Перейти к содержанию
Flow01

(ГИБДД г. Приволжск) Vincent_Kalashnikov

Рекомендуемые сообщения

Flow01

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Stalin
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vincent_Kalashnikov
4. Суть жалобы: Полное нон РП, лишение прав не понятно за что и непонятно как. Просьба вернуть права
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/dXRuJrnkifI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kalashinni

Приветствую!

  Я, сотрудник который лишил вас прав. Лишил я вас за накопление штрафов, по пункту 8.1 КоАП. 

Лишение было не просто так, что я подошел к кпз и вас лишил. Я вас остановил за нарушение правил КоАП, статьи 7.5 ( опасная езда, вы дрифтили на парковке Ленты).

После проверки ваших документов, было зафиксированно большое количество неоплаченных штрафов. После я назвал вам статью о "Накоплении штрафов" и начал заполнять протокол. После заполнения протокола, вы оффнулись.

   Наказания вы не получили, избежав это коммандой /logout. Появились вы в кпз потому что, на вас были надеты наручники. Документы вы НЕ ЗАБИРАЛИ, они остались у нас. 

Как сказал нам один из администраторов, продолжать рп процесс МОЖНО, т.к документы у нас. 

 

Причина лишения: 

 

 

Момент лишения: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Здравствуйте. На рассмотрении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Снова здравствуйте. Тут немного непонятно. На всех доказательствах, что предоставили вы и мой сотрудник, не видно значка "Network Trable" (вылет ли это был или собственно офф). Поэтому попрошу следящую коллегу проверить вас на логи. С возвращением прав также вопрос к следящим, если все хорошо, то права буду возвращены мною.

P.S. Если у вас было оформление и если у вас был офф от МВД во время оформления, то ваши же документы остались у сотрудника и он в праве лишать вас прав, будучи вы в КПЗ или ином другом месте (Так говорила выше стоящая администрация).

Изменено пользователем Pavel_Maksimov
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Polanski

Не наблюдаю от вас активности. Закрыто. Если у вас был вылет и того полного. Сотрудники имеют право продолжать РП. Если у них остались ваши документы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...