Перейти к содержанию
metarovez

[ПГ] Walker - Anthony_Walker

Рекомендуемые сообщения

metarovez

1. Ваш никнейм: Hasan_Oliver
2. Никнейм игрока: Anthony_Walker
3. Преступная группировка: [ПГ] Walker
4. Суть: 7.5 — Запрещено восстанавливать игроков в состав ПО, переводить игроков с должности на должность слишком часто. Игрок имеет право занять руководящую должность в ПО не менее, чем через 30 дней с момента приема.
Лидер принял в ПГ игрока, который ранее был уволен с ОЧС за слив информации, после окончания ОЧС он был принят обратно, через сутки после принятия игрок принимает на форуме людей в ПГ, что противоречит пункту 7.5 устава РПО. https://yapx.ru/u/SXf48
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/481470-prestupnaya-gruppirovka-walker-anketa-dlya-vstupleniya/page/12/

Изменено пользователем metarovez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Игрок был восстановлен в ПГ, поскольку ранее уже прибывал у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aksel Walker

Приветствую я являюсь Заместителем Главы ПГ  "Walker".
Ранее являлся на той же должности, далее по своей же неосторожности вылетел из ПГ по пункту 8.16.1 РПО.
Обжаловав срок ОЧС до 30 дней вернулся в ПГ, далее был восстановлен на пост Заместителя Главы.
Все мои действия с ПО прописаны ниже в моей форумной подписи.
Нарушений со своей стороны не вижу.                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Передано ГС ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Приветствую, Я являюсь Главным следящим за преступными Объединениями, Эдди Анкаранский.

 

Восстанавливаться на данную должность после получение ОЧС, не является возможным, так как полученное ОЧС является обнулением всех раннее полученных рангов, исключение бывают только обзвоны.

 

Уточню у следящей администрации результаты обзвонов, если будет какое либо нарушение, игрок будет понижен.

 

 

Вопросы остались?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

metarovez

Там не было никаких обзвонов, лидер сам выше сказал о том, что восстановил игрока на должность потому что он раньше был у них, лидер нарушил минимум 3 пункта РПО совершив это действие, а именно:
 

3.13 — Повышение или понижение, выдача или снятие выговора должно быть оправданным.

3.14 — Любое действие лидера или его заместителей должно быть обдуманным. Запрещено относиться к кому-либо предвзято, "блатить" кого-либо.
7.5 Запрещено восстанавливать игроков в состав ПО, переводить игроков с должности на должность слишком часто. Игрок имеет право занять руководящую должность в ПО не менее, чем через 30 дней с момента приема.
Требую выдать выговор лидеру за довольно серьезные нарушения выше перечисленных мной пунктов РПО, так как подобные действия недопустимы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Приветствую

 

Игрок будет наказан за нарушение пункта 7.5 РПО:

 

Цитата

7.5 — Запрещено восстанавливать игроков в состав ПО, переводить игроков с должности на должность слишком часто. Игрок имеет право занять руководящую должность в ПО не менее, чем через 30 дней с момента приема.
Требую выдать выговор лидеру за довольно серьезные нарушения выше перечисленных мной пунктов РПО, так как подобные действия недопустимы!

 

После получение ОЧС, данный игрок не может восстанавливаться на прежний ранг, следовательно должен развиваться заново, либо через обзвон, в котором должна присутствовать следящая администрация.

 

Про пункты 3.13 и 3.14 РПО, тут некорректны, так как есть отдельно пункт как 7.5 РПО

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

metarovez

Нету, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Тему закрываю, всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...