Перейти к содержанию
Stepan Kerivs

Биография Stepan_Kerivs

Рекомендуемые сообщения

Stepan Kerivs
  1. Имя Фамилия: Степан Керивс
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 29 лет.
  5. Дата и место рождения: 24.02.1993, в городе Мирный.
  6. Семья: Не женат.
  7. Место текущего проживания: г.Невский.
  8. Описание внешности: Рост 186, Темно-русые волосы, спортивное тело сложение, Карие глаза.
  9. Особенности характера: Общительный, адекватный, веселый. 
  10. Детство: Я родился в городе Мирный в 1993 году, 24 февраля. Мой отец- Оливер Керивс, а моя мать- Виктория Керивс.  моим воспитанием занималась моя мама, сначала мы жили в городе Мирный в 1 комнатной квартире, позже переехали в Невский и жили в 2 этажном доме. Мой отец работал полицейским, и мне эта работа нравилась. в 8 лет я пошел в школу, у меня было 4 друга и 2 подруги. Когда мне исполнилось 17 лет я начал сдавать на права. После окончания школы я получил красный диплом помимо всего этого я получил права категории  B. После отличной учебы поступил в МГУ-Мирный Государственный Университет на лечебный факультет а так же ВСИ МВД. Так и закончилось мое детство.
  11. Юность и взрослая жизнь:  Юность проходила довольно сложно, однако терпимо. Получив Красный диплом в МГУ, решил пойти на срочную службу в Армию Провинции. Получив Военный билет, начал пробовать себя в разных структурах МВД. Пробовал много, однако сейчас, хочу встать на пост Лидера ГИБДД.
  12. Настоящее время: На данный момент проживаю в городе Невский. Хочу встать на пост Лидера.
  13. Хобби: Рыбалка на берегу, Автоспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...