Перейти к содержанию
Molly_Kross3

[ПГ] Scaletta - Konor_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

Molly_Kross3

1. Ваш никнейм: Molly_Kross
2. Никнейм игрока: Konor_Scaletta
3. Преступная группировка: [ПГ] Scaletta
4. Суть: Убили просто так человека,и убили меня,и пассажира в моем такси. Просто так без причины, я даже ничего не делала им. Он был не один На видео видно всех кто Дмил.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

К

Изменено пользователем Molly_Kross3
Добавила Суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konor0401

Здравствуйте, я являюсь данным игроком на которого была написана эта жалоба. На вашем видео видно что я вам передал 2.000 Рублей и сказал едь. Вы решили досмотреть что мы будем делать и вы прекрасно видели что мы убили игрока. тем самым вы ещё сбили моего братка, огонь мы открыли вам по двум причинам. 1 причина: вы были как свидетели на месте убийства 1-го игрока. 2 причина: Вы подвергли опасности жизни моего братка. Не вижу нарушений с нашей стороны! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molly_Kross3
В 14.06.2022 в 03:12, 𝓓𝓮ℱℴ сказал:

Здравствуйте, у нас был рэкет.
Мы вам оплатили ремонт за ДТП и попросили уехать словом "Едь", но вы решили сдать назад, а после вообще сбили меня.

После того как вы меня сбили мои друзья решили открыть по вам огонь на поражение т.к вы несли угрозу моей жизни.

Так на видео видно что ты сам побежал и повернул мне под колеса,я написала Ой и остановилась,и специального наезда не планировала,а вы меня убили просто так,даже если пошло на то,зачем вы убили моего пассажира такси,он вам что сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konor0401

а у меня другой вопрос назревает. почему вы не уехали когда я вам заплатил за ремонт авто? вы остались и видели как мы убили человека, следовательно вы с пассажиром были как свидетели, а свидетелей надо убирать. тоесть мы взяли вот так просто и убили вас как свидетелей убийства первого игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

Здравствуйте.

Игрок был сегодня забанен 

Еще вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Krasnow

Добрый день. нарушений не увидел. Была весомая причина чтобы вас убить - вы были свидетель убийства. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...