Перейти к содержанию
Robert Mercury

Ivan_Monahov

Рекомендуемые сообщения

Robert Mercury

1. Robert_Mercury
2. Ivan_Monahov
3. Нарушаем УК вне смены, 1.4 -  неуважительное, хамское отношение к сотруднику полиции при исполнении. Нарушение 3.9 УМОРП
Также нарушение 6.1.1 КоАП РП, человека лопатой бьёт, причиняя физическую боль. (Видео, первые минуты)

Спойлер

Статья 6.1. Побои.

6.1.1. Побои, то есть нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере от 10.000 до 30.000 тысяч рублей.

Спойлер

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

Спойлер

3.9 Если сотрудник нарушил законодательную базу Республики Провинция находясь без формы.
Наказание: Устный или письменный выговор.

4. Тык тык тык

 

Изменено пользователем Robert_Mercury
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Monahov

Здравия желаю!
Я являюсь Заместителем Начальника Отдела Кадров в звании Подполковник. 

На видео видно как ты первый проявил агрессию, сказал:
"Я щас эту лопату кому то в одну промежность засуну". Я тебя попросил заткнутся, ответил такой же агрессией, но ты не расслышал и попросил повторить 3 раза...
 

Я спросил: для чего повторить? Но ответа не услышал. Повторив по просьбе, меня задержали по 1.4 УК.

То есть до того как повторил это меня не хотели задерживать.

Со своей стороны нарушений не вижу, т.к это было сказано по просьбе сотрудника. А первый раз ты находился далеко и видимо не расслышал в своем шлеме, может я даже не тебе сказал это, вы уходили. Хамского или неуважительного отношения до задержания не наблюдаю... Только уже после задержания вижу от себя оскорбление.

Считаю что был задержан просто так.

Изменено пользователем Ivan_Monahov
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury
В 12.06.2022 в 20:52, Ivan_Monahov сказал:

Здравия желаю!
Я являюсь Заместителем Начальника Отдела Кадров в звании Подполковник. 

На видео видно как ты первый проявил агрессию, сказал:
"Я щас эту лопату кому то в одну промежность засуну". Я тебя попросил заткнутся, ответил такой же агрессией, но ты не расслышал и попросил повторить 3 раза...
 

Я спросил: для чего повторить? Но ответа не услышал. Повторив по просьбе, меня задержали по 1.4 УК. 

Со своей стороны нарушений не вижу, т.к это было сказано по просьбе сотрудника. А первый раз ты находился далеко и видимо не расслышал в своем шлеме, может я даже не тебе сказал это, вы уходили. Хамского или неуважительного отношения до задержания не наблюдаю... Только уже после задержания вижу от себя оскорбление.

Считаю что был задержан просто так.

Начнём с того, что я имею право неуважительно разговаривать в форме ОМОН, пункт 3.4 ФЗоВНГ.

Спойлер

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.
[
Исключение: нахождение в экипировке ОМОН/СОБР.]


Вы же так разговаривать не можете, в прямом контексте было сказано "Завали", нужно было говорить уважительнее "Помолчите", своим словом "Завали" вы возвысили себя над мной. По вашему адекватно отвечать сотруднику при исполнении, "Завали"? Нарушение 1.4 УК РП. Следственно 3.9 УМОРП.

Факт ваших нарушений в доказательствах, как и 6.1.1, где вы бьёте гражданского лопатой.

Дальнейший диалог с Вами, продолжать не хочу. Ожидаю вердикт лидера\ПГС МО. Всего доброго)

Дополню свой ответ, Вы являетесь сотрудником руководящего состава государственной структуры.
Вы обязаны проявлять высшую степень адекватности, и иметь самообладание.
Пункт 2.3 ПРСГО, в случае подобных ситуаций, вы обязаны сохранять спокойствие, избегая агрессии. А не поддаваться своим эмоциям.

Спойлер

2.3. Руководящий состав обязан проявлять высший уровень адекватности, являются «лицом» организации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер.

Сотрудник получит наказание по пунктам  3.9 УМОРП  и  4.2 ОПСГО 

Цитата

3.9 Если сотрудник нарушил законодательную базу Республики Провинция находясь без формы.
Наказание: Устный или письменный выговор.

Цитата

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов и сарказма, общаться в теме (жалобе) на форуме | Наказание - 1 выговор.

Вопросы? 

Изменено пользователем Johnny Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Какое наказание будет за нарушение 3.9 УМОРП?
А так, вопросов нет, можете закрывать.
Спасибо за оперативное рассмотрение жалобы, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Письменный выговор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Mercury

Вопросов нет, можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Schwarz

Доброго времени суток.

С ответом лидера согласен.

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...