Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

مايك جونسون

1. Ваш никнейм: Mike_Johnson
2. Название фракции и никнейм лидера: (Армия) Niklaus_Uliyanovskiy
3. Суть жалобы: Добрый день. Хотелось бы узнать каких образом следиться актуальность вашей базы данных? Во-первых, прошло трое суток с момента закрытия жалобы на Elena_Kalisto (https://forum.gtaprovince.ru/topic/540596-armiya-elena_kalisto/ ), а наказания так и нет. Во-вторых, почему наказание у Konstantin_Mirnov весит уже почти месяц, если не больше??? Как мне вроде бы помнится, данное наказание выдавал Я, либо кто то из ВРС, при моем Лидерском сроке. В-третьих, почему нет страницы ВКонтакте в БД у игрока Antonio_Moore. В-четвертых, у игрока под ником Yager_Wolfshtangert неизвестен статус во фракции. Данные вопросы возникли после ситуации с Elena_Kalisto, и я решил посмотреть, как ситуация с Вашей Базой Данных.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/D5m51yr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Доброго времени суток! 
Жалобы на рассмотрении!

С уважением, Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа, Маршал Армии Ульяновский Никлаус Виккерс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman
В 10.06.2022 в 18:21, Mike_Johnson сказал:

Хотелось бы узнать каких образом следиться актуальность вашей базы данных? Во-первых, прошло трое суток с момента закрытия жалобы на Elena_Kalisto (https://forum.gtaprovince.ru/topic/540596-armiya-elena_kalisto/ ), а наказания так и нет.

Я отсутствовал более 4-х дней, в данный момент всё восстанавливается.

 

В 10.06.2022 в 18:21, Mike_Johnson сказал:

Во-вторых, почему наказание у Konstantin_Mirnov весит уже почти месяц, если не больше??? Как мне вроде бы помнится, данное наказание выдавал Я, либо кто то из ВРС, при моем Лидерском сроке.

Сотрудник меня предупреждал о том, что не может пока играть. Далее информации Вы не узнаете.

В 10.06.2022 в 18:21, Mike_Johnson сказал:

В-третьих, почему нет страницы ВКонтакте в БД у игрока Antonio_Moore.

Это уже косяк того, кто принимал. Разберёмся.

В 10.06.2022 в 18:21, Mike_Johnson сказал:

В-четвертых, у игрока под ником Yager_Wolfshtangert неизвестен статус во фракции.

Человек впервые пришёл во фракцию - это запрещено? Вы ему запрещаете это всё?

В 10.06.2022 в 18:21, Mike_Johnson сказал:

Данные вопросы возникли после ситуации с Elena_Kalisto, и я решил посмотреть, как ситуация с Вашей Базой Данных.

В данный момент от Вас я наблюдаю следующие факты, которые неопровержимы:
1.Вы очень расстроились в своё жалобе на мою сотрудницу Елену.
2.Вам не понравилось ГМП, которые было недавно от ГУВД-Н.
3.Вы захотели из-за всего попытаться "Слить" меня и подвергнуть снятию балла, увы не в Вашей жизни.


На все вопросы ответил, более их я не наблюдал, передаю следящему коллеге.
С уважением, Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа, Маршал Армии Ульяновский Никлаус Виккерс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток

Жалоба на рассмотрении

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

مايك جونسون
В 11.06.2022 в 17:16, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

1.Вы очень расстроились в своё жалобе на мою сотрудницу Елену.

Неа.

Как вы узнали что Я расстроился?) ахахах

 

В 11.06.2022 в 17:16, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

2.Вам не понравилось ГМП, которые было недавно от ГУВД-Н.

Данное ГМП мне не понравилось, потому что Вы взяли и в крысу сперли Моё ГМП, которое Я сам лично писал. Карту рисовал лично Я! Просто как то не правильно получается.

 

В 11.06.2022 в 17:16, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

3.Вы захотели из-за всего попытаться "Слить" меня и подвергнуть снятию балла, увы не в Вашей жизни.

Ничего подобного.

В 11.06.2022 в 17:16, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

Сотрудник меня предупреждал о том, что не может пока играть.

Хотелось бы узнать по подробнее данную ситуацию, потому что максимум что Я заметил, что Он брал неактивность на один день, почти неделю назад ( https://imgur.com/a/Im5U9Mn )

Также хотелось бы что бы Следящая Администрация посмотрела Журнал Активности и узнала какой был онлайн у сотрудника, потому что на том самом ГМП, на котором Елена нарушала, Он был.

В 11.06.2022 в 17:16, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

Это уже косяк того, кто принимал. Разберёмся.

Это уже Вы как то не ответственно относитесь к своей должности.

Жду ответ от Следящей Администрации по этим ситуациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman
В 11.06.2022 в 17:22, Mike_Johnson сказал:

Неа.

Как вы узнали что Я расстроился?) ахахах

Всё очень просто, пишите жалобу по каждому поводу, который только найдёте.

В 11.06.2022 в 17:22, Mike_Johnson сказал:

Данное ГМП мне не понравилось, потому что Вы взяли и в крысу сперли Моё ГМП, которое Я сам лично писал. Карту рисовал лично Я! Просто как то не правильно получается.

