Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Kalisto

1. Ваш никнейм: Alexander_Kalisto
2. Название фракции и никнейм лидера: (Армия) Niklaus_Uliyanovskiy
3. Суть жалобы: Я,написал в среду заявление на востоновление в должности в Армию,данный Лидер спустя 2 дня,не посмотрел,тем более не ответил мне.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/535014-zayavleniya-na-vosstanovlenie-v-sluzhbe-oficerov-zapasa/#comment-3760481

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Добрый вечер!
Это обычная невнимательность, я тоже человек и всё не могу успевать делать.
Во всех разделах я уже ответил, в Вашем тоже.
Да и ещё все заявления какие либо рассматриваются 2 рабочих дня.
 
С уважением, Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа, Маршал Армии Ульяновский Никлаус Виккерс!

Изменено пользователем Niklaus_Uliyanovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Kalisto

Добрый день еще раз,по вашим словам что заявление рассматривается два дня,два рабочих дня уже прошли,жду ответ от следящей администрации,так же это нарушение 4.4 ПДлФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman
В 17.06.2022 в 19:07, Alexander_Kalisto сказал:

Добрый день еще раз,по вашим словам что заявление рассматривается два дня,два рабочих дня уже прошли,жду ответ от следящей администрации,так же это нарушение 4.4 ПДлФ.

Говорю Вам ещё раз, я не робот чтобы сидеть за компом 24\7 я тоже человек и мне нужен отдых, кому надо те ждут спокойно, смысл писать жалобу на лидера, когда хочешь вернутся в его фракцию? Я Вас вообще не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Kalisto

Хорошо,я вам тоже повторю,вы вчера одобриили увольнение сотрудника почему вам после той заявки не зайти и не одобрить моя заявку на возвращение во фракцию,так же по поваду робота,вы стоя на посту лидера ни чего не делаете во благо фракции,у вас сегодня не было наборов не каких,вы косячите с наборами,не онлайните,не делаете для состава ни каких МП(Мероприятия),за вас это делают:Генералы,Полковники,которые договариваются с другими фракциями,какой смысл вы вставали на пост лидера Армии?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman
В 17.06.2022 в 20:06, Alexander_Kalisto сказал:

Хорошо,я вам тоже повторю,вы вчера одобриили увольнение сотрудника почему вам после той заявки не зайти и не одобрить моя заявку на возвращение во фракцию

Не стану врать, возможно просто и не заметил.
 

В 17.06.2022 в 20:06, Alexander_Kalisto сказал:

так же по поваду робота,вы стоя на посту лидера ни чего не делаете во благо фракции,у вас сегодня не было наборов не каких,вы косячите с наборами,не онлайните,не делаете для состава ни каких МП(Мероприятия),за вас это делают:Генералы,Полковники,которые договариваются с другими фракциями,какой смысл вы вставали на пост лидера Армии?

Вы говорите, то чего не знаете, не стоит лезть в это дело - утоните с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Kalisto

Ждём закрытия жалобы.Вопрос решен.Заявка принята!

Изменено пользователем Alexander_Kalisto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Раз уж вопросов нет

Жалоба закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...