Перейти к содержанию
Makson4ik67

Жалоба на Mia_Martinez

Рекомендуемые сообщения

Makson4ik67

1. Ваш никнейм: Jerry_Weintraub
2. Название фракции: ГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Mia_Martinez
4. Суть жалобы: Попрошу причину нарушения. На сколько мне помниться 50%+- машины стояло на тратуаре и 50%+- на проезжей части 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/SPvIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikko_Yakuza

Я сотрудник, который выписал вам штраф. Вы сами признаете, что оставили авто на тротуаре

 

Изменено пользователем Nikko_Yakuza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makson4ik67
В 06.06.2022 в 01:01, Nikko_Yakuza сказал:

Я сотрудник, который выписал вам штраф. Только 50% машины стояло на тротуаре?

Предоставьте запись нарушения  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikko_Yakuza
В 06.06.2022 в 00:59, Makson4ik67 сказал:


4. Суть жалобы: Попрошу причину нарушения. На сколько мне помниться 50%+- машины стояло на тратуаре и 50%+- на проезжей части 
 

Вы сами говорите, что машина стояла на тротуаре. В чем ваша претензия? Доказательства вам предоставлять не обязан

В нашем КоАП отсутствует подробное описание статьи 12.11 и возможные исключения, поэтому вот вам цитата из действующего ПДД РФ

Есть небольшая поблажка и для легковых машин. В пунктах 12.1 и 12.2 ПДД говорится, что остановка и стоянка разрешена в некоторых случаях и на тротуаре. Но только на краю, только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам и только в местах, обозначенных знаком 6.4 - "Место парковки".

У нас в игре отсутствуют знаки "Место парковки", поэтому никаких исключений быть не могло

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makson4ik67
В 06.06.2022 в 10:50, Nikko_Yakuza сказал:

Вы сами говорите, что машина стояла на тротуаре. В чем ваша претензия? Доказательства вам предоставлять не обязан

В нашем КоАП отсутствует подробное описание статьи 12.11 и возможные исключения, поэтому вот вам цитата из действующего ПДД РФ

Есть небольшая поблажка и для легковых машин. В пунктах 12.1 и 12.2 ПДД говорится, что остановка и стоянка разрешена в некоторых случаях и на тротуаре. Но только на краю, только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам и только в местах, обозначенных знаком 6.4 - "Место парковки".

У нас в игре отсутствуют знаки "Место парковки", поэтому никаких исключений быть не могло

 

Я так понимаю вы не можете мне предоставить моё право нарушения. Так как вы не вели фиксацию. Чем вы нарушаете свой УаК
И так же я там не видел знака 3.27 и 3.28 чтоб вы могли меня штрафовать

Сотрудник ГИБДД обязан иметь доказательства нарушения гражданского лица, в случае, если к нему были применены какие-либо санкции.
[Примечание: имеются в виду следующие санкции: штраф/лишение транспортного удостоверения/задержание/выдача розыска. Сотрудник имеет право не предоставлять доказательства нарушения гражданского лица на месте нарушения, предоставив их в суде (жалоба на форум).]

В 06.06.2022 в 01:01, Nikko_Yakuza сказал:

 

 

 

Так же на машине была включена аварейка. Даже если с другой стороны посмотреть с чего вы решили что машина остановилась не в экстрином случии может у меня в ней бензин закончился 

В общем жду предоставления моего правонарушения. Если у вас нету доказательств моего нарушения. Попрошу Данному сотруднику выдать не Предупреждение а Выговор 
Так как данный сотрудник получает не первую жалобу за пару дней на которую не смог предоставить доказательства. 
Хватит предупреждать сотрудника. Пора наказывать     


Жду ответа от Лидера фракции И следящего 

Изменено пользователем Makson4ik67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikko_Yakuza

1. Вам я не обязан предоставлять доказательства

2. Не вы решаете, какую степень наказания мне выдавать ,в случае нарушения

Изменено пользователем Nikko_Yakuza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Vercetti

Приветствую.

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г. Приволжск

isZTsPn.png

Данный сотрудник был уволен за грубое нарушение устава.

isZTsPn.png

Ожидайте ответа от Лидера и Главного следящего/Следящего за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Ackerman

Здравствуйте.
Сотрудник был уже уволен за грубые нарушения устава с занесением ОЧС.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...