Перейти к содержанию
Sergey134

[ОКБ-М] Jon_Ward

Рекомендуемые сообщения

Sergey134

1. Ваш никнейм: Sergey_Eranosyan
2. Никнейм игрока: Jon_Ward

3. Суть жалобы: 

3.5. Сотрудникам запрещён фарм заработной платы и онлайна | Наказание - 1 выговор.

Замечание:

Разрешено АФК в специализированном месте (комната отдыха/гараж МВД) не более 10 минут;

Сбрасывание таймера приравнивается нарушению;

•Допустим АФК в рабочих целях (проверка форума, редактирование документации (таблицы)).

4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательства нарушения сотрудника* (с /timestamp) https://yapx.ru/u/SU1Yc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Lascano

Здравствуйте, я тот самый  Jon_Ward.
По вашему голосу я могу спокойно основываться на то, что ваш возраст не особо велик, поэтому возможно нет возможных догадок, или понимания о том, что кроме игрового пространства существует и реальное, в котором могут произойти не предсказуемые вещи, что писать логаут, или ещё что-то совсем не уместно. Ибо время играет большую роль. Так вот я прошу принебречь УД, и углубиться в ситуацию, что была разлита вода там, где очень много электричества и досчатый пол. Если бы я оставался за компьютером и писал бы логаут, то сейчас бы я не писал ничего, ибо электричества у меня бы не было. Надеюсь на адекватность СТА или Рук.С., в целях понимания ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey134
В 12.06.2022 в 21:16, Richard_Lascano сказал:

Здравствуйте, я тот самый  Jon_Ward.
По вашему голосу я могу спокойно основываться на то, что ваш возраст не особо велик, поэтому возможно нет возможных догадок, или понимания о том, что кроме игрового пространства существует и реальное, в котором могут произойти не предсказуемые вещи, что писать логаут, или ещё что-то совсем не уместно. Ибо время играет большую роль. Так вот я прошу принебречь УД, и углубиться в ситуацию, что была разлита вода там, где очень много электричества и досчатый пол. Если бы я оставался за компьютером и писал бы логаут, то сейчас бы я не писал ничего, ибо электричества у меня бы не было. Надеюсь на адекватность СТА или Рук.С., в целях понимания ситуации. 

Можно было просто выйти из игры и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Lascano

Повторюсь, тратив время на выход из игры, прописании логаута, я бы мог сейчас не писать совершенно ничего, и сидеть без электричества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey134
В 12.06.2022 в 22:39, Richard_Lascano сказал:

Повторюсь, тратив время на выход из игры, прописании логаута, я бы мог сейчас не писать совершенно ничего, и сидеть без электричества.

Можно было написать /q и игра сама выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryosuke_Kawasaki

Здравствуйте. Я являюсь Главным Врачом ОКБ г.Мирный. Изучая ситуацию, я в праве отказать о выдаче дисциплинарного высказывания по пункту 3.5., так как известна уважительная причина, которая и является основой для отказа. С сотрудников будет проведена профилактическая беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey134
В 13.06.2022 в 16:59, Watanabe Kawasaki сказал:

Здравствуйте. Я являюсь Главным Врачом ОКБ г.Мирный. Изучая ситуацию, я в праве отказать о выдаче дисциплинарного высказывания по пункту 3.5., так как известна уважительная причина, которая и является основой для отказа. С сотрудников будет проведена профилактическая беседа.

Зачем мне ваша беседа когда там больные стоят, и у них голова болит а они будут ждать когда сотрудник проснётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени суток, обжалование увидела.

На рассмотрении, ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey134
В 14.06.2022 в 03:30, Kamilla_Florenz сказал:

Доброго времени суток, обжалование увидела.

На рассмотрении, ожидайте ответ.

Если смотреть, то я тоже могу придумать Свою "причину" то, что у меня кастрюля Кипит.

Изменено пользователем Sergey134
Ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Lascano

Хорошо, Сергей Ераносян, придумывайте)
Решает Камилла, а не вы. Вы здесь всего лишь истец, не более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вновь доброго времени суток. Приношу извинения за долгий ответ.

Ознакомившись с Вашей жалобой и выяснив причины у сотрудника, считаю, что в данном случае можно на первый раз обойтись просто беседой, вместо выговора. Ранее за сотрудником подобных нарушений не было и просидел он всего лишь на 7-10 минут больше, чем положено правилами. С любым человеком могла произойти неожиданная ситуация, которая отвлечет от игры и даже написать /q времени не будет. Со слов сотрудника, у него была пролита вода там, где проходит электричество, это могло привести не только к потере этого самого электричества, но и к пожару, например, от короткого замыкания и небольшой искры. Поэтому я могу понять, почему сотрудник не вышел с игры, а точнее не успел, так как ему в срочном порядке нужно было решить проблему, угрожающую его жизни вне игры. Тем более ранее за сотрудником не было замечено подобных ситуаций, с чего я могу сделать вывод, что маловероятно тут ложь о произошедшем.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вопросов не наблюдаю. Тему закрываю.

Приятной игры на просторах Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...