Перейти к содержанию
vlaalpha24

[ПГ] Scaletta - Azer_Scaletta Sebastian_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

vlaalpha24

1. Ваш никнейм: Kureo_Mado
2. Никнейм игрока: Azer_Scaletta Sebastian_Scaletta
3. Преступная группировка: [ПГ] Scaletta
4. Суть: бх и багоюз, багоюз в том что они быстро нажимают на шифт, за это уже если что банят, нашего полковника откидывали за такое))))) ну у себастьяна конечно сильные пальцы
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/NR-_awDrJ5Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OLEGUS887

Здравствуйте, я Sebastian_Scaletta, пальцы реально сильные, не понял где бх, а по поводу багоюза накосячил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edgard_Scaletta

Здравствуйте.

Я Лидер ПГ.

Ждем ответа от участников,на счет багоюза это не наказывается как говорит сам Главный Администратор.На счет БХ ждем ответа от участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azer_Scaletta

Здраствуйте, я Azer_Scaletta на которого написана ЖБ, как вы можете видеть на мини-карте было много людей и мы думали что мы бежим со своим карефанчиком, а потом вы можете увидеть на 0:47 секунде видно что я перестал бхшить т.к увидел что вы не мой корефанчик и понял что я бегу за полицейским.

  spacer.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlaalpha24
В 10.06.2022 в 21:16, Edgard_Scaletta сказал:

Ждем ответа от участников,на счет багоюза это не наказывается как говорит сам Главный Администратор.На счет БХ ждем ответа от участника.

жаль моему полковнику не повезло да?))))

это уже багоюз, в любом случае позже могу написать жб на следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlaalpha24
В 10.06.2022 в 21:19, Azer_Scaletta сказал:

и мы думали что мы бежим со своим карефанчиком, а потом вы можете увидеть на 0:47 секунде видно что я перестал бхшить т.к увидел что вы не мой корефанчик и понял что я бегу за полицейским.

бежите за корешом в поле? а нонрп рация для кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Приветствую. БХ не увидел, а вот багоюз при погоне - есть. 

Игрок будет наказан.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlaalpha24

всм не увидели БХ? там четко видно БХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Приветствую, Я являюсь Главным следящим за преступными Объединениями, Эдди Анкаранский.

 

Рассмотрел я данную жалобу и готов вынести вердикт.

 

Sebastian_Scaletta будет наказан за нарушение пункта 9.5 ВПС:

 

Цитата

9.5 — Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. - Бан до 30 дней

• Например, езда под водой, прыжки/ускорение с круиз-контролем, торможение с использованием ручника через транспортную панель (F3), стрельба через пиксель или текстуры, езда в прицеле на мото-/велотранспорте, флуд в чат с целью вредительства окружающим игрокам

 

Про БХ, увидел после вашего убийство, но не понятно кто именно БХшил, Себастьян либо Азер Скалетта, следовательно недостаточно доказательств. Если есть иные кадры данного нарушение ( BH), напишите жалобу заново, с предоставлением этих доказательств.

 

Тему закрываю, всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Приветствую

 

Пересмотрели доказательства, игрок Azer_Scaletta будет наказан за нарушение пункта 6.13 ВПС:

 

Цитата

6.13 — [BH] – Бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони. - Бан на 3 дня

• Наказуемы намеренные прыжки во время погони (более 2-х)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...