели.

Вы хотите сказать, что у него всё время проблемы с компьютером? У него это уже длится на протяжении 4-х месяцев. Он не выполняет норму вообще.

 

У Вас  я насчитал, как минимум 3 нарушения, а именно 

1.3 ПДлФ

Спойлер

1.3 | Лидер фракции обязан принимать активное участие в жизни фракции. То есть не быть обузой и не числиться на посту "для галочки". Онлайн лидера должен быть максимально возможным, но не меньше 3-4 часов. Время AFK не учитывается. Также лидер обязан выполнять поставленные ему нормы работы. Сами нормы устанавливаются следящей администрацией как для всех фракций сразу, так и следящим за отдельной структурой индивидуально | Устное предупреждение/Снятие балла/Снятие.

4.4 ПДлФ

Спойлер

4.4 | Все обязательные темы с заявлениями (см. п. 4.3.) в форумном разделе фракции должны проверяться в течение 2-х суток. В случае превышения установленного времени лидеру снимается балл.

2.1 ПДлФ

Спойлер

2.1 | Лидер фракции обязан обеспечить стабильный онлайн фракции практически в любое время суток. Минимальный онлайн должен составлять треть от общего числа сотрудников фракции. | Снятие балла при невозможности поддержания онлайна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kazanov

Приветствую

Я являюсь Следящим за Армией Администратором

 

Изучив жалобу могу дать такой вердикт:

 

Сотрудник Konstantin_Mirnov получит предупреждение за нарушение пункта 1.3 ПдСФ, если в дальнейшем за сотрудником будут замечены эти нарушения штрафные взыскания будут усиливаться вплоть до увольнения.

 

Со стороны Лидера не вижу нарушений которые тянули бы на снятие баллов или же устных предупреждений.

Сейчас лето, поэтому проблемы с онлайном есть у каждой фракции, так что вы предлагаете? Снимать всем лидерам баллы по 2.1 ПдЛФ?

Почти у всех людей есть личная жизнь, и не все могут 24/7 сидеть в игре.

 

 

По 1.3 ПдЛФ так же не вижу весомых нарушений, лидер занимается поставленными ему обязанностями, сбои в работе были, но на это были весомые обстоятельства.

 

 

По поводу нарушения пункта 4.4 ПдЛФ, прошу предоставить доказательства.

 

А так же задать актуальные вопросы, если таковые имеются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jackson_Suzuki
В 19.06.2022 в 17:04, Andrew_Kazanov сказал:

Со стороны Лидера не вижу нарушений которые тянули бы на снятие баллов или же устных предупреждений.

Сейчас лето, поэтому проблемы с онлайном есть у каждой фракции, так что вы предлагаете? Снимать всем лидерам баллы по 2.1 ПдЛФ?

Почти у всех людей есть личная жизнь, и не все могут 24/7 сидеть в игре.

Вы сейчас серьёзно? И что? Зачем прикрываться летом? Лидер прекрасно знал, что идёт на лидерку и прекрасно понимал, что нужно поддерживать онлайн. 

 

В 19.06.2022 в 17:04, Andrew_Kazanov сказал:

По 1.3 ПдЛФ так же не вижу весомых нарушений, лидер занимается поставленными ему обязанностями, сбои в работе были, но на это были весомые обстоятельства.

Не лучшая идея покрывать лидера.

 

В 19.06.2022 в 17:04, Andrew_Kazanov сказал:

По поводу нарушения пункта 4.4 ПдЛФ, прошу предоставить доказательства.

Самих док-в у меня к сожалению нет, но изучив жалобу от игрока Miyan_Dolphin, я увидел док-ва, как в 2 часа ночи отчёты были закрыты.

Док-ва

 

 

В 19.06.2022 в 17:04, Andrew_Kazanov сказал:

А так же задать актуальные вопросы, если таковые имеются.

Уважаемый следящий, прошу вас рассмотреть эту жалобу получше и не оставлять лидера безнаказанным, иначе буду вынужден писать ГСзФ. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Kazanov

Вы называете покрывательством все слова которые идут не в вашу пользу в этой жалобе, но вы не знаете что происходит внутри фракции, и личную жизнь каждого сотрудника, в том числе и Лидера.

Вы предъявляете претензии Лидеру пустыми словами, без каких либо весомых доказательств.

 

На будущее - если у вас нету доказательств, писать жалобу не стоит, по словам никто никого наказывать не будет как бы вы того не хотели.

Яркий вам пример с сотрудником Konstantin_Mirnov, вы предоставили док-ва на его нарушение - Сотрудник будет наказан.

 

 

В 19.06.2022 в 18:57, Artem_Riverside сказал:

Уважаемый следящий, прошу вас рассмотреть эту жалобу получше и не оставлять лидера безнаказанным, иначе буду вынужден писать ГСзФ. 

 

Я сужу по ситуации, и в данной ситуации лидер не заслуживает наказаний,  да его работа не безупречна, но и не так плоха как вы её воспринимаете и преподносите другим.

Ничего писать вы не вынуждены, вас никто не заставляет, это ваше полное право, только впредь, как писать жалобу, заготовьте весомые док-ва, ибо результат будет такой же как и в этой жалобе, а то-есть ходьба вокруг да около.

 

Вопросов остаться не должно.

Закрыто.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...