Перейти к содержанию
adi

[УВД-П] Evgeniya_Water

Рекомендуемые сообщения

adi

1. Ваш никнейм: Matthew_Moretti
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Evgeniya_Water
4. Суть жалобы: Уход от РП в АФК Более чем на две минуты, что наказывается по ВПС: 

Цитата

6.17 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Уход с места ДТП наказуем по данному пункту ВПС.
В случае, если после вызова полиция не прибыла на место ДТП в течение 15 минут реального времени, виновник, равно как и пострадавший, вправе покинуть место ДТП при условии предварительной оплаты ремонта виновником в разумных пределах, но не менее 5'000 рублей, или обоюдной оплаты полной стоимости ремонта на СТО, по предварительной договоренности обеих сторон. В таком случае, ни одна из сторон, участвующих в RP-ситуации, наказана за уход от RP не будет.
Вылет при различных RP-ситуациях также будет наказуем по данному пункту ВПС, если за день было более двух вылетов при различных RP и более четырех вылетов за неделю.

Также по данному пункту ВПС будут наказуемы RP-ситуации, в которых один участник уходит в AFK более чем на две минуты. Если уход в AFK спровоцирован внешними условиями (вне игры), необходимо предупредить второго участника RP-ситуации. Частые необоснованные уходы в AFK также наказуемы по данному пункту ВПС.


5. Доказательсвта: https://youtu.be/k9nXx9vFnDo  (Таймкод 2:02) 

 

Изменено пользователем 𝓜𝓪𝓽𝓽𝓱𝓮𝔀 _𝓜𝓸𝓻𝓮𝓽

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniya_Olofsson

Приветствую! 

Начнем с того, что мы договорились с сотрудниками ОГИБДД, что вместе дождемся человека, который должен был прийти и просто минуту стояли и не вели никакого диалога, затем я так же была при всей ситуации, но просто не трогала мышку, когда я обратила внимание на чат, то сразу же ответила сотруднику.

Не считаю это уход от РП, так как во-первых, я делала это не специально, а просто не трогала мышку, во-вторых, никуда не делась по итогу, не дернула, не оффнулась, а вышла с афк и ответила сотруднику, в третьих, я ушла в афк на 2 минуты и 3 секунды,

не считаю это уходом и наказывать за такое не вижу смысла, ситуация в любом случае продолжила решатся.

 

Ждите ответа от Лидера и Следящего за фракцией.

Изменено пользователем Evgeniya_Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый день.

Ожидайте ответа следящего по поводу ВПС.
С мнением сотрудницы солидарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adi
В 14.06.2022 в 11:03, Evgeniya_Water сказал:

Не считаю это уход от РП, так как во-первых, я делала это не специально, а просто не трогала мышку, во-вторых, никуда не делась по итогу, не дернула, не оффнулась, а вышла с афк и ответила сотруднику, в третьих, я ушла в афк на 2 минуты и 3 секунды,

 

Он вам говорил "Гражданка", а вы спали и не отвечали, так что с уверенностью могу сказать что свернули игру. Дальше. Как думаете, что больше: 2 минуты или 2 минуты и 4 секунды? Надеюсь, что вы во втором классе учились и очевидные вещи знаете. Так что уход от рп есть жду ответ от админчика

Изменено пользователем 𝓜𝓪𝓽𝓽𝓱𝓮𝔀 _𝓜𝓸𝓻𝓮𝓽
также попрошу оценить мою подпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
Жалоба от третьего лица.
Если есть вопросы по вердикту - жалобу на моё имя.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...