Перейти к содержанию
Artem_Simpson

[ОКБ-М] Ivans_Shelby

Рекомендуемые сообщения

Artem_Simpson

1. Ваш никнейм: Artyom_Simpson

2. Никнейм игрока: Ivans_Shelby

3. Суть жалобы:  6.20 - Запрещена провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация]

Также под этот пункт правил подходят ситуации, когда игрок с малым ХП лезет в драку с кем-либо/прыгает под автомобиль.

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anna_Mandon
Доброго времени суток. 
Я являюсь действующим главным врачом ОКБ г.Мирный. Жалоба передана сотруднику, ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivans_Shelby

Доброй ночи, не понимаю сути вашей жалобы, учитывая то, что вы с вашим другом приехали ко мне на пост, и начали просить наркотики. Вы в своём уме? Вы начали домогаться до меня, просить меня выйти из АСМП, ради того, что бы я стал "дружком", мягко говоря, вашего друга. В общем и целом, суть жалобы не ясна, правонарушений никаких я не вижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Simpson
В 07.06.2022 в 02:31, Ivans_Shelby сказал:

Доброй ночи, не понимаю сути вашей жалобы, учитывая то, что вы с вашим другом приехали ко мне на пост, и начали просить наркотики. Вы в своём уме? Вы начали домогаться до меня, просить меня выйти из АСМП, ради того, что бы я стал "дружком", мягко говоря, вашего друга. В общем и целом, суть жалобы не ясна, правонарушений никаких я не вижу.

 

Добрый день. Вы кидались под автомобиль, встали сзади как бессмертный человек и прoвоцировали на DB (препятствовали движению) + вы сказали игроку по нику Azat_Samigullin перекрыть выезд, что согласно пунктам ВПС есть нарушение, на его жалобу я тоже составил. Вы не полицейский чтобы меня как-то удерживать, вы как соучастник РП процесса только, а запугивать x2 по статьям не к чему. Вот если бы стояли рядом с сотрудником и говорили: "Не уезжайте или можете получить x2 статьи нарушения" другое дело🙂. Так-же мне не понравилось ваше общение к другим гражданам Imgur: The magic of the Internet и я у вас просил таблетку от живота пол часа, вы так и не дали, только когда в 10 раз попросил, вы наконец-то услышали😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anna_Mandon
Ответ сотрудника получен.  Перейдем к разбору жалобы.
Начнем с того, что вы прикрепили не полную часть произошедшего, а лишь ее кусочек, по которому не совсем понятно, почему на месте оказался сотрудник полиции, а также за что вас хотели задержать, ведь поведение сотрудника могло быть вполне оправдано IC-причиной. На ваших док-ах со стороны сотрудника не наблюдаю никаких провокационных действий, так как повторюсь,  не совсем ясна суть происходящего. Приложите дополнительные доказательства.
На счет обращения с гражданскими я лично проведу беседу с сотрудником, так как Вы правы на счет того, что в любых ситуациях сотрудник ЦГБ должен соблюдать субординацию. 
Также передаю жалобу следящей администрации, так как вы указали возможное нарушение ВПС, которые не входят в мою компетенцию. Ожидайте ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Simpson
В 07.06.2022 в 19:44, Yummy_Raywen сказал:
Ответ сотрудника получен.  Перейдем к разбору жалобы.
Начнем с того, что вы прикрепили не полную часть произошедшего, а лишь ее кусочек, по которому не совсем понятно, почему на месте оказался сотрудник полиции, а также за что вас хотели задержать, ведь поведение сотрудника могло быть вполне оправдано IC-причиной. На ваших док-ах со стороны сотрудника не наблюдаю никаких провокационных действий, так как повторюсь,  не совсем ясна суть происходящего. Приложите дополнительные доказательства.
На счет обращения с гражданскими я лично проведу беседу с сотрудником, так как Вы правы на счет того, что в любых ситуациях сотрудник ЦГБ должен соблюдать субординацию. 
Также передаю жалобу следящей администрации, так как вы указали возможное нарушение ВПС, которые не входят в мою компетенцию. Ожидайте ответа. 

Imgur: The magic of the Internet   Его поведению нету никакой причины, он под машину бегал. Что было бы, если я его по его вине переехал? Кто отвечал бы за это? Он лишал меня возможности передвижения, здесь нету никакого ДТП и прочего с чего я бы не мог взять и уехать! Есть другие гос. органы, которые могли догнать и посадить подав в розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anna_Mandon
Итак, изучила ваши дополнительные доказательства. 
 
1. Начнем, пожалуй, с этой фразы: 
Цитата

и я у вас просил таблетку от живота пол часа, вы так и не дали, только когда в 10 раз попросил, вы наконец-то услышали

На вашем видео вы лишь требуете таблетку от живота, так как у вас "бабочки в животе от Нади", не сказав при этом свою прямую жалобу на здоровье. Здесь сотрудник мог подумать, что вы там "подшучиваете", так как в медицине не предусмотрено лечение от "бабочек в животе". 
 
2. Еще раз повторюсь, что не в моей компетенции выносить какие-либо вердикты за нарушение ВПС, но по РП-ситуации я вижу так: вы расселись в машины и стали вести беседу с сотрудником полиции, при которой он оглашал возможные статьи ваших нарушений. В это время мой сотрудник, а точнее Иванс Шелби, просто стоял сзади вашей машины и слушал вашу беседу, дожидаясь окончания разбирательств. О том, чтобы Шелби отошел от машины вы писали в /b чат, но не в игровой. При таком раскладе как бы игровой персонаж мог понять, что нужно отойти от машины и о том, что вы желаете уехать? Даже если он и провоцировал вас, вы спокойно могли уехать вперед, при этом не передавливая никого из участников RP, а также не нарушая ВПС. 
 
Жалоба была передана следящей администрации. Ожидайте ответа для вынесения окончательного ответа. 
 
Изменено пользователем Yummy_Raywen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Simpson

1. Imgur: The magic of the Internet таблетку от живота просил много раз 2. Выезда с данного объекта только один. 3. Если я проехал бы вперёд, кроме маленькой тропинки и рельсов при выдаче розыска, я бы стал там просто ЕППшить. 4. Одно дело стоять и слушать, другое бегать под машину, я не раз отъезжал от его и он не просто стоял и слушал. 5. Если даже проехать вперёд по вашим словам и не кого не давить, то  выезд X5 перегородил бы так же дорогу, я не снял бы это, как ваш сотрудник указал гражданину это сделать. 6. Видео доказательства у сотрудника никаких нету и не было, в конце концов я просто уехал Imgur: The magic of the Internet

Ожидаю ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени суток. 

Жалобу увидела, на рассмотрении. Ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Еще раз приветствую.

На видео, предоставленном Вами, я вижу, что сотрудник, стоя сзади машины преграждает Вам путь, просьба отойти была, но произнесена в Non RP.

Со стороны сотрудника, в любом случае, я могу счесть, как за провокацию его стояние за машиной, ведь у Вас была попытка уехать и он перебежал вновь преграждая путь, а выезд с шахты, действительно, один. Провокация была на нарушение пункта ВПС:

Цитата

6.4 - “DB” - Drive By – Нанесение урона, убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. [Бан до 5 дней]

 

Данный сотрудник будет наказан по пункту 6.20 ВПС, приведенному Вами выше, на 2 дня.

Имеются ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Simpson

Вопросов не имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Сотрудник отправлен в бан. 

Вопросов нет, тему закрываю.

Приятной игры на просторах Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...