Перейти к содержанию
Maratt Collins

Биография Маратта Коллинса

Рекомендуемые сообщения

Maratt Collins

1. Имя, фамилие : Маратт Коллинс
 2. Пол : Мужской.
 3. Национальность : Мусульманин.
 4. Возраст : 27 лет.
 5. Дата и место рождения : Я родился в начале холодный Зимы,1993 года. Родился в небольшом селе, ну или по другому можно сказать, в "ПГТ" Жуковский. Родился Коллинз 21 декабря.

 6. Семья : Моя была довольно не бедная. Мама работала в Министерство Здравоохранении, в ЦГБ г.Приволжска, в должности Врача-Хирурга, а отец  был сотрудником Министерство Обороны, в звании Полковник, с должностью Командующий Сухопутными Войсками. В семье моей  была Старшая Сестра, и младший братик.

 7. Место текущего проживания : В настоящее время  я живу в одном из красивых городов Провинции, в Невском. Но квартира довольно у меня обычная, а так же дешевая.

 8. Описание внешности : Белый костюм , рубашка с галстуком , белая шляпка , тёмные туфли.

 9. Особенности характера : Характер у Меня простой. Он дружелюбный, любил шутить над своими друзьями. Но иногда я немного ревнив.

 10. Детство :  Детство мое  было обычное.  Я жил  в небольшом Поселке Городского Типа - Жуковский. Там я прожил часть своей жизни. Именно в этом месте он приобретает себе первых друзей, ну и вообще делает свои первые шаги в жизни. С возрастом 2 года, меня начали вести в Детский садик, в который я прошел до 5 лет, то есть закончил Учебу в Детском саду в возрасте 5 лет.

 11. Юность и взрослая жизнь :  Вскоре Меня отправили  учится в школу, в возрасте 6 лет. В школе я проучился до 11 класса, получил Высшее Юридическое и Техническое образование.  Далее я поступает в Институт, так же успешно закончил ее, получил так же и за высший класс диплом.  Ну вот и все, учеба закончилась. Мне исполняется 22 года, а это значит, начинается в этом возрасте его самостоятельная жизнь. Отец подарил мне  небольшую квартиру в Невском, в данный момент я сейчас там и живу.  Эта квартира в полне хватала для житья.  Далее я получил повестку в Армию, успешно сдав все мед.комиссии. Далее я попал под Зимний призыв в Армию. Отслужил в Армии я успешно, правда получил [0.1/3] предупреждений за то что проспал построение. Ну вот и все, отслужил Я в армии, получил военный билет.

12. Настоящее время :  Более недели назад я являлся сотрудников внутренних органов , в должности Заместителя Начальника. Полиции города Мирный, в звании Полковника. Далее я уволился по личным обстоятельствам, ушёл в отправку. В данный момент не состою ни в одной из гос.структур

13. Хобби :  Фотограф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PEMOK

Ну для восьмёрочки в ЕГЭ подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...