Перейти к содержанию
Ruslan161rusn1

[Семья] Oliver - Ahiles_Oliver

Рекомендуемые сообщения

Ruslan161rusn1

1. Ваш никнейм: Ruslan_McFlean
2. Никнейм игрока: Ahiles_Oliver
3. Преступная группировка: [Семья] Oliver
4. Суть: Здравствуйте, Игрок уходил от рп, погоня началась с проезда на красный свет, я выехал за ними после чего по моему первому требованию остановки они остановились но на мои отыгровки рп в "do" не как не реагировали писали в рп чат "ДТП" после чего уезжали и было замечено на видео ЕПТ + уход с 2 места дтп по прибытию к месту у автошколы я был застрелен, в связи с лагами не смог воспользоваться тазером и откатил неудавшуюся отыгровку эти игроки говорили мне что это НОН рп ган хотя я не отыграл тазер и не как его не использовал. Если есть подозрения на монтаж я скину исходные видеозаписи без склеек.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/mAUYaz9dJNI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Oliver
В 15.06.2022 в 23:02, Ruslan161rusn1 сказал:

1. Ваш никнейм: Ruslan_McFlean
2. Никнейм игрока: Ahiles_Oliver
3. Преступная группировка: [Семья] Oliver
4. Суть: Здравствуйте, Игрок уходил от рп, погоня началась с проезда на красный свет, я выехал за ними после чего по моему первому требованию остановки они остановились но на мои отыгровки рп в "do" не как не реагировали писали в рп чат "ДТП" после чего уезжали и было замечено на видео ЕПТ + уход с 2 места дтп по прибытию к месту у автошколы я был застрелен, в связи с лагами не смог воспользоваться тазером и откатил неудавшуюся отыгровку эти игроки говорили мне что это НОН рп ган хотя я не отыграл тазер и не как его не использовал. Если есть подозрения на монтаж я скину исходные видеозаписи без склеек.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/mAUYaz9dJNI

Приветствую, я являюсь главой семьи Оливер. Пожалуйста предоставьте полную запись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Pchelkin

Добрый день

Предоставьте полные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan161rusn1

Предоставляю исходные файлы видео без склеек но как я говорил ранее в связи с лагами некоторые фрагменты не записались. По моему мнению на видео присутствуют основные доказательства нарушений.
Доказательства: https://drive.google.com/drive/folders/1f88XZ1xsQJMtpMI8Ez_9j_zrFA-1t-ID?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Oliver

По вашим докам я не понял ничего, если я с вами вёл диалог, то зачем  спрашивать в ду окно открыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan161rusn1

Я не считаю нон рп действия без отыгровок диалогом,вы отвечали на мои отыгровки одним словом "ДТП" и уезжали, после чего по приезду к автошколе вы остановились и банально в 4 меня расстреляли.

(p.s если бы вы писали в "b" чат я бы вам ответил а "say" чат служит для рп общения. )

В 16.06.2022 в 07:57, Mike_Oliver сказал:

По вашим докам я не понял ничего, если я с вами вёл диалог, то зачем  спрашивать в ду окно открыто

Положено так, или мне с самим с собой в закрытое окно говорить ? 

Изменено пользователем Ruslan161rusn1
p.s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Oliver
В 16.06.2022 в 12:08, Ruslan161rusn1 сказал:

Я не считаю нон рп действия без отыгровок диалогом,вы отвечали на мои отыгровки одним словом "ДТП" и уезжали, после чего по приезду к автошколе вы остановились и банально в 4 меня расстреляли.

(p.s если бы вы писали в "b" чат я бы вам ответил а "say" чат служит для рп общения. )

Мы хотели вас почитать, я вам сказал стоять, вы начали уходить и достали тазер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan161rusn1

А вот за тазер отыграть его не получилось и я с ним не как не взаимодействовал, а по рп это значит что в руках у меня не чего нет, если бы моя отыгровка прошла вы бы могли со мной взаимодействовать 

В 16.06.2022 в 08:14, Mike_Oliver сказал:

Мы хотели вас почитать, я вам сказал стоять, вы начали уходить и достали тазер.


И вы мне в б чат сказали за нон рп ган еще раз повторю на форуме почитайте что это такое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Pchelkin

Добрый день

Ожидаем ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Oliver

Я считаю что тут недостаточно докозательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Oliver
В 16.06.2022 в 07:00, Ruslan161rusn1 сказал:

Предоставляю исходные файлы видео без склеек но как я говорил ранее в связи с лагами некоторые фрагменты не записались. По моему мнению на видео присутствуют основные доказательства нарушений.
Доказательства: https://drive.google.com/drive/folders/1f88XZ1xsQJMtpMI8Ez_9j_zrFA-1t-ID?usp=sharing

Ещё раз приветствую, не вижу обхода от рп. 
доказательств Также мало, так как это тоже самое видео, только по частям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan161rusn1

Но на записи видно 3-4 моих отыгровки в “do” чат и не одной отыгровки от игрока а как мне не изменяет память после 3 это уход ,плюсом игрок ЕПТшил при погоне хотя возможность объехать меня была и другой игрок об этом писал, а данный игрок проехал через тротуар. 
По мимо уходы вы могли подметить другие нарушения ВПС.

Изменено пользователем Ruslan161rusn1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Oliver
В 16.06.2022 в 14:11, Ruslan161rusn1 сказал:

Но на записи видно 3-4 моих отыгровки в “do” чат и не одной отыгровки от игрока а как мне не изменяет память после 3 это уход ,плюсом игрок ЕПТшил при погоне хотя возможность объехать меня была и другой игрок об этом писал, а данный игрок проехал через тротуар. 
По мимо уходы вы могли подметить другие нарушения ВПС.

Ожидаем ответа от следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Pchelkin

Добрый день

Предоставьте полное видео погони не по частям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan161rusn1

В связи с маленьким фпс и лагами некоторые фрагменты видео поломались и это все доказательства которые у меня есть.
Поэтому погоню целиком записать не получилось.  Причина начала погони 2.13 КоАП РП (красный свет) если это как то поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Pchelkin

Добрый день

Недостаточно доказательств.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Приветствую! Игрок больше не состоит в ПО (забанен на 240 дней).
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...