Перейти к содержанию
001x001x

[ПГ] Wolfgangskiy - Herny_Wolfgangskiy

Рекомендуемые сообщения

001x001x

1. Ваш никнейм: Gamzat_Gadzhiev
2. Никнейм игрока: Herny_Wolfgangskiy
3. Преступная группировка: [ПГ] Wolfgangskiy
4. Суть: Я увидел большое скопление людей, стоял наблюдал. Он подошел и убил меня просто так
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/AR2kCTNKSUc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ara_Wolfgangskiy

Здравствуйте, вы были убиты как свидетель. Ожидаем ответа следящего за ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Доброго времени суток, я тот игрок, на которого Вы написали жалобу, я всё же решил дать свой ответ. 
Во-первых, крайне рекомендую Вам более никогда не обманывать людей на форуме или что-то недоговаривать, Вам же это очень сильно может в последствии аукнуться.
Вам было сказано покинуть окрестность, дабы и Вы нам не мешали и не были лишним свидетелем, Вы же проигнорировали просьбы и более того - посчитали уместным начать меня оскорблять и провоцировать на драку. 
Во-вторых, советую ознакомиться с правилами нашего сервера, а именно - пункт об убийстве:

6.4 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Чрезмерные оскорбления личности

Соответственно, я имел полное право убить Вас в любой удобный мне момент за Ваши оскорбления и сделал я это после убийства сотрудников, так как Вы в добавок еще и стали нежелательным свидетелем преступления.

Доказательства своих слов я могу предоставить, но, дабы не тратить свое время на монтаж ролика и прочее, я пожалуй остановлюсь на той версии, что Вы были убиты как свидетель, что видно по Вашему видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Приветствую, Я являюсь Главным следящим за преступными Объединениями, Эдди Анкаранский.

 

Рассмотрел я данную жалобу и готов вынести вердикт.

 

Вас убили за то, что Вы были свидетелем данного происшествия. Нарушение со стороны игрока не наблюдаю.

 

Вопросы у Вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Не увидел вопросов.
Жалоба закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...