Перейти к содержанию
Pavel_Vishnev

[ПГ] Wolfgangskiy - Henry_Wolfgangskiy

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Vishnev

1. Ваш никнейм: Isaac_Bond
2. Никнейм игрока: Henry_Wolfgangskiy
3. Преступная группировка: [ПГ] Wolfgangskiy
4. Суть: Багоюз
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/sFGW0zFduKU

Изменено пользователем Isaac_Bond
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

День добрый, я тот игрок, на которого Вы написали жалобу, а в чем по Вашему заключается багоюз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Vishnev
В 07.06.2022 в 11:59, Henry Scaletta сказал:

День добрый, я тот игрок, на которого Вы написали жалобу, а в чем по Вашему заключается багоюз?

Приветствую! Я написал жалобу, суть которой является багоюз. Багоюз заключается в том, что когда я вас ударил, вы упали и поползли. То есть это баг игры, в реальности вы бы на врятле так сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Начнем с того, что это не дало мне никакого преимущества перед Вами и не могло дать, соответственно я не юзал никакой баг целенаправленно и тем более с целью получения преимущества перед Вами. Во-вторых, у меня на экране всё нормально было, но думаю суть это не изменит, никакие баги я не юзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Vishnev
В 07.06.2022 в 12:20, Henry Scaletta сказал:

Начнем с того, что это не дало мне никакого преимущества перед Вами и не могло дать, соответственно я не юзал никакой баг целенаправленно и тем более с целью получения преимущества перед Вами. Во-вторых, у меня на экране всё нормально было, но думаю суть это не изменит, никакие баги я не юзал.

Скажу сразу, приемущество было. Я бил вас и в этом положении мог бы вас добить, но вы скажем так "убежали". Думаю всё разъяснил. Ожидаем ответа лидера ПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Vartsoff

Здравствуйте, я сидел с Вами и видел, как вы дрались, и готов согласится с товарищем который подал жалобу, вы юзали баг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Охладите свой пыл, снизу предоставлю видео от моего лица и сравните это с тем, что было на Ваших экранах. Советую ознакомится с таким термином, как *рассинхрон*.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ara_Wolfgangskiy

Здравствуйте, багоюза тут нет, произошел рассинхрон, игрок предоставил запись от своего лица, багоюза у него на записи не увидел. Ожидаем ответа следящего за ПГ.

Изменено пользователем Ara_Wolfgangskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Приветствую, багоюза тут нет, чистый рассинхрон, тем более участнику ПО это не дало никакого преимущества.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...