Перейти к содержанию
Vasiliy_Odesskiy

Биография гражданина Киевского Владислава.

Рекомендуемые сообщения

Vasiliy_Odesskiy

 

  • Имя и Фамилия:Владислав Киевский
  • Пол:Мужской
  • Возраст:19 лет
  • Дата рождения:31 мая 2003 год
  • Место рождения:г.Москва
  • Место проживания:г.Мирный
  • Внешность:брюнет, низкого роста, спортивный костюм, карие глаза.
  • Хобби:отсутствует

 

Детство

Родился 31 мая 2003 года в городе Москва в самом лучшем роддоме города. Родители были рады тому, что на свет появился их потомок.Они думали как же меня назвать, перебирали много имён, но остановились на имени Влад.Через несколько лет я сказал своё первое слово - "Мама". А ещё позже научился ходить. В 4 года родители отправили меня в детский садик. Там я завёл себе новых друзей.

 

Юность

Влад был необъятно рад тому, что наконец пойдёт в первый класс. Бабушка устроила его на учёбу в МОУ СОШ№2. Обучался ребёнок в 1 "А" классе, где были его друзья с садике, но и новые знакомства никто не отменял. И вот прошла торжественная линейка, Влад стал обучаться в школе, получал положительные отметки, но всё портило его поведение. Он мог побеситься, позабыв о том, что находится на уроке. Громко смеялся, срывал занятия, бегал и прыгал на переменах. Учителя смогли найти подход и стали грузить его заданиями, дабы он смог развиваться не только в учебной программе, но и опережать её. Он стал активно принимать участие во всех конкурсах, мероприятиях, выставках и так далее. Его работы занимали не лучшие места, но семья Ивана не унывала и объясняла ребёнку, что нельзя всегда быть лучшим, что нужно добиваться высот путём упорного труда и постановки необходимых целей, ведь,  если есть цель, то к ней нужно стремиться. Прошло пару лет, Влад был переведён в 5 класс, его открытость помогала ему в развитии, он нашёл ещё больше новых друзей, педагоги начали обращать внимание на изменения ребёнка. Родители смогли собрать сдержанность и импульсивность в один кулак. Он стал более порядочным, стал стремиться к золотой медали, постоянно посещал все занятия, дополнительные уроки, но при этом и не забывал про необходимый отдых и развлечения. В классе у него появился лучший друг, который был таким же умным разбойником. Эта парочка была способна на всё, и хорошо учиться, и над кем-то поиздеваться. 
Незаметно пролетели года, Влад успел пройти 9 класс, сдать необходимые экзамены и даже выбрал несколько на выбор, так как это требовали условия сдачи ОГЭ. По окончанию 9 классов, Влад сам принял решение перейти в 10 класс, чтобы в дальнейшем было легче поступить на юридический факультет. Обучение в 10 и 11 классе немного ухудшилось, так как парень уже был увлечён девушками, гулянками, личной жизнью, но не учёбой. Родители очень переживали, но не могли ничего поделать. Окончив 11 класс, он сдал несколько экзаменов в рамках ЕГЭ: русский, профильную математику, профильную информатику, обществознание, историю. Многие были удивлены такому выбору направлений, так как некоторые из них не складывались в единой целой, но Иван объяснял, что хотел подстраховаться и в случае неудачного прохождения собеседования на обучение в юридическом вузе, подаст документы на программиста. Достаточно смелый и продуманный ход, что в очередной раз подчёркивает особые черты и смышленость молодого человека. 
Но тут произошло нечто: Влад с отличием закончил школу, с невероятным успехом сдал экзамены и прошёл конкурс на юридическом факультете. Обучение было очень сложным, но давалось ему с лёгкостью, так как с садика его готовили к проблемам и объясняли необходимость достижения целей. Быстро пролетели 4 года обучения. За это время подросток успел побывать на практике в Финляндии, Норвегии, нескольких городах России, но так и не смог определиться с местом жительства. По окончанию бакалавриата, он написал заявление о переводе на заочную форму обучения и решил переехать жить в Финляндию, сменив свою фамилию. Родители не оценили действия своего чада, но и не стали вставать против него. Влад хотел подчеркнуть значимость бабушки в его жизни, ведь она его воспитывала. Взяв фамилию главы семейства, он уехал из России, но хватило его не на долго. Спустя пару месяцев, вернувшись обратно, он сменил несколько городов, но так и не нашёл тот самый, где хотелось бы продолжить жизнь. Очень быстро пролетели оставшиеся полтора года магистратуры, он смог обрести новые знакомства, набраться небольшого жизненного опыта. Вуз он окончил, успешно закрыв последнюю сессию и получив отличные отметки. Наконец ему была выдана корочка юриста!

 

Настоящее время (Взрослая жизнь)

Не так давно, около месяца назад, Влад узнал о Республики Провинция. Его завораживает её красота, среда обитания, большая часть приветливых людей. После переезд в город Мирный, где он уже успел приобрести себе жильё, Влад решил сразу же познакомиться со своими соседями. По счастливому стечению обстоятельств, соседи были такими же открытыми и добродушными. День знакомства был очень насыщенным, все собрались в квартире молодого человека. Застолье продолжалось весь вечер и пол ночи, гости стали расходиться лишь к утру. Освоившись в городе, он решил подать документы на заочное обучение по специальность "Экономика в предпринимательской деятельности". Данный ход способствовал и выбору рода деятельности, которой хотел начать заниматься Влад. 
В республике наступила лето, а городские власти подошли с особым подходом к развитию инфраструктуры городов, что сподвигло юного юриста задуматся о написании заявление на регистрацию Частной Организации, которая будет включать в себя помощь горожанам Республики, и городской власти.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Доброго времени суток! Одобрено, имеются недочёты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...