Перейти к содержанию
Patrick_Horizon

(ГИБДД г. Мирный) Arman_Nevskiy

Рекомендуемые сообщения

Patrick_Horizon

1. Ваш никнейм: Patrick_Horizon
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Arman_Nevskiy
4. Суть жалобы: Уход от РП.
Здраствуйте, данный сотрудник решил во время нашего рэкета погонять, покататься по траве, переехать через рельсы, и в конце выйти через /logout.
Прошу наказать данного сотрудника, за нарушения правил сервера.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=eA-gZSQd2Do

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

Вечер добрый, на связи начальник управления ГИБДД ГУ МВД РП по городу Мирный, генерал-майор полиции Загорецкий Артём Сергеевич.

Не вижу на доказательствах какого-либо РП процесса с сотрудником, вижу только расстрел до "тотала" его патрульного автомобиля (возможно есть более полные доказательства?). Вы на вашем же видео передвигаетесь по газону и рельсам на явно непредназначенном для этого автомобиле.

Сотрудник уволен за нарушение п. 2.9 ПдСФ, поэтому его ответа ждать нет смысла, остальное на рассмотрении. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrick_Horizon

Извините, но, это все, что у меня есть.

Могу сказать на словах, и тут зависит все только от вас.

Мы ехали в сторону банка и увидели сотрудника, после проезда банка был откинут пред, сотрудник его проигнорировал, после проезда вокзала, он свернул и поехал по тротуару, через рельсы, мы вышли, чтобы рэкетировать сотрудника, но не успели с ним контактировать, он логнулся, хотя преды были.

Увы у меня чат пропадает, но я попрошу у сотрудника показать ответные док-ва, и если на них не будет наших предов, то я извинюсь, и даже оплачу моральный ущерб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

Как Вы, наверное, понимаете, на слово я верить не могу. Взыскание за езду по газону и рельсам естественно будет выдано перед занесением в базу уволенных. 

 

Запросить доказательства от сотрудника, увы, не представляется возможным, ведь вчера вечером он был уволен.

 

Еще какие-то вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrick_Horizon

Тогда, можно закрывать тему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴢᴀɢᴏʀᴇᴛꜱᴋɪʏ

В таком случае передаю тему на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Решено. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...