Перейти к содержанию
BennyAkaVodnik

(ГИБДД г. Приволжск) Andrew_Danilov

Рекомендуемые сообщения

BennyAkaVodnik

1. Ваш никнейм: Benny_Squint
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Andrew_Danilov
4. Суть жалобы: ЖАЛОБА №1
1)Человек начинает погоню , по первому же требованию прижимаюсь к обочине , после чего без всяких представлений и так далее , человек отыгрывает то , что он меня вытаскивает из машины и заковывает в наручники , Повторюсь , до этого я от него не уезжал , кинул пред , я остановился.
https://youtu.be/zxspYIu-1jU

ЖАЛОБА №2
2) Уход с места ДТП , человек в наглую уехал с места дтп , когда его совершил , позже на жалобе №1 мы можем увидеть в чате сообщения от меня , где я пишу " за ремонт заплати сначала" . Требую разобраться вышестоящим людям с этим сотрудником и выплатить компенсацию как минимум за ремонт

https://youtu.be/H9aYDBmqfxY
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/zxspYIu-1jU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Добрый день. На рассмотрении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Rois
В 13.06.2022 в 15:34, BennyAkaVodnik сказал:

1. Ваш никнейм: Benny_Squint
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Andrew_Danilov
4. Суть жалобы: ЖАЛОБА №1
1)Человек начинает погоню , по первому же требованию прижимаюсь к обочине , после чего без всяких представлений и так далее , человек отыгрывает то , что он меня вытаскивает из машины и заковывает в наручники , Повторюсь , до этого я от него не уезжал , кинул пред , я остановился.
https://youtu.be/zxspYIu-1jU

ЖАЛОБА №2
2) Уход с места ДТП , человек в наглую уехал с места дтп , когда его совершил , позже на жалобе №1 мы можем увидеть в чате сообщения от меня , где я пишу " за ремонт заплати сначала" . Требую разобраться вышестоящим людям с этим сотрудником и выплатить компенсацию как минимум за ремонт

https://youtu.be/H9aYDBmqfxY
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/zxspYIu-1jU

Доброго времени суток.
Ответ по жалобе первой.
Во первых я вас не просто так начал вытаскивать из машины и заковываю в наручники,вы очень грубо со мной начали вести диалог,начали материться,обзываться с просто так,это нарушение 3.1 УПК РП, очень даже грубое нарушение.За это я вам и хотел задержать.
Ладно если бы вы просто неуважительно общались или как то обозвали меня с легка,но вы не раз очень грубо начали общаться,материться думаю что это круто,вот мне и пришлось вас вытаскивать,а вы как мошка сразу уехали испугавшись то что вас посадят)
 



вы типичный провокатор,который даже не может спровоцировать на нормальную жалобу, а теперь задайте себе такой вопрос, вам станет лучше жить после такой жалобы?
 






Ответ по жалобе 2.
ДТП с моей стороны не было.
https://youtu.be/Q2Zrbw5Ch4k

Цитата

brigada-druzja.gif

 

 

Изменено пользователем David_Rois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BennyAkaVodnik

Вопрос по вашему ответу имеется. Вы говорите , что я вас оскорблял , хотя я не отыгрывал открыто ли у меня окно или закрыто ) То что я вам ответил " Нет блин закрыто " Это не означает , что оно открыто , так как я мог вас услышать через стекло , так как вы стояли в плотную к нему , если вы начнете говорить , что вы тоже услышали мои слова через закрытое окно , то это бред ) По крайней мере потому что вы были далеко от моей же машины ) Это первое . Второе я почему то не понял что значит с вашей стороны не было ДТП , на записи отчетливо слышен звук удара , вы посмотрели даже на меня и увидели что я уже чуть ли не на двух колесах лечу дальше по инерции в столбы и это по вашему мнению не ДТП  ? И по крайней мере вы все равно виновны в нем , так как вы не посмотрев никуда начали разворачиваться и после начала маневра - включать мигалки ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Rois
В 14.06.2022 в 01:57, BennyAkaVodnik сказал:

Вопрос по вашему ответу имеется. Вы говорите , что я вас оскорблял , хотя я не отыгрывал открыто ли у меня окно или закрыто ) То что я вам ответил " Нет блин закрыто " Это не означает , что оно открыто , так как я мог вас услышать через стекло , так как вы стояли в плотную к нему , если вы начнете говорить , что вы тоже услышали мои слова через закрытое окно , то это бред ) По крайней мере потому что вы были далеко от моей же машины ) Это первое . Второе я почему то не понял что значит с вашей стороны не было ДТП , на записи отчетливо слышен звук удара , вы посмотрели даже на меня и увидели что я уже чуть ли не на двух колесах лечу дальше по инерции в столбы и это по вашему мнению не ДТП  ? И по крайней мере вы все равно виновны в нем , так как вы не посмотрев никуда начали разворачиваться и после начала маневра - включать мигалки ) 

Ожидайте ответ от Лидера ГИБДД-П

ДТП не было,с моей стороны звука удара не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Rois
В 14.06.2022 в 01:57, BennyAkaVodnik сказал:

Вопрос по вашему ответу имеется. Вы говорите , что я вас оскорблял , хотя я не отыгрывал открыто ли у меня окно или закрыто ) То что я вам ответил " Нет блин закрыто " Это не означает , что оно открыто , так как я мог вас услышать через стекло , так как вы стояли в плотную к нему , если вы начнете говорить , что вы тоже услышали мои слова через закрытое окно , то это бред ) По крайней мере потому что вы были далеко от моей же машины ) Это первое . Второе я почему то не понял что значит с вашей стороны не было ДТП , на записи отчетливо слышен звук удара , вы посмотрели даже на меня и увидели что я уже чуть ли не на двух колесах лечу дальше по инерции в столбы и это по вашему мнению не ДТП  ? И по крайней мере вы все равно виновны в нем , так как вы не посмотрев никуда начали разворачиваться и после начала маневра - включать мигалки ) 

И еще.
Вы приближались к перекрестку на большей скорости, так еще и видели то что там красный сигнал светофора, если бы вы оттормозили, а вы были обязаны по РП останавливаться,то ДТП не было бы!!!
Вы в жизни тоже неслись бы с такой скоростью по центру города,тем самым провоцировать сотрудников полиции?
"послушай малой,я могу написать на тебя жалобу и ты отлетишь за провокацию+МГ+Оскорбление,и ты сделаешь себе хуже ,оно тебе надо?"
Или ты думаешь ты такой правильный?

Изменено пользователем David_Rois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Добрый день. Ответ немного задержится по техническим причинам. Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Итак, приступим к разбору жалобы:
Сотрудник сказал вам в мегафон, чтобы вы прижались к обочине. После того как он вышел, он спросил открыто ли у вас окно, и в ответ получил от вас оскорбления. Именно поэтому он посчитал это как неуважительное общение или оскорбление сотрудника согласно 3.1 УПК

Цитата

3.1 ⇒ Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении наказывается лишением свободы в срок на 2 года, либо наложением штрафа на сумму 10.000 ₽.

Сотрудник попытался вас вытащить из машины, но вы решили уехать. Однако это не правильно, так как надо было сначала сказать выйти из авто, а уже потом заковывать в наручники. С сотрудником будет проведена беседа.
ДТП было по пингу, на видео все прекрасно видно. Тем более ДТП легкой сложности, а именно чирк или подрез не считается уходом.
Также если вам нужна компенсация, предоставьте ваш банковский счёт.
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Нету активности. Передано на закрытие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...