Перейти к содержанию
Egoriy_Wagner

Биография Grigory_Wolf

Рекомендуемые сообщения

Egoriy_Wagner

Имя Фамилия: Григорий Вульф
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст: 38 лет
Дата и место рождения: 01.02.1984, в городе Невский.
Семья: Не женат. 
Место текущего проживания:  ГУВД г.Мирный
Описание внешности: Рост 178, русые волосы, карие глаза
Особенности характера: добрый, ответственный, жизнерадостный 


Детство: Я родился в городе Невский в 1984 году, 1 февраля. Никита Вульф - мой отец, а моя мать Виктория Акоста. В 6 лет отец отдал меня в школу, я ходил туда нехотя, но, учёба давалась очень хорошо, также я очень общителен, поэтому там у меня было много друзей. Помимо школы часто увлекался автомобилями, я самостоятельно научился устройству автомобиля, каждый месяц ездил на картинг и стал чемпионом гонок Crimea Grand Prix. Когда мне исполнилось 16 лет, я начал сдавать на права, но денег у меня было не очень много, поэтому мне часто приходилось участвовать в гоночных соревнованиях и тем самых зарабатывать, благо, времени мне хватало на всё. По окончании школы я получил красный диплом и золотую медаль, помимо всего получил сразу права категории В, а также диплом о прохождение классификацию Crimea Grand Prix. После отличной учёбы, поступил в Мирный Университете. Так и закончилось моё детство.


Юность и взрослая жизнь: 
Итак, моя юность проходила очень сложно. Я учился и работал, но всё равно окончил университет очень хорошо, получил Красный Диплом и устроился проходить практику в ГИБДД г. Мирный, меня приняли в отдел на должность Рядового. 


Настоящее время:  Полноценно переехал в г. Приволжск. Работаю в ГИБДД г.Мирного. В данный момент занимаю должность старшого инспектора СБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...