Перейти к содержанию
Anthony_Walker

[ПГ] Wolfgangskiy - Henry_Wolfgangskiy

Рекомендуемые сообщения

Anthony_Walker

1. Ваш никнейм: Anthony_Walker
2. Никнейм игрока: Henry_Wolfgangskiy
3. Преступная группировка: [ПГ] Wolfgangskiy
4. Суть: Причина стрельбы
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=OsXnyr9iEJk https://youtu.be/lmBrbDwAVpU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Драсте, я тот игрок, на которого Вы написали жалобу. Я решил проследить за Вашим товарищем, куда он уезжает от сотрудников и оказалось что к своим товарищам, которые открыли огонь по сотруднику + потом ещё в мою сторону зачем-то бежали. Вы устроили перестрелку с сотрудниками на нейтральной территорией, что является нарушением регламента, а так же, действия преступного характера дали мне повод для вашего убийства / сотрудничества с полицией по вашему истреблению. Вопросы по жалобе имеются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Прошу прикрепить пункты, которые разрешают вам открывать огонь в данном случае. Если не устраивают наши действия напишите жалобу на моё имя, где я дам прекрасный ответ.
С вами РП процесса ранее не происходило, а если такое было, прикрепите док-ва, которые докажут, что причина есть. А на сотрудника в таком случае будет написана жалоба за содействие с ПГ, где он будет уволен с ОЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ara_Wolfgangskiy

Здравствуйте, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta
В 08.06.2022 в 13:08, Anthony_Walker сказал:

Прошу прикрепить пункты, которые разрешают вам открывать огонь в данном случае.

Вас когда  брали на пост главы, просили выучить ВПС, напомню:

6.4 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

- Действия преступного характера

Вы устроили перестрелку с сотрудниками, ещё и расстреляли одного из них при мне и двигались зачем-то в мою сторону со стволами, видимо чай попить хотели. 

В 08.06.2022 в 13:08, Anthony_Walker сказал:

. А на сотрудника в таком случае будет написана жалоба за содействие с ПГ, где он будет уволен с ОЧС

Кое что объясню, в случае угрозы жизни сотруднику, он вполне может истреблять одно ОПГ с другим, это обсуждалось ещё тогда, когда о Вашей семье знали только сами ее участники. И вот после того, как ОПГ было бы остановлено, сотруднику пал бы выбор, что делать дальше с теми, кто помог побороть преступность нелегальным путём. Другими словами, задача сотрудника устранить преступность, а с кем и в какой последовательности он это будет делать - не важно, но видимо Вы считаете что раз он увидел что его жизнь спасают незаконными действиями, то он должен был задержать меня и дать убить себя вам?) 

 

Если сегодня администрация считает что сотрудник нарушил, то пусть, правилам свойственно меняться, но я действовал по тем правилам, которые уже были установлены временем. 
https://youtu.be/bipdzj5qCTI

Изменено пользователем Henry Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Не считаю пункт 6.4 ВПС подходящий для данной ситуации, если есть правило где МВД разрешено действовать с ПГ или наоборот - предоставить его можете?, а то выдумали себе правило и действуете по нему. 
На вашем же видеоролике видно, что с вами взаимодействий не было, даже выстрелов в вашу сторону, а лишь видно оборону нашего состава против сотрудника МВД. Бежали мы за сотрудником с целью - нейтрализовать.

Изменено пользователем Anthony_Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta
В 08.06.2022 в 16:44, Anthony_Walker сказал:

если есть правило где МВД разрешено действовать с ПГ или наоборот - предоставить его можете?, а то выдумали себе правило и действуете по нему. 

Как я уже и говорил, опирался я на старые правила, которые никто особо не менял по сей день. Подобные ситуации ещё очень давно обсуждались с администрацией, а именно с ГС ОПГ и ГС МВД, который ко всему прочему ещё и Руководителем являлся на тот момент. Ввиду всего этого, я предоставлю доказательства своих слов в вк нынешнему ГС ОПГ, а далее пусть решают, будет ли это актуально сегодня, или же правила изменят. (Эти правила условные и опирались лишь на логику тогдашней администрации, а раз руководство сменилось, то и условные правила тоже могут изменить, я всё понимаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Рад что вы это понимаете, ожидаем ответа от следящего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Можно получить какой-то ответ от лидера данного ПГ? Жалоба рассматривается довольно долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Приветствую, на вашем видео не вижу стрельбы от игрока. Вижу только то, что игрок прицелился - выстрела не видел даже на скорости 0.25.

Недостаточно доказательств.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Пока что выдавайте взыскания за то что игрок пользовался оружием не по назначению, раз вы так рассуждаете, а я найду человека как он прекрасно заснял то, что он стрелял.

8.16.2 — Оружие может быть использовано для ведения преступной деятельности, не нарушающей правила сервера и каноны RP-процесса. Каждое действие должно быть обоснованным с точки зрения RP, запрещается использовать оружие в развлекательных целях.

8.16.3 — Запрещено держать оружие в руках, высовываться с оружием из автомобиля, не имея на то причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Я полагаю, по-вашему, оружие в руках людей это не причина для того чтоб самому достать оружие?) Ровно так же как и нацеливаться на вас, для своей безопасности. 

Но, я придерживаюсь больше к тому, что объединение с МВД вполне логичный процесс, если новая администрация так не считает, то без проблем - буду уже в будущем иметь ввиду. 

В личных сообщениях следящему я перестал доказательства слов прошлой администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

В целях сохранения своей жизни  вы могли просто уехать, а не начать перестрелку с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Приветствую.

1. Игрок не использовал оружие.

2. Если бы кто то увидел человека с оружием - явно что он достал бы свое.

Нарушений от игрока нет

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Не понимаю вашу логику, ведь у него оружие было уже направлено, а с моей стороны я просто бегал, без угроз его жизни.

Поэтому я подставил пункты с правилом использования оружия.
Вопросы имеются, прошу передать тему ГС ПО, поскольку человек явно нарушил РПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Pchelkin

Добрый день 

Передано ГС ПГ

Ожидайте ответа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Приветствую, Я являюсь Главным следящим за преступными Объединениями, Эдди Анкаранский.

 

Извините за поздний ответ, данная жалоба была потеряна, и не передано мне в положенное время.

 

 

Игрок получит взыскания по пунктам РПО :

 

Цитата

8.16.2 — Оружие может быть использовано для ведения преступной деятельности, не нарушающей правила сервера и каноны RP-процесса. Каждое действие должно быть обоснованным с точки зрения RP, запрещается использовать оружие в развлекательных целях.

 

8.16.3 — Запрещено держать оружие в руках, высовываться с оружием из автомобиля, не имея на то причин.

 

Раньше может и было разрешено помогать МВД, но в данный момент с нынешними правилами, нельзя такого рода деятельности вести.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Раз вопросов нет.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...