Перейти к содержанию
Zaur_Kadyrov

[ПГ] Wolfgangskiy - Henry_Wolfgangskiy

Рекомендуемые сообщения

Zaur_Kadyrov

1. Ваш никнейм: Zaur_Kadyrov
2. Никнейм игрока: Henry_Wolfgangskiy
3. Преступная группировка: [ПГ] Wolfgangskiy
4. Суть: Здравствуйте, еду я такой короче, врезаюсь, ну у нас как бы дтп да, и вот он подъезжает и расстреливает с руля что является багаюзом т.к урон по нему не проходит, прошу наказать
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/GnV0K8MF4CU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

День добрый, я являюсь игроком на которого Вы написали жалобу. Огонь по Вам был открыт так как до этого с Вами была перестрелка на Азино, откуда вы начали убегать с напарником. На Вашем же видео видно, что как только началась перестрелка со мной, я вышел из автомобиля, чему меня ВПС и обязует, соответственно багоюза с моей стороны нет, так как Вы по мне и не стреляли пока я стрелял из окна. Ещё вопросы имеются?

Изменено пользователем Henry Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ara_Wolfgangskiy

Здравствуйте, укажите пожалуйста конкретный пункт ВПС либо же РПО, который нарушил игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zaur_Kadyrov

стрельба с руля ака багаюз
пункт сами найдёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ara_Wolfgangskiy

Когда по вам был открыт огонь из за руля, вы не стреляли в ответ, следовательно багоюза тут не вижу, когда был открыт ответный огонь - игрок вышел из авто сразу же, перестрелку из машины он с вами не вел. Ожидаем ответа следящего за ПГ. Ссылаюсь на пункт ВПС:

6.7 — [DB] – Нанесение урона, убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. - Бан до 7 дней

• DB игрока без сознания также наказуем

• Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки) с водительского места в движении 

• Запрещено находиться в автомобиле во время перестрелки, кроме ситуаций с погоней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Приветствую, лидер вам все доходчиво объяснил, дополнить мне нечего.

Нарушений от игрока нет.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...