Увы, как получилось - так и получилось.

В 11.06.2022 в 17:22, Mike_Johnson сказал:

Ничего подобного.

Нууу, не похоже на Ваши слова.

В 11.06.2022 в 17:22, Mike_Johnson сказал:

Хотелось бы узнать по подробнее данную ситуацию, потому что максимум что Я заметил, что Он брал неактивность на один день, почти неделю назад ( https://imgur.com/a/Im5U9Mn )

Потребует следящий коллега все доки - будет предоставлено в личные сообщения, тут я не обязан ничего скидывать.

В 11.06.2022 в 17:22, Mike_Johnson сказал:

Также хотелось бы что бы Следящая Администрация посмотрела Журнал Активности и узнала какой был онлайн у сотрудника, потому что на том самом ГМП, на котором Елена нарушала, Он был.

Увы и ах, меня там не было, я проводил собеседование, глаза будьте добры разуйте, как я могу откидывать госки находясь при этом на ГМП, в котором веду огонь? Сами верите в свои слова?

В 11.06.2022 в 17:22, Mike_Johnson сказал:

Это уже Вы как то не ответственно относитесь к своей должности.

Это лишь Ваше мнение, благодарю что уследили.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

مايك جونسون
В 12.06.2022 в 03:47, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

пишите жалобу по каждому поводу

Раз вы так думаете, то я просто промолчу. ахахаха

В 12.06.2022 в 03:47, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

Увы, как получилось - так и получилось.

ммм понятно. Это не Я как "крыса" получается поступаю, который как по Вашему мнению пытается слить Лидера Фракции, это Вы как "крыса" поступаете, ничего не спросив и не одобрив с Автором (со мной) того самого ГМП и потом сливаете его своим "друзьям". Просто смешно, не кажется?

В 12.06.2022 в 03:47, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

Нууу, не похоже на Ваши слова.

Хотелось бы увидеть док-ва своих слов что Я говорил где либо, можете даже предоставить док-ва от 3 лица.(Я разрешаю)

Почему Я разрешил? Да потому что такого и в помине не было что Я где то и когда то пытался кого то слить.

Если таковых нет, то получается что Вы попусту раскидываетесь словами.

В 12.06.2022 в 03:47, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

Потребует следящий коллега все доки - будет предоставлено в личные сообщения, тут я не обязан ничего скидывать.

Ну это то само собой понятно, скидывайте ему.

В 12.06.2022 в 03:47, Niklaus_Uliyanovskiy сказал:

глаза будьте добры разуйте, как я могу откидывать госки находясь при этом на ГМП, в котором веду огонь? Сами верите в свои слова?

К чему это было написано, не понятно. Т.к. в том моменте Я писал про Константина Мирнова, а не про Вас.

Жду ответ от Следящей Администрации по этим всем ситуациям.

Изменено пользователем Mike_Johnson
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток

На данный момент уточняю все моменты у Лидера

Как только получу всю нужную информацию, дам ответ

Ожидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток

Вас приветствует Главный следящий за Армией - Edvard_Martinez

Давайте разбираться в ситуации.

На этой неделе лидер отсутствовал около 3-ех дней из за проблем с интернетом, из-за чего информация в таблице где то была не точная, на данный момент все уже исправлено. По этому поводу с лидером провел беседу.

На счет сотрудника Konstantin_Mirnov еще уточняется некоторая информация, по ситуации с ним дам ответ чуть позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

مايك جونسون
В 13.06.2022 в 18:23, Еdvard_Martinez сказал:

По этому поводу с лидером провел беседу.

Беседы для этого мало, т.к. есть СС и Второй Зам. Маршала, у которых есть доступ к БД, и они могли исправить недочеты в таблице. С момента закрытия прошлой жалобы на Елену, прошла целая Неделя, за которую СС и ВРС могли пару букв и цифр написать по указанию Лидера или Следящей Администрации, которая в принципе и дала вердикт по той ситуации.

 

В 13.06.2022 в 18:23, Еdvard_Martinez сказал:

На счет сотрудника Konstantin_Mirnov еще уточняется некоторая информация, по ситуации с ним дам ответ чуть позднее.

Ожидаю.

Изменено пользователем Mike_Johnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman
В 14.06.2022 в 14:45, Mike_Johnson сказал:

Беседы для этого мало, т.к. есть СС и Второй Зам. Маршала, у которых есть доступ к БД, и они могли исправить недочеты в таблице. С момента закрытия прошлой жалобы на Елену, прошла целая Неделя, за которую СС и ВРС могли пару букв и цифр написать по указанию Лидера или Следящей Администрации, которая в принципе и дала вердикт по той ситуации.

Недочёты не такие уж и критичные, такой мини косяк впервые, так что увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток

Прошу прощения за долгий ответ, искал всю нужную информацию.

У сотрудника Konstantin_Mirnov был долгий не актив, так как были проблемы с ПК, но посчитав все дни, выяснилось, что все же срок отработки прошел, поэтому сотруднику будет выдано наказание за не отработку.

По поводу работы с таблицей, с лидером беседу провел, все недочёты исправлены.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

مايك جونسون

Вопросов нет. 

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Раз уж вопросов больше нет

Жалоба закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...