Перейти к содержанию
Antonio_Petrogradskiy

[ГУВД-П] Evgeniya_Water

Рекомендуемые сообщения

Antonio_Petrogradskiy

1. Ваш никнейм: Antonio_Petrogradskiy
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Evgeniya_Water
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Бежал вылечится. Забежал на 4 ил 5 этаж, не помню. Отвлёк звонок в ИРЛ. Пытаюсь забежать в палату, а там стоит данный сотрудник: Evgeniya_Water, перекрыв поход, начинает что-то говорит в войс чат. на что я отвечаю, что ничего не слышу в "Б" чат. Ничего не поступило,, далее меня заковали в наручники и выдали розыск по статье 1.11. Требую полные доказательства сотрудника моего нарушения. Хотя ничего не нарушщило, да и в ЦГБ думаю за такое не должны наказывать. Сотрудник ограничил мне доступ к человеку и Хп. Как я понял, приказал конвоировать меня Takumi_Water но он не при делах, хороший парень.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *Клац*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniya_Olofsson

Приветствую! На связи Уотэр.

Начнем с того, что в данном кабинете мой сотрудник проходил мед. комиссию, чтобы никто из посторонних людей не мешал врачу заниматься работой я перекрыла вход, тут приходите вы и начинаете пытаться пробежать в кабинет, я делаю вам замечание, но вы никак не реагируете, после я сделала еще около трех замечаний и вы никак не отреагировали, ну естественно я выдаю вам статью 1.11 УК РП.

 

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

Вы говорите мол не слышали в войс чат и предупредили об этом в b , обратите внимание на чат в видео ( так же на твоих скринах), где мой коллега написал вам мол не мешайте, но вас это никак не остановило и вы продолжали бежать в кабинет. 

 

Какие вопросы с вашей стороны могу еще  возникнуть? ( все мы прекрасно понимаем, что ты специально это делал:) )

 

Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=X32N4w-aSVc

 

Ожидайте ответа от Лидера или Следящем за фракцией.

Изменено пользователем Evgeniya_Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Petrogradskiy

Продолжу. разве вы не могли просто написать  в "Б" чат, что там что-то происходит? Как я мог узнать что-то, если я просто пришёл в больницу вылечиться. Вас было не слышно, я вас предупредил, но вам было всё-равно и вы продолжали что-то нести в войс. Нарушение вижу, Вы не понимаете что говорите. Хотя разложили вам как есть. Ожидаем ответа от Следящего УВД-П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniya_Olofsson
В 05.06.2022 в 08:25, Antonio_Petrogradskiy сказал:

Продолжу. разве вы не могли просто написать  в "Б" чат, что там что-то происходит? Как я мог узнать что-то, если я просто пришёл в больницу вылечиться. Вас было не слышно, я вас предупредил, но вам было всё-равно и вы продолжали что-то нести в войс. Нарушение вижу, Вы не понимаете что говорите. Хотя разложили вам как есть. Ожидаем ответа от Следящего УВД-П

Ну это ваше личное мнение. Я не несла бред в войс и не обязана писать в b чат, делала все согласно закону и нарушений за собой не вижу.

(Вылечиться пришел с полным ХП? -ххах)

 

Изменено пользователем Evgeniya_Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Доброй ночи.

Почему вы пишете, что хотели вылечиться, хотя у вас было полное здоровье? Почему вы хотели забежать именно в эту палату? Странно..

Факт нарушения статьи 1.11 УК РП присутствует, оба сотрудника дали вам предупреждение, что бы вы отошли, но вы зачем то бездумно продолжали бежать на сотрудницу, к тому же не совсем ясно, что означала ваша фраза "No Voice".

Нарушений не заметил.

Ожидайте комментариев следящего.

Изменено пользователем Lucifer_Grozniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Доброго времени суток.
Были задержаны правомерно, однако при задержании необходимо было указать статью 1.5 УК РП, а не 1.11.
Есть ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Вопросов не возникло.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...