Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мах_Shilo

1. Ваш никнейм: Max_Shilo
2. Название фракции и никнейм лидера: (Армия) Niklaus_Uliyanovskiy
3. Суть жалобы: Доброй ночи, хотелось бы узнать на каком основании данный лидер со своими сотрудниками стоит на дороге около рыб.завода и выцеливает кого-то там с оружия. ( Тайм код 1:20 ).
Так же на тайм коде 4:16 данный сотрудник выстрелил с оружия по моему автомобилю, а именно по переднему и заднему колесу без какой-либо на то причины.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=n6PhxgQp6Ys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Доброго времени суток! 
Жалобу прямо сейчас и разберём!
1.По поводу тайм-кода 1:20:
Поясняю ситуацию, в этот момент наблюдал за сотрудниками, которые находились около забора, а вот что мы там делали уже, это увы Вас не должно касаться.
2.Тайм-код 4:16 - По самому автомобилю я не открывал огонь, я прострелил 2 колеса - это заднее и переднее что и слышно на тайм-коде 4:18, дабы Вы не дали дёры.

3.А теперь перейдём к тайм-коду, который сам лично только, что заметил в вашем видеоролике, а именно тайм-код 4:45 где Вы выходите из автомобиля и бежите на свою базу, при этом видя, что вас окружили 6 вооружённых сотрудников - это у нас ПГ товарищ, увы.
Думаю всё пояснил, если имеются какие либо вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу!

С уважением, Главнокомандующий войсками Провинциального военного округа, Маршал Армии Ульяновский Никлаус Виккерс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мах_Shilo

По поводу 4 пункта от Вас, я знал что попаду в тюрьму и пожертвовал собою, ибо не видел смысла дальше жить в клетке 6 лет.
Пробивать колёса автомобилю Вы не имели никакого права. Вы говорите, что прострелили их дабы я не дал дёру, но я на тот момент был за рулём Ваз 2109 который еле 60 км/ч набирает, не кажется ли это смешным? Интересно вы наблюдаете за сотрудниками через прицел оружия, а если бы выстрелили? Так же спрашивается, для чего вам после рабочего дня собирать сотрудников и ехать к рыб.заводу? И да, меня волнует что вы там делали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток

Жалоба на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman
В 05.06.2022 в 00:42, Мах_Shilo сказал:

По поводу 4 пункта от Вас, я знал что попаду в тюрьму и пожертвовал собою, ибо не видел смысла дальше жить в клетке 6 лет.

Поэтому уж лучше нарушить и быть в бане от нескольких часов до дней - лучше, правильно.

 

В 05.06.2022 в 00:42, Мах_Shilo сказал:

Пробивать колёса автомобилю Вы не имели никакого права.

В тот момент как раз таки и имел право, смотря на ситуацию с рациональной стороны и видя, что сотрудники ничего не могут сделать и Вы не пытаетесь уладить момент с тем, что на Вас наставили оружия, я предпринял такой ход.

 

В 05.06.2022 в 00:42, Мах_Shilo сказал:

Вы говорите, что прострелили их дабы я не дал дёру, но я на тот момент был за рулём Ваз 2109 который еле 60 км/ч набирает, не кажется ли это смешным?

Почему то до этого, пока Вы ехали к своей базке, топили как не в себя от Ф90 и Вас это не смутило.

 

В 05.06.2022 в 00:42, Мах_Shilo сказал:

Интересно вы наблюдаете за сотрудниками через прицел оружия, а если бы выстрелили?

Если бы выстрелил - решил бы момент. Но увы, работать с такими видами оружия я умею и практикую уже не первый год игры, если Вы сомневаетесь в моей подготовке в таких ситуациях - можете научить.

 

В 05.06.2022 в 00:42, Мах_Shilo сказал:

Так же спрашивается, для чего вам после рабочего дня собирать сотрудников и ехать к рыб.заводу? И да, меня волнует что вы там делали. 

Если данную информацию попросит следящий администратор и это окажется нужным в данной ситуации, я распишу, а в данный момент Вы этого знать не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мах_Shilo

Жду ответа от следящего администратора, надеюсь у него будет трезвое мнение по этому поводу, иначе будет повторная жалоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Запросил доказательства со стороны лидера

После того, как он их мне предоставит, дам свой ответ

Ожидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток

Вас приветствует Главный следящий за Армией - Edvard_Martinez.

Рассмотрев все доказательства, могу вынести вердикт.

На ваших док-ва на тайм-коде 1:20, я увидел только военнослужащих стоящих у обочины. Тут ничего такого не вижу. Далее на тайм-коде 4:20 видно, как вас остановили сотрудники ОСН и тут подъезжают военнослужащие. Вам сразу прострелили колеса, и есть на это причина. До этого сотрудники ОСН объявили код-0 и на тот момент он все еще действовал. Маршал увидел, как на вас наведены пистолеты, значит вы не обычный преступник и ради безопасности сотрудников прострелил вам колёса дабы вы не уехали к себе на территорию.

Нарушений со стороны Маршала на ваших доказательствах не увидел. Действовал Код-0 и была запрошена помощь от сотрудников Армии.

Ваше нарушение, а именно ПГ, передам Следящей Администрации.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мах_Shilo

Требую компенсировать ремонт моего автомобиля. По поводу блокировки пишите кому угодно, меня блокировкой давно не напугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еdvard_Martinez

Извиняюсь за долгий ответ, были личные дела.

В данной ситуации никто компенсацию вам не должен выплачивать, так как вы находились в розыске и происходило ваше задержание. Сотрудник не просто так прострелил колеса, а для того, чтобы обезопасить сотрудников.

Вопросов более остаться не должно.

Тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...