Перейти к содержанию
ZaYaCcC

[УВД-?]Morgan_Kennedy

Рекомендуемые сообщения

ZaYaCcC

1. Ваш никнейм: Sam_Seagle
2. Название фракции: УВД-?
3. Никнейм сотрудника фракции: Morgan_Kennedy
4. Суть жалобы: И так сразу мое мнение, я считаю, что жесткое НонРП задержание, далее по порядку.

Знакомый начал уходить от погони, туда сюда, и вот его машина потерпела крах, в этом момент, я забираю его в свою машину и мы втапливаем по самые не балуйся, выжимая максималку, и вроде бы все хорошо, и на горизонте сотрудников не видать , потому что у их бричек максималка 324, а у меня 352, сворачиваем на просёлочную дорогу и едем прятаться в деревне, спустя 30 секунд, приезжают сотрудники в форме и начинают доказывать, что я не прав без каких либо разбирательств, звезд не видать у меня, в розыске меня не было, но естественно доблестные сотрудники дали мне их как же без них, и спросите вы уважаемые администраторы и лидер фракции, что тут не так... Как я вижу эту ситуацию играя на сервере с припиской "РП".

Представим себе ситуацию из реальной жизни(РП же). 2 машины стоят на месте, но в одной сидит водитель и готов нажать на педаль газа, что собственно и произошло когда я забрал товарища, то есть сотрудникам надо добежать до тачки, разогнаться и ехать по следам, и пока они все это делали я уже ехал 200 км/ч, условно говоря им понадобилась 1 минута для того что бы все это сделать. 1 минута(200 км/ч) = 3км (при условии разгона и прочих факторов, растояние между нами 1.5-2км), достаточно, для того что бы мы скрылись при условии извилистой дороги и прочих нюансов, но опять же их максималка 324 моя 352, разница 28км/ч, что за 1 минуту равно = +- 800м разницы, погоня длилась условно 4 минуты, -1 минута на подумать, и того получается, что к концу погони общее расстояние между нами было приблизительно 3-4 км. я думаю ну это не дурно, что бы мы не попадали в поле зрение сотрудников(утверждает сотрудник обратное, говоря, что видел нас), сворачиваем в глушь, где в жизни и камеры не поставят, ныкаемся и сидим, но вот не задача у сотрудников же есть команда /find (или что то из этой серии) и они просто по кд ее нажимали и хотели вертеть все РП моменты на одном месте, но это же РП, в реальной жизни сотрудники бы потеряли нас и подали бы в розыск(чего собственно не было сделано сотрудником, звезды я получил уже когда они меня скрутить успели). 

P.S Если кратко и понятно, в это деревне и то как мы уезжали, в реале бы нас не нашли и подали бы в розыск и искали бы уже чуть позже, в городе нету вопросов, камер миллион, диспетчер и прочие люди, которые за всем следят, нас бы легко вычислили, но не в глуши.

И я не говорю, что я не виновен(я бы сдался, если было РП, а не беспредел), но должны быть хоть какие-то РП моменты, на сервере с припиской "РП", ну можно было выждать хоть минуты 3-4 реального времени(что в игре было бы условно 1-2 часа), а так получается, меня и в розыске как бы и нет, да и не видели меня потому тонировка в хлам. Из всего получается, просто прилетают челы орут "вылазь из тачки" и дают звезды, ну вот логически не складухи у меня. Это все равно, что в реальной жизни при условии, что я не в розыске ко мне подбежит чувак в форме и скажет мордой в пол, а потом подкинет травки в карман, ну вот как то так я вижу эту ситуацию.
Спасибо за внимание! 

С уважением ZaYaCcC 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем ZaYaCcC
добавил ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Kennedy

Здравствуйте, Я Morgan_Kennedy - сотрудник УВД города Приволжск. Нарушений за собой не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Доброй ночи.

Доказательства не действительны, не указана дата.

Предоставьте новые в течении 12-ти часов, иначе жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZaYaCcC

я понял, отсутствует с датой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.

На доказательствах отсутствует дата.

Изменений не поступило.

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...