Перейти к содержанию
Gromovv

[ПГ] Walker - Ioann_Bond, David_Walker, Johny_Walker

Рекомендуемые сообщения

Gromovv

1. Ваш никнейм: Tommy_Marlboro
2. Никнейм игрока: Ioann_Bond, David_Walker, Johny_Walker
3. Преступная группировка: [ПГ] Walker
4. Суть: Отошел от компа включив запись прихожу меня ДМят. Если это был рэкет то вроде бы надо 4 человека а их было 3
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/FrtRiSgFzUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David Walker

Здравствуйте, это Давид Валкер.
Не вижу себя виноватым в данной ситуации, как и Джони Валкера. Отправьте жалобу на Иоанна Бонда, кто и причинил вам удар.
По поводу рэкета, то нас было четверо. Четвёртый участник рэкета не был в вашем поле зрения.

Изменено пользователем David Walker
Корректировка орфографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arves_Hayastanov

Приветствую, на рассмотрении. 
Ожидаю ответа от игрока, который будет дан ближе к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Если был рэкет, то их было 4, на тайм-коде 0:42 это прекрасно видно. Можете предоставить видео доказательства полностью, поскольку РП процесс с вами был ранее и если вы выразили отказ об оплате суммы при рэкете, игроки могли вас убить, как я вижу в данной ситуации, док-ва были обрезаны через чур сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ioann_Bond

День добрый, прошу прощения за задержку ответа. Начнём с того, что жалоба составляется на каждого человека отдельно, также доказательства Ваши имеют оскорбительное для нас название, за что попрошу выдать администрацию форума Вам баллы предупреждений. По самой жалобе. Да, не исключаю то предположение, что вы отошли от ПК, но для нас это выглядело следующим образом - как только мы подошли к Вам, Вы сразу же ушли в афк, не знаю кто прав, а кто виноват, но как по мне - это намеренный уход в афк при рп процессе, так как после того как мы убили Вашего персонажа, вы сразу же вышли с афк, подозрительно. (https://youtu.be/oSeSLaeYlHg) Пусть разбирается следящая администрация. Насчёт убийства, когда Вы были в афк, мы конечно могли просто взять и уехать, но рассматривая эту ситуацию с точки рп, уход в афк, как принято считать - это игнорирование \ сон \ закрытие глаз и т.п. Так как Вы нас игнорировали и мы бы просто уехали, Вы бы пошли в полицию, написали заявление и это нашем персонажам не очень надо. Было принято решение - убить Вашего персонажа. Если ещё нужны какие то доказательства - могу предоставить.  Если вдруг виноватым признают нас, остальных участников рекета попрошу не наказывать, всю вину беру на себя,  так как был ответственным за него я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Вижу, что Вы ушли в АФК во время РП процесса, за что будете наказаны.
Что касаемо рэкета

Все шло правильно, вот только они нарушили данный пункт, за что будут наказаны. Проводить рэкет в центре города не совсем правильно, кругом камеры видеонаблюдения, в случае обращения в полицию можно запросто вычислить преступников

Цитата

9.3.2  Все действия должны происходить в глухом месте. В жилых массивах разрешено проводить рэкет исключительно в поселках и деревнях.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ioann_Bond

Вот тут не соглашусь, да, нарушили мы пункт, но мы были в масках и на автомобиле, который я лично купил и веду ОПГ деятельность только на нём, поэтому вычислить нас будет не так то и просто. К тому же место безлюдное, на радаре кроме нас никого не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Вы не забывайте учитывать камеры видеонаблюдения. Рэкеты вообще нужно проводить за городом, в РПО написано четко, что его запрещено проводить в жилых массивах (искл. поселки и деревни)

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...