Перейти к содержанию
Romanidze_Bergamaschi

[ПГ] Walker - Pinokkio_Walker,Maximilan_Walker

Рекомендуемые сообщения

Romanidze_Bergamaschi

1. Ваш никнейм: Roman_Oliver
2. Никнейм игрока: Pinokkio_Walker,Maximilan_Walker
3. Преступная группировка: [ПГ] Walker
4. Суть: ДМ кар
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/rohJ6EUk6LI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

httpserbolatjihardyaneu

здрасьте, я Pinokkio_Walker, поч на меня жалобу льете, когда я даже не стрелял, я захотел посидеть в вашем уютном теплом салончике так как мне было холодно

от себя дм кар не вижу

ждем ответа от следящего

пока!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romanidze_Bergamaschi

Приветствую, вы сели в авто что бы по машине прошёл урон, считаю что вы причастны к ДМ  на записи чётко слышно как вы сказали своим друзьям погнали это считается то что вы причастны к Дм , ждём ответа от следящего.

Изменено пользователем Roman_George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

httpserbolatjihardyaneu

привет, опять я пишу, я сказал погнали в шутку, чтобы мы типо поехали, а мой союзник начала стрелять!!! что я осуждаю!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Нарушение от Pinokio_Walker -не увидел, по поводу DM car - игрок может возместить ущерб в сумме 50.000, поскольку авто уже было сломано, если вы откажитесь от денег - то игрок будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romanidze_Bergamaschi

Приветствую, ещё раз повторюсь вижу нарушение от обоих игроков это уже на усмотрение следящего, компинсацию приму в размере 80.000, так как авто не было разбито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Авто было ранее сломано, своими глазами видел, как вы приехали уже на таком авто, мое дело предложить вам сумму - ваше отказаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romanidze_Bergamaschi
В 07.06.2022 в 22:13, Anthony_Walker сказал:

Авто было ранее сломано, своими глазами видел, как вы приехали уже на таком авто, мое дело предложить вам сумму - ваше отказаться. 

Прошу доказательство от обоих игроков на кого было подана жалоба.

 

8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.

Жалоба подана на двух игроков прошло больше суток один из игроков так и не ответил . Приложите доказательства того что авто было сломано до того как ваши  люди его растреляли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Действительно, жду доказательств Ваших слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

httpserbolatjihardyaneu

здравствуйте уважаемый дмитрий михайлов, записи у меня не имеется так как играю на очень слабом компьютере, и если я включу запись то у меня выбьет пробки во всем моем селе

могу предоставить док-ва своих характеристик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romanidze_Bergamaschi

По данному пункту каждый участник опг должен иметь доказательства.

8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.

Жалоба подана на двух игроков прошло больше суток один из игроков так и не ответил . Приложите доказательства того что авто было сломано до того как ваши  люди его растреляли .

В 08.06.2022 в 20:44, Abdulhamid_Kadyrov сказал:

здравствуйте уважаемый дмитрий михайлов, записи у меня не имеется так как играю на очень слабом компьютере, и если я включу запись то у меня выбьет пробки во всем моем селе

могу предоставить док-ва своих характеристик

Приветствую прошло уже почти 2 суток ответа от второго игрока на кого подана жалоба так и не увидел, прошу принять меры!

Изменено пользователем Roman_George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

httpserbolatjihardyaneu

здравствуйте роман оливер, повторяю еще раз для особо не понимающих, записи нет по причине слабого компьютера, на записи генри вульфгангского и так видно что машина уже дымилась черным дымом до выстрелов от моего союзника, просьба раскрыть ваши красивые глазки 

пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Ответ ваш увидел, от 50.000 игровой валюты вы отказались, вывод - Maximillian_Walker будет наказан по РПО + ВПС.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romanidze_Bergamaschi

Так же ответа от второго игрока не увидел, доказательств тоже , ждём ответа от следящего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Второй игрок будет наказан, за не дачу ответа в жалобе, доказательства от участника не были даны поскольку его Компуктер из 18 века.
Ожидаем окончательный вердикт следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Игрок Maximilan_Walker будет наказан на сервере за ДМ кар+по РПО

В ВПС сказано лишь то, что запрещено садиться в перевернутые ТС

Цитата

6.6 — [DM Car] – Умышленная порча автотранспортных средств. - Бан до 5 дней

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

• Запрещено садиться в перевернутые транспортные средства

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...