Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

مايك جونسون

1. Ваш никнейм: Mike_Johnson
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Elena_Kalisto
4. Суть жалобы: С последним ответом от Елены в прошлой жалобе полностью не согласен, как и с ответом ПГС за Армией. ( https://forum.gtaprovince.ru/topic/540596-armiya-elena_kalisto/ )
Раз вы не хотите кидать мне док-ва сдачи экзамена на право пилотирования вертолета, прошу тогда предоставить их вашему Главному Следящему Администратору за Армией. В последующем если меня ответ не устроит, хотелось бы услышать результаты экзамена от ГСзФ.(которые вы скинете ему) )
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ki7RjqI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток.

Вас приветствует Главный Следящий за Армией - Edvard_Martinez

Просмотрев прошлую жалобу могу сказать, что я согласен с ответом своего помощника. Док-ва сдачи экзамена никто предоставлять на форуме не должен. Далее

Сотрудница находится во фракции очень давно, она сдавала экзамен еще лидеру, который стоял до вас. Док-ва уже конечно не сохранились, так как прошло достаточное время. Когда меняется лидер, сотрудники, которые имеют доступ к вертолёту не обязаны сдавать экзамен повторно, если конечно этого не захочет сам лидер.

Вопросы остались по данному поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

مايك جونسون

С ответом полностью не согласен, т.к например "любой сотрудник может сказать что он сдавал экзамен лидеру который был например в 2020 году, но это было давно, да и скрины были удалены так что я не буду сдавать экзамен". Как по мне, это идет покрывательство сотрудницы стороны Следящей Администрации.

Жду ответ от ГСзФ по этой ситуации.

Также не согласен с выданным наказание в прошлой жалобе, а именно предупреждение за 8.4 ПдСФ (https://imgur.com/a/V1Znt9M) по поводу снижение на высоту менее 5 корпусов над городом, т.к выдавать предупреждение за такое не совсем правильно, потому что Елена знала на что идёт и как минимум была ознакомлена с данными пунктами. Как по мне, Генералу за такое нужно дать Выговор.

Изменено пользователем Mike_Johnson
Дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez
В 08.06.2022 в 10:19, Mike_Johnson сказал:

Как по мне, это идет покрывательство сотрудницы стороны Следящей Администрации.

Ответ по данной ситуации не изменится, так как я вам уже все объяснил, что сотрудник не обязан сдавать повторно экзамен новому лидеру, если он сам этого не захочет. Покрывательства тут никого нет.

Данное нарушение замечаю впервые со стороны сотрудницы, [Предупреждения] тут вполне хватит.

Вопросы по существу остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

مايك جونسون

Бессмысленно.

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Раз уж вопросов более не осталось

Тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...