Перейти к содержанию
Sirel_Isaev

[ЦГБ-?] Millennium_Murphy

Рекомендуемые сообщения

Sirel_Isaev

1. Ваш никнейм: Grigoriy_Sirel

2. Никнейм игрока: Millennium_Murphy

3. Суть жалобы:  Уехал с места дтп, а также нанисение урона без ic причины

4. Скриншот/видео от своего лица: * Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Millennium_Murphy

Добрый вечер, я тот самый сотрудник ЦГБ-?, ну начнем с того, что я не уехал с места ДТП, а вернулся для разбора ситуации прихватив мотоцикл, после того как я подошел вы начали свою речь с оскорблений в мой адрес (ладно если бы это был просто мат, но то что вы смогли сказать...), это и была IC причина ударить вас, после мы стали уже в присутствии админа разбирать ситуацию и доказывать вам, что вы не остановились и не пропустили ТС которое ехало по главной, а после уже вы скрылись с места ДТП так и не решившись разобраться в ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirel_Isaev

Доброй ночи, факт вашего нарушения имеется маты в вашу стороны это не ра причина чтобы избивать человека.

По поводу ухода с места дтп- вы уехали фиксация как вы уехали есть, то какой смысл мне стоять и ждать пока вы приедете?

Ожидаю ответа от следящей администрации по поводу названия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Millennium_Murphy

Маты? что простите? вы себя слышали на записи? это не мат, там уже оскорбление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Добрый день, уважаемый Григорий! Я являюсь главным врачом ЦГБ Приволжска. Жалоба остается на рассмотрении, поскольку в ней присутствует много спорных моментов. В ближайшее время ответ будет дан.

С наилучшими пожеланиями, Казанцев Т.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirel_Isaev

Ожидаю ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Добрый вечер, уважаемый Григорий! Рассмотрев жалобу, возникло недопонимание, каким образом пропала машина, в то время как у вас сработала анимация, что сотрудник поехал по тротуару, после чего пересел на мотоцикл, и машина снова оказалась на месте ДТП. 

Исходя из вышеизложенного, ожидаю ответа следящего по данному поводу. 

Изменено пользователем Timur_Kazancev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirel_Isaev

Здравствуйте каким образом машина пропала Я без понятия, наверное взаимодействия с администрацией была.

по поводу ухода с места дтп- было, дм так же видно на записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Здравствуйте. Рассмотрел ситуацию. По поводу ухода, сотрудник вернулся к вам после ДТП через несколько секунд уже на мотоцикле и продолжил взаимодействие с вами, отыгрывая ситуацию, а не полностью ушёл от RP ситуации, причём подтвердив своей речью, что ДТП действительно было, что ещё и отрицает факт пинга. RP ситуацию сотрудник всё таки довёл до конца. Считать это уходом - нельзя. Далее запись обрывается и понять, был ли уход позже - нельзя. Пропадание авто, довольно странный момент, не могу отрицать, что авто убрал кто-то из администраторов. Что касаемо DM'a, IC причину я увидел, а именно оскорбления, которые доносились из ваших уст, причём в этот момент ещё рядом находился мой коллега, который тоже не заметил DM'a. Считаю, что за данные слова нанести пару ударов можно. Смутило тут только одно меня, почему сотрудник проехался на мотоцикле по тротуару, хотя на это не имеет право и это приравнивается к пункту за срезы:

Спойлер

7.1.10 - Запрещены срезы. [Тюрьма на 30 минут]

Например, пересечение местности не для авто в городе. Также по этому пункту будет наказываться езда по рельсам.

Накажу сотрудника тюрьмой на 30 минут и по всей видимости выговором по 7.7 ОУМЗ, так как наказание я выдам во время смены:

Спойлер

7.7. Нарушения вне смены имеют смягчающий характер, но это не означает, что сотрудник вправе делать, что ему вздумается.

В случае, если нарушение было вне смены, то сотрудник ничего не получит, если это не помешает ему работать в дальнейшем.
Сотрудник, находящийся в отпуске имеет право нарушать законы.
Исключение: если у сотрудника есть розыск, который был выдан не в результате намеренного нарушения правил, то он может отсидеть в КПЗ положенный срок после смены без последствий для себя.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirel_Isaev

Доказательства наказания будут?

А также моральная компенсации за разбитый автомобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Наказание будет выдано уже после закрытия жалобы. Это уже решение сотрудника выплачивать или нет, поскольку таковой обязанности в ВУ МЗ и ОПСГО нет. На решение в жалобе это всё равно не повлияет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Mikhailovsky

Вопросов не возникло. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...