Перейти к содержанию
ChipoIIino

Жалоба на сотрудника Dmitry_Dubinin

Рекомендуемые сообщения

ChipoIIino

1. John_Joseph

2. ГИБДД М
3. Dmitry_Dubinin

 


 

4. Поймали значит ППС. Я сотруднику выдал только паспорт (1:36) Тот сделал какую то фигню, но да ладно (2:04-2:38) Начали ждать ДПС (2:38-13:14)

Когда приехал ДПС, он просто спросил у сотрудника мой паспорт и забрал права. При этом не посмотрел доказательства сотрудника ППС, это первое.

Второе, 3.16. - При остановке гражданина на транспортом средстве сотрудник обязан запросить водительское удостоверение (/lic). При надобности, сотрудник обязан запросить ПТС (F3 - ПТС). [Предупреждение] Он этого не сделал. И никому я свои права не давал и не показывал.(14:25)

А третье, 4.38. - Сотруднику запрещено выписывать штраф/лишать водительского удостоверения по доказательствам, которые не сделаны от Вашего лица. [Выговор] Только вот в примечаниях написано, что можно по наводке ГУВД, но По форме (Хочу ее увидеть)

Ну и жду сами доказательства нарушения. 3.6. - Сотрудник обязан иметь фото или видео доказательства нарушение гражданских лиц и предоставлять их в жалобе на форуме в течение 24 часов после запроса лидера или заместителя лидера. [Предупреждение/Выговор]

 


 

5. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izya Richards

Добрый день,для лишения хватит и того,что вы передали паспорт,в базе данных найти остальные документы не составит труда.Сотрудник ГУВД попросил вас лишить,а значит и докву вы должны требовать от него,написав жалобу в раздел гувд-п.В данном случае сотрудник не обязан иметь видеофиксацию.

Передано лидеру,ожидайте ответ от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ChipoIIino

Как это не обязан иметь доки? Лишил сотрудник ГИБДД значит он и должен предоставить доки. Как написано в уставе

И как он может меня лишить электронно? Не попросив у меня показать ему права. Получается я мог уехать до приезда ГИБДД и они бы меня дистанционно лишили? Бред

Изменено пользователем ChipoIIino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Belov

Здравствуйте по нашей наводки вы были лишены прав вот доказательства 

 

Здесь мы видим нарушение 12.22. Коап агрессивное вождение за что вас и лишили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izya Richards
В 08.06.2022 в 18:44, ChipoIIino сказал:

Как это не обязан иметь доки? Лишил сотрудник ГИБДД значит он и должен предоставить доки. Как написано в уставе

И как он может меня лишить электронно? Не попросив у меня показать ему права. Получается я мог уехать до приезда ГИБДД и они бы меня дистанционно лишили? Бред

Cотрудник может лишить,если попросил сотрудник ГУВД,Доказательную базу должен иметь сотрудник ГУВД,а не сотрудник ГИБДД.Ожидайте ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richmond_Vercetti
 

Здравствуйте.

Я Начальник ГИБДД по г. Мирный - Ричмонд Версетти

neXiGlg.png
Сотрудник лишил вас по наводке от сотрудников ГУВД, док-ва нарушения они предоставили выше.
Обратимся к уставу 3.16, именно при остановке сотрудник должен запрашивать данные документы, останавливали вас ГУВД.
Для лишения сотруднику достаточно знать ваш номер паспорта.

Спойлер

3.16. - При остановке гражданина на транспортом средстве сотрудник обязан запросить водительское удостоверение (/lic). При надобности, сотрудник обязан запросить ПТС (F3 - ПТС). [Предупреждение]

neXiGlg.png
Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ChipoIIino
В 08.06.2022 в 20:06, Roy_Shelby сказал:

Cотрудник может лишить,если попросил сотрудник ГУВД,Доказательную базу должен иметь сотрудник ГУВД,а не сотрудник ГИБДД.Ожидайте ответа лидера.

По уставу написано, что сотрудник гибдд обязан попросить Права.

В 08.06.2022 в 20:16, Richmond_Vercetti сказал:
 

Здравствуйте.

Я Начальник ГИБДД по г. Мирный - Ричмонд Версетти

neXiGlg.png
Сотрудник лишил вас по наводке от сотрудников ГУВД, док-ва нарушения они предоставили выше.
Обратимся к уставу 3.16, именно при остановке сотрудник должен запрашивать данные документы, останавливали вас ГУВД.
Для лишения сотруднику достаточно знать ваш номер паспорта.

  Скрыть контент

3.16. - При остановке гражданина на транспортом средстве сотрудник обязан запросить водительское удостоверение (/lic). При надобности, сотрудник обязан запросить ПТС (F3 - ПТС). [Предупреждение]

neXiGlg.png
Передано СЗФ.

Как можно лишить по паспорту??? Где это разрешено? 
Я мог просто уехать и он бы меня лишил дистанционно? 

Права то у меня остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicola_Belov

Dell.

Изменено пользователем Nicola_Royal
хочу дополнить не где не запрещено лишать прав по паспорту Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_McGregor

У аппарата Дмитрий Дубинин.

Действовал согласно уставу.

Выдал наказание по наводке сотрудников ГУВД

нарушения со своей стороны не вижу

4.38. - Сотруднику запрещено выписывать штраф/лишать водительского удостоверения по доказательствам, которые не сделаны от Вашего лица. [Выговор]

  Скрыть контент

Исключение:
1. Наводка от сотрудников ГИБДД / ГУВД (в форме).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ChipoIIino
В 08.06.2022 в 21:09, Dmitry_Kekov сказал:

У аппарата Дмитрий Дубинин.

Действовал согласно уставу.

Выдал наказание по наводке сотрудников ГУВД

нарушения со своей стороны не вижу

4.38. - Сотруднику запрещено выписывать штраф/лишать водительского удостоверения по доказательствам, которые не сделаны от Вашего лица. [Выговор]

  Скрыть контент
  Скрыть контент

Исключение:
1. Наводка от сотрудников ГИБДД / ГУВД (в форме).

 

Покажи наводку именно В форме ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_McGregor
В 08.06.2022 в 19:58, ChipoIIino сказал:

вот в примечаниях написано, что можно по наводке ГУВД, но По форме (Хочу ее увидеть)

какой по форме? что вы несете? имеется ввиду когда гувдшник в форме(на смене)

я не знаю с вами не о чем разговаривать, вы просто элементарных вещей не понимаете, до связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Ackerman

Здравствуйте.
Ответ лидера дан, с ответом лидера согласен.
Сотрудник действовал четко по уставу, в примечание УГИБДД говорится:

Цитата

4.38. - Сотруднику запрещено выписывать штраф/лишать водительского удостоверения по доказательствам, которые не сделаны от Вашего лица. [Выговор]

Цитата

Исключение:
1. Наводка от сотрудников ГИБДД / ГУВД (в форме).
2. Когда в патруле 2+ сотрудников, то разрешено иметь 1 запись на всех.
3. При оформлении ДТП.

 

За сотрудник нарушений - нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...