Перейти к содержанию
Khan Gazmanov

[Семья] Makarov - Sergio_Makarov

Рекомендуемые сообщения

Khan Gazmanov

1. Ваш никнейм: Khan_Gazmanov
2. Никнейм игрока: Sergio_Makarov
3. Преступная группировка: [Семья] Makarov
4. Суть: ПГ получается.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=3O8UFLwRoHs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

Приветствую, являюсь лидером семьи Makarov, рассмотрев ваши доказательства, могу сказать, что ПГ нет, Вы и еще один сотрудник стреляли вдвоем, а как известно ПГ начинается при перестрелке 1 в 3. Также спереди бежало еще 2 участника преступных объединений, а именно Kosmos_Scaletta и Peresvet_Oliver. Также у вас не полное видео перестрелки, скорее всего она началась в большем соотношении участников ПО к Вам.Ожидайте ответа от участника и следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danon

Приветствую, уважаемый Газманов. Вы предоставили не полное видео перестрелки. Я предоставил доказательства лидеру где видно, как начиналась перестрелка и в каком соотношении.  А начиналась она на дороге, причем стрельбу отрыли именно ваши напарники. Также хочу рассказать, если вы не знали, обман администрации карается баном. Ждем ответа администрации.

Изменено пользователем Danon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

Попрошу наказать играть по факту нарушения РПО: 10.2.3 — При даче ответа участник ПО обязан обращаться к игроку уважительно (строго на "Вы"), без выяснения личностных моментов и подшучиваний в открытой форме. 


На моей записи видно как Вы начали перестрелку в соотношение 5 сотрудников в  одного, а ваши союзники просто убегали от нас.

Изменено пользователем Khan Gazmanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.
В 06.06.2022 в 22:42, Khan Gazmanov сказал:

Попрошу наказать играть по факту нарушения РПО: 10.2.3 — При даче ответа участник ПО обязан обращаться к игроку уважительно (строго на "Вы"), без выяснения личностных моментов и подшучиваний в открытой форме. 


На моей записи видно как Вы начали перестрелку в соотношение 5 сотрудников в  одного, а ваши союзники просто убегали от нас.

Не увидел от игрока нарушения 10.2.3 РПО, ответ он дал на «Вы». Ожидайте вердикта следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

Так же порошу наказать лидера, за незнание регламента ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Приветствую, не вижу от игрока подшучиваний в вашу сторону. По поводу ПГ - нарушений не вижу, в кадре вижу только 2 сотрудника. Соответственно ПГ - Нет.

На вашей видеозаписи увидел что вы используете баг с быстрым бегом при погоне, за это понесете наказание согласно пункту - 

9.5 — Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. - Бан до 30 дней

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

Как уточнял у старшей администрации, FM не является багом - Тык.

Когда я повернул камерой назад, сзади меня было 4 сотрудника, так же можете наблюдать по мине карте.

По-поводу 10.2.3 РПО - Тык.

Изменено пользователем Khan Gazmanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Обсуждаю ситуацию с главным администратором.

Что вы подразумеваете под 10.2.3 РПО? Никаких насмешек и "подколов" не вижу. Игрок обращался к вам исключительно на "Вы". Если вы посчитали "Уважаемый" за 10.2.3 РПО = то вы ошибаетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

Вы меня хотите наказать за FM, за которого нету наказания по ВПС, гениально.

По поводу 10.2.3 РПО, я выше предоставил скриншот, и там видно что игрок написал "Газмяс" это по вашему не подкол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Приветствую ещё раз. Посоветовавшись с заместителем главного администратора пришли к выводу что вы будете наказаны за мелкий багоюз (быстрый бег при погоне).

Для блокировки игрока - у вас не хватает доказательств, Я могу считать что открыли огонь только 2 сотрудника, а не 3. Или даже 1. Сколько сотрудников открыло огонь - мне неизвестно.

Вопросы ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Khan Gazmanov

Вопросов нет.

Изменено пользователем Khan Gazmanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Alvarez

Вопросов нет 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...