Перейти к содержанию
Maurice Gammelgaard

Биография Maxim_Kondratyuk

Рекомендуемые сообщения

Maurice Gammelgaard
  1. Имя Фамилия: Максим Кондратюк Сергеевич.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 31 год.
  5. Дата и место рождения: Мирнинская область, Город Мирный, Левобережный проспект, 2.
  6. Семья: Не женат, Холост.
  7. Место текущего проживания: Город Мирный, Левобережный проспект, Подъезд 7.
  8. Описание внешности: Рост 185 см., тёмно-русые волосы, спортивное телосложение, карие глаза.
  9. Особенности характера: Общительный, весёлый, шутливый, адекватный.
  10. Детство: Я родился в городе Мирный, 29 июля 1991 года. Папа - Сергей Кондратюк, Мама - Наталья Кондратюк. Всё детство прошло в одной квартире в городе Мирный, из окна который был виден Мирнинский залив. Мой отец достаточно долго был военным, затем ушёл в ГУВД, где добился неплохих результатов, а именно звания Подполковник. В 7 лет я начал ходить в учебное заведение. Мне нравилось туда ходить и получать знания. В школе учился на 4 и 5. Окончил школу на Серебряную медаль. В 18 лет отправился сдавать на права. Всё получилось с первого-же раза. Тут меня очень начала привлекать работа в структурах МВД. Затем поступил в Мирнинский Государственный Университет и удачно окончил его.
  11. Юность и взрослая жизнь: Юность проходила довольно сложно, однако терпимо. Получив Красный диплом в МГУ, решил пойти работать в ОКБ-М. Затем на срочную службу в Армию Провинции. Получив Военный билет, начал пробовать себя в разных структурах МВД. Пробовал много, однако сейчас, хочу встать на пост лидера ГИБДД моего Родного Города.
  12. Настоящее время: Также проживаю в городе Мирный, хочу встать на пост лидера ГИБДД моего Родного Города.
  13. Хобби:  Автоспорт, Авиация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...