Перейти к содержанию
Philip_Markelo

Жалоба на Nar_Dakayan 

Рекомендуемые сообщения

Philip_Markelo

1. Ваш никнейм: Philip_Quattroki
2. Название фракции:  ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: 
Nar_Dakayan 
4. Суть жалобы: Начну с краткого описания, еду спокойно, никого не трогаю, останавливает меня сотрудник Martin_Haunted, останавливает за 12.28 (тонер).

Выписывает мне штраф. Время над худом (22:04:11)

 

Сотруднику Nar_Dakayanпервое, выписал штраф по той же статье, (Время над худом 22:16:06) через 12 минут после Martin_Haunted, NonRP, разве нет? У нас конечно не "Фулл РП проект" но где вы видели, что в реальной жизни, машину допустим, с тонером, останавливают на каждом углу, и выписывают один и тот же штраф?

 

6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]

 

Второе Nar_Dakayan является сотрудником ГИБДД г. Мирный, что он делал в Приволжске? 

 

 

3.2. - Сотрудник обязан работать в установленное время на территории, закреплённой за отделением. [Предупреждение/Выговор]

Примечание:
Сотрудникам ОБ разрешено выезжать в другие города во время погони. (Иметь доказательную базу).

Если есть доказательства, то хотелось бы их увидеть.

 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Первый штраф: https://imgur.com/a/MHSQVVt  Второй штраф: https://imgur.com/a/nsONbTq

 

Изменено пользователем Philip_Markelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izya Richards

Добрый день,данный сотрудник находится в отделе СБ и может патрулировать всю республику.Данные сотрудники находились в одиночных патрулях и знать того,что вам выписали штраф уже за это другие сотрудники не могли,к тому же это и не запрещено.

Нарушений за сотрудником не наблюдается.Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richmond_Vercetti
 

Здравствуйте.

Я Начальник ГИБДД по г. Мирный - Ричмонд Версетти

neXiGlg.png
Сотруднику никто не запрещает выписывать штраф с малым промежутком от другого сотрудника, т.к у нас нету информации когда вам до этого выписывали штраф.
Также уставом не запрещено так делать и NonRP это не является.
Сотрудник находится в отделе СБ, соответственно имеет право патрулировать всю р. Провинция.

Спойлер

3.2. - Сотрудник обязан работать в установленное время на территории, закреплённой за отделением. [Предупреждение/Выговор]

  Скрыть контент

Примечание:
Сотрудникам ОБ разрешено выезжать в другие города во время погони. (Иметь доказательную базу)
Сотрудники СБ, МБ и Старшего/Руководящего Состава имеют право патрулировать всю республику Провинции.

neXiGlg.png
Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Philip_Markelo

Хорошо, я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Ackerman

Вопрос решен.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...