Перейти к содержанию
_Nikola_

(ГУВД г. Приволжск) Artem_Azovskiy

Рекомендуемые сообщения

_Nikola_

1. Ваш никнейм: Kazakh_Volski
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Azovskiy
4. Суть жалобы: Добрейшего времени суток. Данный сотрудник не знает рп отыгровки а так же не разбирается в рп ситуации. Во первых он увидел человека который находился в багажнике. Во вторых он разговаривал с сиденьем, так как по рп человек находился в багажнике. В третьих человек через какую то камеру увидел что человек находится в машине через 100% тонировку. Требую доказательства с той самой камеры с которой они сквозь машину увидели что человек находится в машине, а именно в багажнике, так же требую доказательства всей ситуации от данного сотрудника. Вопрос к администрации, с кем отыгрывать рп ?, что первый что второй сотрудник не разбираются в рп ?. Таймкод 0:01-09:02, сплошной основной момент. Требую разобраться в данной ситуации.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/-gIzCCTA7ns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый День
На рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Распишите конкретные вопросы к сотрудник и без воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Nikola_

0:15-0:20 не убедился открыты/закрыты окна, сразу начинает здороваться 

1:13-2:05 не представился, сразу как то узнал что в машине сидит преступник, хотя я находился в багажнике. Сказал что по камере было зафиксировано, требую доказательства с этой камеры которая зафиксировала что сел в машину/багажник, так же требую доказательства с камеры которая пробила сквозь машину что человек находится в машине.

2:05-2:25 сквозь тонированное 100% стекло увидел человека сидящего сзади, который находился вообще в багажнике, то есть сквозь тонированное 100% стекло, салон и кузов автомобиля он увидел человека который в багажнике.
2:25-3:08 сотруднику говорят что никого в салоне нет.
3:26-3:55 увидел в салоне гражданина который в багажнике

3:55-8:55 с кем отыгрывать рп ?, по версии первого я в салоне, по версии второго я в багажнике, у меня тело на две части разделилось что ли ?, одна часть в салоне, вторая в багажнике ?. Сотрудники сами не знают где я нахожусь, в салоне или в багажнике, помимо этого сами сотрудники с разных городов, первый сотрудник ГУВД Приволжска, второй сотрудник ГУВД Мирного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Nikola_

Так же со мной участвовал Blade_Cross. Указыванию его так как он участник рп ситуации и может дополнять мои ответы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Доброй ночи!

Так как я участник РП процесса, а так же меня упомянули в жалобе, имею право оставить ответ.

Ничего против не имею, но мы увидим ли продолжение разбирательства жалобы или так и будем стоять на месте? К лидеру вопросов не имею, а вот сотрудник даже вообще не появился в жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Kray

Добрый День
Ответ дам к обеду,по тех.причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Nikola_

Добрейшего времени суток.

Согласен с Blade_Cross

В 17.06.2022 в 01:52, Blade_Vectra сказал:

К лидеру вопросов не имею, а вот сотрудник даже вообще не появился в жалобе.

Так же требую наказать сотрудника Artem_Azovskiy согласно ПдСФ

2.14 | Каждый сотрудник обязан дать ответ в жалобе на своё имя в течение 24 часов. Ответ должен быть адекватным, сдержанным, без оскорблений, шуток, приколов, сарказма и прочего. Наказание выдаётся только в случае, когда от сотрудника требуется ответ | Предупреждение/Выговор

Изменено пользователем _Kazakh_
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Вынужден сообщить что продолжит разбор жалобы следующий Лидер,
У нынешнего срок подошел к концу, ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Да, хорошо, без проблем. Только хотели сказать об этом) ждем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Nikola_

Хорошо, будем ожидать ответа от следующего Лидера. Прошу не закрывать жалобу из за не активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый вечер! 

Взял на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Доброе утро.
Для удобности буду отвечать по пунктам.

 

1. Начнем с того что Вы не отыгрывали закрыто ли окно, но и к сотруднику есть так же вопросы, почему он не не задал вопрос открыта ли окно, за такое деяние наказание выдавать глупо, так как сотрудник новый. 

 

В 16.06.2022 в 14:32, _Kazakh_ сказал:

0:15-0:20 не убедился открыты/закрыты окна, сразу начинает здороваться 

2. На счет того что не представился с Вами согласен, тут сотруднику будет выдано предупреждение по 1.2 ПдСФ. На счет камер, я запрошу док-вы от сотрудника.

В 16.06.2022 в 14:32, _Kazakh_ сказал:

2:05-2:25 сквозь тонированное 100% стекло увидел человека сидящего сзади, который находился вообще в багажнике, то есть сквозь тонированное 100% стекло, салон и кузов автомобиля он увидел человека который в багажнике.

3. Запрошу доказательства. Ожидайте.

В 16.06.2022 в 14:32, _Kazakh_ сказал:

1:13-2:05 не представился, сразу как то узнал что в машине сидит преступник, хотя я находился в багажнике. Сказал что по камере было зафиксировано, требую доказательства с этой камеры которая зафиксировала что сел в машину/багажник, так же требую доказательства с камеры которая пробила сквозь машину что человек находится в машине.

4. Я не уверен что сотрудник мог увидеть отыгровку гражданского в багажнике. От Вас нужно было повторить ее, запрошу док-ву от его лица данной ситуации. 

В 16.06.2022 в 14:32, _Kazakh_ сказал:

2:25-3:08 сотруднику говорят что никого в салоне нет.

5. Тут ситуация спорная, все началось с сотрудника Artem_Azovskiy, он не заметил/проигнорировал отыгровку гражданского что он в багажнике, по этому ситуация и перешла в спор. Сейчас уточняю все нюансы ситуации, далее дам свой вердикт. 

В 16.06.2022 в 14:32, _Kazakh_ сказал:

3:55-8:55 с кем отыгрывать рп ?, по версии первого я в салоне, по версии второго я в багажнике, у меня тело на две части разделилось что ли ?, одна часть в салоне, вторая в багажнике ?. Сотрудники сами не знают где я нахожусь, в салоне или в багажнике, помимо этого сами сотрудники с разных городов, первый сотрудник ГУВД Приволжска, второй сотрудник ГУВД Мирного


На данный момент по жалобе у сотрудника следующие наказания. 
1. Предупреждение по 1.2 ПдСФ.
2. Предупреждение по 2.14 ПдСФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Я просмотрел запись от сотрудника и могу сказать что сначала за Вами вел погоню не он, а его напарник из г. Мирный. Мой же сотрудник подошел и начал разговаривать согласно прямой наводки от сотрудник ГУ МВД г. Мирный. Да есть нарушение со стороны моего сотрудника в плане NoN PR, после отыгровки он не мог взаимодействовать с таким гражданским. Так как ситуация довольна странная я выдам за данное нарушение предупреждение по 1.2 ПдСФ и разъяснительную беседу.  

Как по итогу: 2 предупреждения по 1.2 ПдСФ. И одно предупреждение по 2.14 ПдСФ
Ситуация у сотрудника: [2\3] [5\6] [1\2] 

Вопросы остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Доброе утро!

Вижу у сотрудника и так не так все хорошо по предупреждениям и выговорам. Мы получили все, что хотели. Вопросов больше не имеем, можете закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Nikola_

Добрейшего времени суток. Вопросов более не имеется. Закрывайте жалобу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Вас понял, передано на закрытие. Удачи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Вопрос решен.

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...